Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте как заказать авиа билет в Украине если я в России

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 inferno2015 Вне сайта  

inferno2015

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 6:16

Столкнулся  с  такой  довольно щекотливой проблемой. Скоро  у  меня  начинается  отпуск и  хочу улететь в  Болгарию.  Но вот  случилась  проблема  ,  мне  дали  заказ  прямо перед  днем  отпуска ,  отвести папку  с  документами  к  нашим Одесским партнерам .  Так  как за это  я  получу неплохую надбавку на  отпускные  ,  я  согласился , но  теперь  мне  надо  заказать  билет с  Украины в  Болгарию . Вот  мне и  нужен  самый  лучший  способ  для заказа  билета ,  правда  мне  посоветовали агентство Видерштрль ************************  , но  так  как  я не  знаком  с  их  услугами , хотел  бы узнать  мнение тех  кто пользовался их  услугами.  Всем кто  предложит  хотя бы  что то  за ранее спасибо...

Изменено: Не леди, 06 Апрель 2014 - 9:11

#2 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 17:04

В этом деле я, Вам не советчик! Да летаю на самолете но только своей избранной авиакомпанией! Так, что Вам лучше если, Вы уже на Украине поинтересоваться именно там, а может кто и здесь подскажет! А может Вам стоит зайти на их сайт и посмотреть комментарии к самой компании и сравнить! Может так поможет!?

#3 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 18:46

В этом деле я, Вам не советчик! Да летаю на самолете но только своей избранной авиакомпанией! Так, что Вам лучше если, Вы уже на Украине поинтересоваться именно там, а может кто и здесь подскажет! А может Вам стоит зайти на их сайт и посмотреть комментарии к самой компании и сравнить! Может так поможет!?

Девушке это не интересно, она сюда поспамить пришла.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#4 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 10:56

Девушке это не интересно, она сюда поспамить пришла.

Привет! Я, конечно же все поняла...))) Вот только ответила на этот вопрос для того, что вдруг у кого то действительно встанет ребром такой вопрос и они уже смогут просто прочитать, а не задавать вопрос! И только по этой причине рассказала как лучше действовать в этой ситуации! А это я, сразу поняла, что реклама...)))

#5 viktorianna Вне сайта  

viktorianna
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 12:46

заходите на сайт авиакомпании и ищите удобные для вас даты. в чем проблема то?

#6 Sun_in_sky Вне сайта  

Sun_in_sky

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 12:42

сейчас везде можно расплатится карточкой. только если цены указаны в гривнах, а на карточки рубли, то банк будет их конвертировать ( и зачастую по невыгодному курсу) это единственный минус на мой взгляд

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых