Перейти к содержимому

Фото

Вы оставляете отзывы о врачах?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 19:38

Как-то на пластическом форуме оставляла отзыв о своем хирурге, которые мне грудь делал. Интересовались потом многие, но я не в Москве делала, печалька)) Общение шло больше в русле обсуждения мастерства врачебного. Один раз оставляла на отзовике плохой отзыв про женскую клинику Лера. Не понравилось отношение ко мне, все на бегу, наспех. Хотя я платила деньги. И еще про lab4u лабораторию отзывалась, что дешевле в 2 раза анализы, ну это больше для знакомых отзыв, чтобы не разорялись зря в других, когда есть необходимость к частным обратиться.

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#42 Black Coffee Вне сайта  

Black Coffee

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 23:30

Иногда оставляю, особенно если все очень хорошо или очень плохо)

#43 Smarst Вне сайта  

Smarst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 19:21

про lab4u лабораторию отзывалась, что дешевле в 2 раза анализы

Этот сервис только ценой и интересен, а так-то он не очень удобный. Во-первых, у них нет своих лабораторий, они отправляют клиентов по разным центрам, во-вторых, результаты приходится долго ждать. Если уж и обращаться к платной медицине, то мне лично больше нравится вариант вроде Хеликса - свои лаборатории, ведется карта клиента как история болезни, результаты присылают очень быстро, по многим ходовым анализам - в тот же день. И главное, без посредников.

#44 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 19:42

Смарст, не говорите о том, чего не знаете — лабфою работает на базе своей лаборатории бион, результат приходит на следующий день и в два раза дешевле вашего хеликса. В котором кстати мне пару лет назад криворукая медсестра истыкала всю руку пока попала в вену, после чего я туда не ногой. Хотя криворукие везде бывают, не спорю.

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#45 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 5:49

Мне вот это понравилось - "И главное, без посредников." большинство лабораторий передают биоматериалы для исследования куда-то дальше, в крупную исследовательскую организацию, если что.

#46 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 10:28

а я люблю оставлять отзывы. И на различные товары, и на услуги. Последний отзыв оставляла на доктора****************************** Очень грамотный специалист и работают они за разумные деньги - повторный прием выходит 1000р, что дешевле, чем прийти на прием самому, а тут к тебе на дом приедут :)

Изменено: Не леди, 21 Ноябрь 2015 - 18:00

#47 Smarst Вне сайта  

Smarst

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 11:58

Смарст, не говорите о том, чего не знаете — лабфою работает на базе своей лаборатории бион, результат приходит на следующий день и в два раза дешевле вашего хеликса. В котором кстати мне пару лет назад криворукая медсестра истыкала всю руку пока попала в вену, после чего я туда не ногой. Хотя криворукие везде бывают, не спорю.

Ну вот да, криворукие везде. Только разница в том, что в муниципальной поликлинике такое чудо может годами сидеть, а в платной медицине все-таки за клиента борются и если вдруг клиент высказывает претензию (не на форуме, а администратору клиники), то криворучек там больше не будет. И по срокам тоже везде все по-разному, есть анализы, которые и по неделе ждать надо - процедура такая. А в Хеликсе я несколько раз кровь сдавала на биохимию и гормоны, эти анализы за день делают: с утра сдаешь, к вечеру уже результаты на имейл приходят.

#48 Zubnaya_feya Вне сайта  

Zubnaya_feya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 13:19

Мне вот это понравилось - "И главное, без посредников." большинство лабораторий передают биоматериалы для исследования куда-то дальше, в крупную исследовательскую организацию, если что.

"Хеликсы" - сами себе исследовательская организация, раз уж про эти лаборатории речь идет, в Питере в каждом районе по 1-2 филиала точно есть, если не больше. У них оборудование свое и как раз в хеликсы многие медцентры анализы на обработку отправляют. Явно это не единственная такая лабораторная сеть, но что большая и известная - точно.

Любой каприз за ваши зубы

#49 dikaya_orhideya Вне сайта  

dikaya_orhideya

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 19:04

Я всегда стараюсь оставить отзыв о враче, если он мне понравился и я буду рекомендовать его подругам и друзьям. В ноябре начали проблемы с кожей, по совету знакомой попала в клинику ********************** на прием к дерматологу ******************************. Хороший специалист и просто  обаятельный и душевный человек. Провела осмотр и назначила лечение. Понравилось что когда выписала препараты сказала какие есть ещё наши аналоги по доступной цене. Последний раз была у неё на приёме на прошлой неделе, одного курса лечения было достаточно, чему я очень рада.

Изменено: Не леди, 02 Декабрь 2015 - 6:03

#50 sofa Вне сайта  

sofa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 19:41

Я вообще не любитель оставлять отзывы, даже когда просят об этом.Единственный раз оставила на портале о врачах вот здесь ***************************** после лечения у гастроэнтеролога, так мне хорошо стало) У меня просто хронический гастрит и я уже столько клиник, врачей перепробовала, что вероятно могу свою базу составлять.  А курс лечения у ***********************. дал пока наилучший результат. 

Изменено: Не леди, 22 Декабрь 2015 - 20:05

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых