Перейти к содержимому

Фото

Луки-"близнецы": смешные истории

мода покупки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Май 2014 - 20:42

Вы расстраиваетесь, когда встречаете женщину, одетую точно так же, как и вы? Были ли у вас смешные истории, связанные с такими совпадениями?

Я вот однажды пришла со своим парнем на день рождения к его друзьям, а именинница оказалась в платье, которое я накануне купила и буквально в последнюю минуту передумала в нем идти)) Вот был бы номер))

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#2 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 21:02

Лично у меня ( если, память не отказывает) не было такой ситуации в жизни! А вот мы еще в институте гуляли на свадьбе у своей подруге! И была такая смешная ситуация...когда к ней пришла подружка невесты и подруга в одинаковых платьях! И не одна из них не хотела пойти и переодеться, что бы не выглядеть глупо! Вот было смешно...))) В итоге уговорили свою на смену одежды..)))

#3 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Май 2014 - 12:20

Лично у меня ( если, память не отказывает) не было такой ситуации в жизни! А вот мы еще в институте гуляли на свадьбе у своей подруге! И была такая смешная ситуация...когда к ней пришла подружка невесты и подруга в одинаковых платьях! И не одна из них не хотела пойти и переодеться, что бы не выглядеть глупо! Вот было смешно...))) В итоге уговорили свою на смену одежды..)))

Ох, как хорошо, что ваша прислушалась к голосу разума! А то подружка невесты дулась бы всю свадьбу и невеста расстраивалась.

Конечно, это со стороны и задним числом смешно, а не когда происходит на твоей собственной например свадьбе ))

#4 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 13:41

Да, конечно ситуация не из самых приятных! Особенно, когда только с ней столкнулся...))) По началу было со стороны смешно и досадно! Но мы как то интересным и шуточным способом перевел все в веселое настроение и как то сгладили ситуацию! Да, сейчас мы вспоминаем когда собираемся и ржом как лошади..))) А тогда не смешно было! Самый прикол, что мы говорили! Самое главное в один объектив не попадать :-D

#5 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 28 Май 2014 - 15:55

Мне на днях опять подфартило!

Короче, позвали к племяннику на последний звонок, и директор школы пришла в точно таком же платье, как моя сестра. Мы вместе покупали, всю ****************************** перемеряли, ну что - попадание в яблочко 100% :) Учитывая, что директор все время торчала на сцене, как-то заметненько было.

Племянник всё хохмил, что теперь может исполнить давнюю мечту - сгонять "директрису" за чайком с бутером :) Впрочем, сестра только поржала, никто не запаривался.

С объективом смешно!! Жалко я только сейчас прочитала, а то использовала бы вашу шутку, очень к месту :)

Изменено: Не леди, 28 Май 2014 - 17:13

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых