Перейти к содержимому

Фото

Проблемы со сном

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 Tamarochka Вне сайта  

Tamarochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 4:18

Я вот последнее время тоже так плохо спать стала, вечно переживаю за что-то, сна совсем нет. По совету мамы начала на массаж ходить, при чем на тайский. Чаще всего хожу на комплексный массаж(он очень расслабляет, успокаивает нервишки), а бывает еще на антицеллюлитный или оздоровительный, весна скоро надо в порядок себя привести.Тайский массаж виды можете посмотреть на************************** подберете то, что вам необходимо.

Изменено: Не леди, 21 Февраль 2016 - 17:23

#42 Gracia Вне сайта  

Gracia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 13:08

У меня со сном проблем нет, скорее хроническое недосыпание, чем бессонница. Попробуйте перед сном проветривать помещение.

#43 SoikaA Вне сайта  

SoikaA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 11:05

Раньше были проблемы.Пока не стала заниматься спортом.Как только по вечерам стала тренировки посещать,сплю как убитая.Еле будильник слышу

Красивая, здоровая, успешная!!!!

#44 Тамара К. Вне сайта  

Тамара К.
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2016 - 12:06

Смена часовых поясов, конечно, может являться причиной отсутствия сна. А вот вы говорите, что цикл сбился - значит ли это, что вы днем все-таки спите? Может плюсом еще и усталость накопилась. У меня часто бывает бессонница, когда усталость начинает накапливаться. К примеру, встаю каждый день рано, работы всегда много и к концу месяца, мозг по ночам отключиться не может. Пью Валосердин и снова начинаю спать. Нужно нагрузку на организм перераспределять, чтобы не доводить его до бессоницы.

#45 AlinaSergeeva Вне сайта  

AlinaSergeeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • ГородКлин

Опубликовано 15 Июль 2016 - 11:20

Сейчас чаще обычного стала летать в маме на другой континент, и в итоге смена часовых поясов плохо сказывается на моем сне. Мой цикл полностью сбился и эти с десяток полетов в месяц не дают мне потом спокойно спать по ночам. Кто то сталкивался с чем то подобным? Как решили свою проблему? К врачу  еще не ходила, да и сомнения у меня есть, что сможет мне как то помочь. Разве что, мне перестать летать.

Перед сном валерьянки и спите на здоровье)

#46 Lorin Вне сайта  

Lorin

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 16:18

Поддерживаю как вариант занятия спортом, а еще мне хорошо помогает засыпать книга (у меня электронная с подсветкой - так удобнее и не надо вставать свет выключать)), несколько страниц и сплю как убитая

#47 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2016 - 11:35

Интересная книга, наверно :guffaw:

#48 kskssss Вне сайта  

kskssss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 13:23

Про вдыхать валерьяну интересно :) Надо будет попробовать

А вдыхать  надо траву или можно спиртовую аптечную насто

м

Лучше траву\.

#49 Pigi Вне сайта  

Pigi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 23:18

Для меня действенным успокоительным средством является возня на своей даче с маленьким огородиком и цветами, тут физическая нагрузка мне помогает засыпать. Но это только весна, лето, часть осени. Просто физические упражнения перед сном мне не помогают засыпать. Зимой из-за бессонницы я принимаю невронорм - эффект радует. Состав у него растительный, в таблетках (не нужно ничего заваривать). Так что я тоже голосую за травы!

#50 Ваша Наташа Вне сайта  

Ваша Наташа

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 18:41

Для тех,кто без химии хочет справиться,могу посоветовать чай. Я покупаю липу, мяту и мелиссу в фильтр пакетиках, завариваю перед сном,добавляю чайную ложечку меда и пью теплым. Сплю как убитая и нервишки заодно поправить не помешает

Как прекрасен этот мир,посмотри!

#51 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2018 - 14:11

если сон сбился то это целое дело его восстановить. Вот способы которыми я пользовалась в разное время, ну конечно без таблеток старалась.Проветрить комнату, принять теплую ванну расслабляющую с травами можно чай. Гулять перед сном, зарядка но не прямо перед сном. И кстати книга первейшее дело, прямо вырубаешься.

#52 Santana Вне сайта  

Santana

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2019 - 22:04

Я уже кучу разных травок и способов перепробовала.

Все равно ложусь спать и начинаю крутится с одного бока на другой. Куча мыслей в голове, уснуть нормально не могу. Реально понимаю, что все от нервов, период сейчас не очень простой в жизни, а вот что делать…  серьезные препараты принимать не очень хочется, но и не выспавшейся ходить не вариант…

#53 Климентия Вне сайта  

Климентия

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2019 - 14:18

Раньше мне стакан теплого молока с медом помогал перед сном, сейчас уже этот вариант не работает. Посоветовали найтвелл, он спасает. Таблеточку выпиваю и через часик сплю как убитая, а утром без проблем просыпаюсь. Это комплекс серьезный, но не вредный - на растительной основе.

Открытая душа - самая доступная мишень.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых