Перейти к содержимому

Фото

Старые темы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 16:23

Добрый день.

Не была на форуме очень давно, почему-то даже не приходили уведомления на почту. Недавно увидела, что форум жив, и (о, чудо), я даже смогла вспомнить пароль к своему аккаунту.

Но меня поразило, что люди продолжают общаться в темах, открытых аж в 2007 году и т.д. При этом они дают советы топик-стартеру, несмотря на то, что советы эти по прошествии стольких лет уже неактуальны, да и не все топик-стартеры их прочитают, т.к. многие не заходят на форум.

Возможно, имеет смысл закрыть старые темы, пусть форумчане создают новые?

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 16:39

Я бы только "за", да "пионервожатые" не позволяют  :-D  ( по хорошему, их вообще бы в архив спихнуть все надо), к тому же, не так уж много у меня времени, чтоб ещё и этим заниматься. Просто не обращайте внимания. Такие "советчики" как правило надолго на форуме не задерживаются, да и редко эти грешные темы поднимаются.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 20:27

А я, с этим не соглашусь! Мне например очень интересно поднять и прочитать старые темы и обсуждения! Начинаешь понимать какие все таки люди были и есть на форуме! И кстати комментировала и буду продолжать потому, что такие как я, новенькие заходят и читают то, что им интересно и не обязательно отвечать автору темы! Может в этих советах нуждаются другие которые не знают как пользоваться форумом и т.п.....

#4 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 14:27

Это называется офф-топ и некропост.

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Май 2014 - 15:10

Это называется офф-топ 

Разве?

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#6 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 15:22

Некропост-классное слово,мне нравится)

#7 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 21:23

Всем здрасти! Я, попала и зарегистрировалась на форуме случайно! Меня очень интересовало какие могут быть аллергические реакции у детей на стиральный порошок! И все равно, что тему уже давно никто не поднимал, а самое главное, что я, нашла и прочитала ту информацию которая мне нужна! А как вы говорите нужно сбросить все в оффтопы это не актуально ведь они закрыты для остальных пользователей! 

• Isis это нравится

#8 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 21:59

Я согласна,в старых темах можно найти много чего интересного. И потом,на форуме сейчас не так много пользователей,которые бы создавали темы. Вот раньше были времена)))

#9 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2014 - 9:59

Я, тоже согласно, что можно найти столько всего интересного и самое главное нужная для тебя информация! Просто чуток не правильно сформулированы вопросы! Они в единственном числе, а нужно в множественном! Но сколько нужно времени и сил, что бы это вес переделать...и по этому не надо себя мучить нужно просто, жить дружно...)))

#10 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 09 Май 2014 - 10:34

А как вы говорите нужно сбросить все в оффтопы это не актуально ведь они закрыты для остальных пользователей! 

Зачем в оффтопы? В архив просто. Беда в том, что архивы есть не во всех разделах, а создать их я не могу-надо к программёрам обращаться, а у них своих дел по горло. И так форум выцарапали-это уже радует. Попробую им написать, может найдут время архивы во всех разделах сделать.

#11 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2014 - 14:08

Приветик! Да действительно можно темы бросить в архивы или переименовывать в один общий вопрос! Вот только тебе головную боль сделали и озадачили тебя!!! Придется сейчас писать и переживать по этому поводу! С одной стороны как то и так на форуме все нормально и понятливо! Можно все оставить так как есть!!!

#12 dobryimedved Вне сайта  

dobryimedved

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 12:52

я бы убрал старые темы, а то читаешь, думаешь ну сейчас я как отвечу...а тема то аж с 2008 года, уже и не нужен ответ тому кто создал тему...

#13 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 15:25

Архивы создали, только у меня руки не доходят переместить туда старые темы пока(((

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых