Перейти к содержимому

Фото

Помогите разобраться в отношениях(((я в замешательстве(((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#61 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 11:03

оёёй,тут у вас совсем иная тема пошла,курить,пить и т.д. мне это совсем не интересно.что ж,удачно вам тут побеседовать)) :dance:

как все серьезно, никаких отстуов от темы прям)))

#62 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 11:58

Ну да, кто-то винца выпьет, а кто-то за членом по всей России гоняется. У всех интересы разные  :-D

как остроумно)))я смотрю вам заняться совсем нечем)женский алкоголизм не лечится,будьте внимательнее и осторожнее с этим :toper: ))))

#63 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Май 2014 - 12:07

Ик... c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#64 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 12:11

В алкаши нас уже записали,интересно,в кого еще запишут))

#65 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Май 2014 - 12:13

В алкаши нас уже записали,интересно,в кого еще запишут))

Наливай, отметим))))))

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#66 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 12:17

:coffee:

#67 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 12:25

Наливай, отметим))))))

Нет,сегодня дел много,я вот улечу,там и отмечу 9 мая)))

#68 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Май 2014 - 12:30

Нет,сегодня дел много,я вот улечу,там и отмечу 9 мая)))

))) Надюшка бы не отказалась)))))

#69 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2014 - 14:02

Малых, привет! Так нельзя ты все сразу в штыки воспринимаешь! Надо чуток по проще, относиться к жизни! И научится правильно определять и понимать людей! Все таки ты подошла к нам с таким вопросом! И каждый из нас высказал свое мнение по этому вопросу! И уже ты должна задумываться и рассуждать! И все таки это твоя жизнь решай...только не отдавай самые лучшие годы в жизни человеку которому ты не нужна! 

#70 МАРИНА Вне сайта  

МАРИНА

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2014 - 17:07

Пошлите его куда подальше. такая грубость через месяц после знакомства не приемлимо. Дальше будет хуже. Еще и руки распускать начнет. И еще женщина должна работать, что бы могла сама себя содержать. А иначе будут куском хлеба попрекать. Проверено. 

#71 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 11:27

Малых, вот видишь!? Не одни мы такие посмотри люди заходят и регистрируются и каждый пытается понять и оценить твою ситуацию! Мы же все свои высказывания  с воздуха не берем, а рассуждаем по твоему рассказу....!!!! Так, что смотри, читай и делай выводы! Лично я, (пусть мы и  не знакомы) плохого тебе не желаю и не советую!!! Думай...

#72 Kulya Вне сайта  

Kulya

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородСмоленск

Опубликовано 13 Май 2014 - 12:17

Пошлите его куда подальше. такая грубость через месяц после знакомства не приемлимо. Дальше будет хуже. Еще и руки распускать начнет. И еще женщина должна работать, что бы могла сама себя содержать. А иначе будут куском хлеба попрекать. Проверено. 

лучше точно не будет! а когда автор начнет ему какие-то требования предъявлять - вбей гвоздь, давай поженимся - он вобще с катушек слетит. 

#73 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2014 - 11:30

Вернулась в тему с новостями...

На майские праздники ездили ко мне дамой,познакомился с моими родителями....На просьбы по поводу "гвоздя"реагирует нормально,делает всё о чём попросишь....о его таком царском поведении разговаривали,сказал что старается исправляться...посмотрим...О том что вы мне тогда понаписывали я невольно начала паниковать и задумывалась уехать...немного успокоилась после поездки к родным.

#74 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 9:57

Ну хоть, что-то правильно сделали!? Вернулись к родителям и показались, что вы все таки вместе! А тот факт, что он начинает перевоспитываться еще все впереди! Одно скажу сильно не влюбляйся смотри на все со стороны, а не через розовые очки и тогда ты сможешь в любой момент с легкой душой развернуться и уехать к себе...даже не сожалея о случившемся! Гораздо хуже когда наоборот! 

#75 -Baffi- Вне сайта  

-Baffi-

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2014 - 13:32

Да тут и думать нечего. Нужно уезжать в любом случае.  Да чувства все понятно, но чем дальше тем будет хуже.

Хотите узнать почему ваши подруги уже замужем, а вы еще нет?
Хотите понимать мужчин и то, почему они не спешат предлагать вам руку и сердце?
Хотите узнать где искать не алокоголиков и тунеядцев, а приличных холостяков?
Кликайте по ссылке:
Внимание!
Количество мест ограничено!
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС      

#76 Savchenko miron Вне сайта  

Savchenko miron

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 18:20

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО!

Изменено: Не леди, 17 Ноябрь 2015 - 18:48

#77 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 18:49

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО!

Как предсказуемо...  :coffee: 

#78 Lilit_Castle Вне сайта  

Lilit_Castle
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 20:34

Мужчины, вопрос к вам! Встречаемся с мч 2 года, чувствую что его мать не удовлетворена выбором сына, т.е. мной. В открытую не говорит, но я же чувствую. Мч предложение не делает. Внимание, вопрос: так ли для вас важно мнение вашей матери?
  • Lilit_Castle это нравится

#79 Katherine1 Вне сайта  

Katherine1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 15:51

Мужчинам неинтересно, когда нечего добиваться. Вы за ним поехали, что ещё ему надо? Сейчас он увидел как это, жизнь с вами, он получил вас,по сути,в жены, как демоверсию, но без усилий и своих вкладов, а такое не ценится. И вы бросили все и поехали за ним, цель достигнута, а дальше просто неинтересно, и возможно, что скоро у него появится другая цель. Надо было ждать, либо он приехал бы сам, либо вы попрощались бы навсегда после командировки. Для любого человека, у которого хоть что-то есть, переезд в другой город это серьёзное решение, и если бы, взвесив все за и против, он таки переехал бы в ваш город, то можно было бы надеяться на что-то серьёзное. А сейчас вам надо ехать СРОЧНО!!! Не оставаться, даже если он будет просить. Надо будет - сам приедет к вам потом, а сейчас вы просто удобны ему. И "паспорт не отдает" тоже только пока ему это удобно. Если замаячит кто, или просто надоест ему, он первый вам этот паспорт сунет, а оно вам надо в таком виде? В общем, я даже не говорю про честь, про то что не срываются так уважающие себя девушки за первым встречным в другой город... но если вы отношения хотите спасти, то тут только один вариант - ехать обратно, хоть поступает. И поймёт за одно, лучше ему с вами или без вас, демоверсию то вы предоставили. Да и к тому же, вариантов у вас нет. Если начать выяснять отношения, то реально проще их сразу же и закончить, сэкономите себе и ему нервные клетки.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых