Перейти к содержимому

Фото

Помогите разобраться в отношениях(((я в замешательстве(((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#41 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Май 2014 - 16:41

Ох, девочки! То ли от смеха под стол упасть, то ли матерться начать, как сапожник.................

МалыхА, а Вы чем, простите, думали?

Мальчику 23 года, в браке продержался год(!) и не говорите, что ему жена плохая досталась, это Вы на такую лапшу повестись способны; к маме отношение, мягко говоря, неуважительное; к Вам отношение на своей территории изменилось тоже далеко не в лучшую сторону...................

Совет: попробуйте подумать мозгом и сделать правильные выводы из этих фактов-вдруг получится.

P.S. Не на всех женских форумах сопли утирают, иногда пытаются давать дельные советы и открыть глаза. Ваше дело-принимать это, или нет. Вы просили помочь разобраться, Вам помогают и если Вам это не нравится-это не означает, что мы здесь дуры сидим злобные, это означает только, что Вы не способны в своих розовых очках разглядеть то, что происходит на самом деле. Дай бог, чтобы потом локти не пришлось кусать.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#42 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 16:48

Лихой казак Алла с шашкой на голо)))

Опубликованное фото

#43 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Май 2014 - 17:05

Лихой казак Алла с шашкой на голо)))

А чо, нянчиться и сопли утирать?)))

В 25 лет уже пора мозгами думать, а не "уж замуж невтерпёж, поэтому хоть плохонький, но свой" и ехать к чёрту на кулички зная человека всего две недели, а потом удивляться. В "любоффффф с первого взгляда" я могу поверить, когда 15 лет, а в 25 это страсть, влечение-не более того. Любовь позже приходит, когда пройдёт эйфория и люди понимают, что им и так друг с другом хорошо и проблемы они готовы переживать вместе.... Да чего я тебе-то буду прописные истины рассказывать!

P.S. Я буду рада, если ошибаюсь, но слабо что-то в это верится. Отношение к матери-факт,довольно-таки много говорящий о мужчине.

Изменено: Не леди, 05 Май 2014 - 18:16

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#44 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 21:21

Я пока прочитала все комментарии у меня аж голова кругом пошла! Столько противоречий, а особенно в том, что если хочешь создать тему нужно научиться высказываться правильно на письме! Иначе будут вот такие разногласия!!! Имею ввиду, что изначально нужно было все нюансы написать и рассказать, а здесь получается испорченный телефон! Каждый кусочек вытягивают...с тебя!!!

#45 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 21:26

Всем Здравствуйте!прошу совета у Вас,милые форумчане...

Месяц назад познакомилась с парнем с своём городе,он приехал в командировку к нам в город и познакомили нас мои же друзья(парень моей подруги его сослуживец),так вот,и дня не прошло как мы начали встречаться,почти каждый день и по возможности ночь проводили вместе,встречал с работы,провожал,вообщем влюбились.Но одно но,ему уезжать дамой нужно было через 2 недели,я естественно не хотела что б он уезжал,да и он сам не хотел остаться(как тогда выяснилось что он вообще хочет переехать в наш город жить,только пока с работой напряг)еще говорил что заберёт меня с собой,что для меня-это катастрофа переехать в чужой город жить,даже на время....Вообщем привело всё к тому,что я поехала с ним(500 км от родного города : )я понимаю что это безумие,знать человека так мало и ехать за ним,но сердцу не прикажешь...

А вот она основная проблема моего письма здесь..

Как мы только приехали к нему,он малость поменялся,стал более агрессивен,ругается матом(издержки армии наверно),может и мне сказать,типо,не выё....ся....когда говоришь ему что это грубо,то он говорит что шутит))))класс....я здесь уже две недели живу,пока не работаю,т.к он сам говорит,хочеш,можеш не работать(всё равно временно тут)

Блин,но как его понять можно?он стал больше зависать в играх,мы почти не целуемся,мне банально не хватает его внимания,ведёт себя так будто я ему надоела...а в моём городе он себя так не вёл,всё время обнимал,целовал,да уж что там говорить,секса больше было....а сейчас...будто не привлекаю его,обидно....Вчера разозлилась,сказала что уеду обратно,рас так обращается,на что он ответил-паспорт мой заберёт)шутки такие....пыталась с  ним поговорить,выяснить что не так,он отшучивается и говорит о том что предупреждал меня о том,что он гавнюк...

Вот как себя вести с ним?там тогда видно было,что он боится меня потерять.а здесь...еще и грубит.

Я боюсь  что не выдержу этого всего,психану,и уеду,но потом же буду жалеееееть((((всё таки полюбила его...а он вот так вот поступает(((и  надоедать не хочется этими разговорами ему,навязывать себя тоже...

Милые,посоветуйте как с ним быть?

А на твой вопрос (конечно если, ты еще хочешь узнать и получить совет!!!) отвечу и присоединюсь к мнениям девчат! Ты взрослый человек и сама должна взвесить все за и против! Присмотрись как он относиться к матери и к тебе! А вот тот факт, что ему дома жить удобно! У него есть работа и комп, да и ты рядом! А вот собери вещи и уезжай и проверишь нужна ты ему или нет!!! Вот тогда и делай выводы, а не ищи только положительные факты! Ты, что не красивая и не милая...мужика найти не сможешь!? 

#46 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 10:15

да уж.спускаете Вы меня на землю...не хочется думать о плохом конечно,но а что если всё это может оказаться правдой?Я видимо многое отказываюсь понимать...

#47 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 10:25

Все влюбленные носят розовые очки,не вы одна такая)

#48 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 14:42

Мне всегда было интересно, почему люди боятся разорвать бесперспективные отношения? Почему надеются вылепить из этого самого конфету? Не цепляйтесь, если вас что-то не устраивает.

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#49 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 16:16

Мне всегда было интересно, почему люди боятся разорвать бесперспективные отношения? Почему надеются вылепить из этого самого конфету? Не цепляйтесь, если вас что-то не устраивает.

может потому что надеятся на лучшее?многие спсиху наломают дров,а потом жалеют о содеянном,я тоже делала поспешные решения не рас,жалела,не хочу повторить свои же ошибки..

#50 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Май 2014 - 16:58

не хочу повторить свои же ошибки..

Даааааааааааа? a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif Стесняюсь спросить: а вот этот финт с поездкой в другой город с незнакомым мужчиной-это что? d7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35.gif

#51 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 17:14

Даааааааааааа? a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif Стесняюсь спросить: а вот этот финт с поездкой в другой город с незнакомым мужчиной-это что? d7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35.gif

вы так реагируете,будто я одна такая, которая взяла и уехала с мало знакомым мужчиной. =-O и меня мало что держало в том городе,кроме друзей!

Вы меня похоже не много не  так понимаете...

#52 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Май 2014 - 17:20

вы так реагируете,будто я одна такая, которая взяла и уехала с мало знакомым мужчиной.

Ну что Вы! Каждая вторая так поступает!

• Isis это нравится

#53 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 17:21

Ну что Вы! Каждая вторая так поступает!

да что все зациклились на том факте,что я поехала????

нет,серьёзно!?это что,как конец света?в любом случае рано или поздно люди съежаются,в моём случае-рано.не отрицаю,что возможно поспешила!но блин,бывает же такое!что ж теперь за это осуждать?и я  не онравдываюсь!!!просто не могу понять,почему все так на это отреагировали!

#54 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Май 2014 - 17:40

просто не могу понять,почему все так на это отреагировали!

Включите мозг наконец-то,а?! Интересно: а как Ваши родственники отреагировали? Или им фиолетово? А криминальную хронику Вы когда-нибудь читали? Ах,да! У вас же общие друзья!!! ППЦ!!!

Блин, девочка, твоё счастье, что на маньяка не напоролась, а то и выяснять бы сейчас уже нечего было, да и некому, скорее всего.

Нафиг, пойду, покурю в сторонке, да проржусь хоть.

#55 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 9:08

Включите мозг наконец-то,а?! Интересно: а как Ваши родственники отреагировали? Или им фиолетово? А криминальную хронику Вы когда-нибудь читали? Ах,да! У вас же общие друзья!!! ППЦ!!!

Блин, девочка, твоё счастье, что на маньяка не напоролась, а то и выяснять бы сейчас уже нечего было, да и некому, скорее всего.

Нафиг, пойду, покурю в сторонке, да проржусь хоть. 

мля,похоронили уже меня мысленно,пиз...ц.!вы со своей больной фантазией совсем из ума выжили???

#56 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 10:26

Не,я вообще согласна,что человек имеет право на безумства всякие разные,но они как-то должны носить кратковременный характер чтоли,быть вспышками,а не затягиваться,тем более,если они не приносят удовольствия. Это я к тому,что можно было и просто съездить к нему в гости на недельку,раз уж так захотелось,присмотреться ит.д.,а если уж сразу вот так уехать,а оно теперь вон как обернулось,то надо все это прекращать и возвращаться или ехать куда-нибудь дальше за новыми приключениями) 

#57 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Май 2014 - 10:40

Не,я вообще согласна,что человек имеет право на безумства всякие разные,

Секс, наркотики, рок-н-ролл....Или с крыши спрыгнуть,например)))

#58 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 10:46

Предпочитаю первый вариант))))только наркотики заменить алкоголем)))

• Не леди это нравится

#59 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 11:00

оёёй,тут у вас совсем иная тема пошла,курить,пить и т.д. мне это совсем не интересно.что ж,удачно вам тут побеседовать)) :dance:

#60 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Май 2014 - 11:01

мне это совсем не интересно.

Ну да, кто-то винца выпьет, а кто-то за членом по всей России гоняется. У всех интересы разные  :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых