Перейти к содержимому

Фото

Помогите разобраться в отношениях(((я в замешательстве(((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#1 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 8:49

Всем Здравствуйте!прошу совета у Вас,милые форумчане...

Месяц назад познакомилась с парнем с своём городе,он приехал в командировку к нам в город и познакомили нас мои же друзья(парень моей подруги его сослуживец),так вот,и дня не прошло как мы начали встречаться,почти каждый день и по возможности ночь проводили вместе,встречал с работы,провожал,вообщем влюбились.Но одно но,ему уезжать дамой нужно было через 2 недели,я естественно не хотела что б он уезжал,да и он сам не хотел остаться(как тогда выяснилось что он вообще хочет переехать в наш город жить,только пока с работой напряг)еще говорил что заберёт меня с собой,что для меня-это катастрофа переехать в чужой город жить,даже на время....Вообщем привело всё к тому,что я поехала с ним(500 км от родного города : )я понимаю что это безумие,знать человека так мало и ехать за ним,но сердцу не прикажешь...

А вот она основная проблема моего письма здесь..

Как мы только приехали к нему,он малость поменялся,стал более агрессивен,ругается матом(издержки армии наверно),может и мне сказать,типо,не выё....ся....когда говоришь ему что это грубо,то он говорит что шутит))))класс....я здесь уже две недели живу,пока не работаю,т.к он сам говорит,хочеш,можеш не работать(всё равно временно тут)

Блин,но как его понять можно?он стал больше зависать в играх,мы почти не целуемся,мне банально не хватает его внимания,ведёт себя так будто я ему надоела...а в моём городе он себя так не вёл,всё время обнимал,целовал,да уж что там говорить,секса больше было....а сейчас...будто не привлекаю его,обидно....Вчера разозлилась,сказала что уеду обратно,рас так обращается,на что он ответил-паспорт мой заберёт)шутки такие....пыталась с  ним поговорить,выяснить что не так,он отшучивается и говорит о том что предупреждал меня о том,что он гавнюк...

Вот как себя вести с ним?там тогда видно было,что он боится меня потерять.а здесь...еще и грубит.

Я боюсь  что не выдержу этого всего,психану,и уеду,но потом же буду жалеееееть((((всё таки полюбила его...а он вот так вот поступает(((и  надоедать не хочется этими разговорами ему,навязывать себя тоже...

Милые,посоветуйте как с ним быть?

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 12:04

Мне как-то непонятно,как так можно взять и с почти незнакомым человеком уехать,не имея за спиной ничего,а у вас,я так понимаю,за спиной ничего...Зато вы сразу увидели,какой он на самом деле. Я бы не стала дальше ждать и терпеть,а уехала бы домой. 

#3 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Май 2014 - 12:09

Мне как-то непонятно,как так можно взять и с почти незнакомым человеком уехать, 

Я вообще под стол сползла.

Фигня, у меня одноклассница умудрилась познакомиться в инете и уехать на ДВ вообще ничего не зная о человеке....На неделю "замуж вышла"-там бывшая жена оказалась хозяйкой квартиры)))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 12:13

класс,ниче не сказать)))

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Май 2014 - 12:21

Вот и я даже не нашлась, что сказать)))))))

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#6 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 12:48

значит вы считаете что было глупо с моей стороны взять и уехать с ним???...что сделано,то сделано,я не жалею о содеянном.

да ведь речь не о том идёт,мне не понятно как сейчас себя с ним вести...

ругаться,добиваться своего?задолбу его...

не обращать внимания на его выходки?или вообще поменьше внимания ему уделять...незнаю что с этого получтся..

#7 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 12:55

Он в своем городе, рядом все знакомое, привычные мелкие дела (игры), друзья, знакомые, а ты в гостях рядом никого и ничего привычного, тебе нечего делать и не с кем поговорить в живую. А в твоем городе все было наоборот. Он в зоне комфорта здесь, а ты была там. Как себя вести? Найди занятие, работу, друзей, если вообще тебе это надо. Правда ли он хочет переехать в твой город? Ищет работу?

А если серьезно, я была почти в такой же ситуации 13 лет назад. Я конечно ни о чем не жалею, но вали от туда пока не поздно и пока ты к нему сильно не привыкла. 

Опубликованное фото

#8 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:04

значит вы считаете что было глупо с моей стороны взять и уехать с ним???...что сделано,то сделано,я не жалею о содеянном.

да ведь речь не о том идёт,мне не понятно как сейчас себя с ним вести...

ругаться,добиваться своего?задолбу его...

не обращать внимания на его выходки?или вообще поменьше внимания ему уделять...незнаю что с этого получтся..

Конечно,глупо.

А смысл в таких отношениях ругаться,добиваться и т.д.? Вам нужны такие отношения? 2 недели-это ничто по сравнению со всей жизнью и потраченными неизвестно на что годами.

#9 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:04

вали от туда пока не поздно

+100000000000000000000000000000000000

#10 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:07

Он в своем городе, рядом все знакомое, привычные мелкие дела (игры), друзья, знакомые, а ты в гостях рядом никого и ничего привычного, тебе нечего делать и не с кем поговорить в живую. А в твоем городе все было наоборот. Он в зоне комфорта здесь, а ты была там. Как себя вести? Найди занятие, работу, друзей, если вообще тебе это надо. Правда ли он хочет переехать в твой город? Ищет работу?

А если серьезно, я была почти в такой же ситуации 13 лет назад. Я конечно ни о чем не жалею, но вали от туда пока не поздно и пока ты к нему сильно не привыкла. 

гулять он никуда не ходит,т.к не скем,все где то там,друзья по скайпу,только работа и домой.Друг его хороший как рас таки в моём городе,поэтому его здесь ничего не держит кроме работы...

#11 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:11

Конечно,глупо.

А смысл в таких отношениях ругаться,добиваться и т.д.? Вам нужны такие отношения? 2 недели-это ничто по сравнению со всей жизнью и потраченными неизвестно на что годами.

так я и говорю что ругаться не собираюсь,только всё усугублю...попробывать нужно по другому действовать.

Просто есть один маленький ньюанс,с нами живёт его мама,но он её на дух не переносит,грубит ей,говорит что она двуличная...я думаю,может это он из за неё себя так ведёт?не даёт собой помыкать.

При этом говорит что хочет быстрее уехать отсюда...

#12 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:14

+100000000000000000000000000000000000

свалить то я всегда успею...не хотелось бы его терять из-за догадок,доводов каких-то...

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:24

А нафига вообще поехали с ним,если он хочет свалить в ваш город,подождать никак нельзя было,чтобы он сам приехал?

#14 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:29

А нафига вообще поехали с ним,если он хочет свалить в ваш город,подождать никак нельзя было,чтобы он сам не приехал?

не хотела оставаться без него

#15 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:29

гулять он никуда не ходит,т.к не скем,все где то там,друзья по скайпу,только работа и домой.Друг его хороший как рас таки в моём городе,поэтому его здесь ничего не держит кроме работы...

И он её ищет? новую работу. Он дома, ему удобно. А ты или обживайся конкретно работа, друзья, увлечения или не трать время. "Всегда успею уехать", очень обманчиво,  привыкнуть к человеку очень легко, оторвать очень трудно. Я помню себя в то время и точно знаю, что нас ты не послушаешь. Тебе сейчас нужно подтверждение суждения что надо остаться с ним, но с этим вряд ли здесь помогут. 

Опубликованное фото

#16 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:40

И он её ищет? новую работу. Он дома, ему удобно. А ты или обживайся конкретно работа, друзья, увлечения или не трать время. "Всегда успею уехать", очень обманчиво,  привыкнуть к человеку очень легко, оторвать очень трудно. Я помню себя в то время и точно знаю, что нас ты не послушаешь. Тебе сейчас нужно подтверждение суждения что надо остаться с ним, но с этим вряд ли здесь помогут. 

он хочет здесь подзаработать,то есть не меньше пару месяцев здесь нужно пробыть...а потом только ехать туда.Я конечно тоже не буду дома сидеть,пойду на работу.может тогда всё образумится....

Ещё одна версия появилась,того что он так стал себя вести по-царски:там то он за мной ходил,а сдесь ходить не надо,я под боком,никуда не уйду,добиваться никого не надо....всё,завоевал....или я не права?

#17 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:50

он хочет здесь подзаработать,то есть не меньше пару месяцев здесь нужно пробыть...а потом только ехать туда.Я конечно тоже не буду дома сидеть,пойду на работу.может тогда всё образумится....

Ещё одна версия появилась,того что он так стал себя вести по-царски:там то он за мной ходил,а сдесь ходить не надо,я под боком,никуда не уйду,добиваться никого не надо....всё,завоевал....или я не права?

А еще у вас ему было скучно, а еще новые отношения это всегда интересно, а потом они переходят в разряд обыденности. Отговорок можно найти сколько угодно. Результат один. Какие гарантии, что через два месяца он легко найдет хорошую работу, ибо на меньшую зп он скорее всего не пойдет? За это время у тебя испортится характер, нервы не железные. Мой совет, если ты хочешь это продолжать, отвлекись от него, ищи работу и налаживай жизнь на месте.

Опубликованное фото

#18 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 13:55

А еще у вас ему было скучно, а еще новые отношения это всегда интересно, а потом они переходят в разряд обыденности.

А через две недели-это уже обыденность?)))

#19 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 14:00

А через две недели-это уже обыденность?)))

Но они живут у него дома. Завел котенка, поигрался, буду ухаживать, кормить, но жизнь продолжается. Да и все люди разные. А может для него вообще такое поведение норма.

Опубликованное фото

#20 МалыхА Вне сайта  

МалыхА

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 14:05

А еще у вас ему было скучно, а еще новые отношения это всегда интересно, а потом они переходят в разряд обыденности. Отговорок можно найти сколько угодно. Результат один. Какие гарантии, что через два месяца он легко найдет хорошую работу, ибо на меньшую зп он скорее всего не пойдет? За это время у тебя испортится характер, нервы не железные. Мой совет, если ты хочешь это продолжать, отвлекись от него, ищи работу и налаживай жизнь на месте

с чего вы решили что это отговорки?я предположила,что может быть и так.

я на нём не зациклина,мне по большей степени не нравится как он стал себя вести,и всё.что могло послужить для этого-вот вопрос,и как с ним "бороться"-второй вопрос...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых