Перейти к содержимому

Фото

А вы узи делайте платное или бесплатное

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 inferno2015 Вне сайта  

inferno2015

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 4:59

На  днях  была  на 4  узи  за  время  беременность.  Так  вот  первый  раз  когда  я  была мне  сказали  что у  меня  будет  мальчик ,  второй  раз  когда  я  пошла  мне  уже  сказали  что  у  меня будет  девочка ,   а  третий раз опять мальчик.  Так  вот  муж  уже  от  отчаяния  отвез  меня  в медицинский  центр Delaiuzi ********************  и  там мне  уже на  100 %  сказали  что будет мальчик.  Так  вот  хотел бы  у  вас спросить ,  а  вы  верите  в  бесплатную качественную  медицину  для  России ,  для  меня потеряны  уже все  надежды честно  говоря,

#2 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 11:05

Отвечу на такой вопрос только если, у молодой мамочки возникнут такие вопросы! В первую очередь не надо расстраиваться! Если, даже подумать лет пятнадцать назад вообще точно никто сказать не мог кто будет девочка или мальчик!? И по этому любой врач не сможет вам сказать точно кого Вы ждете если, ребенок сам не покажет! 

#3 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 11:08

У меня самой был такой случай...))) Она у меня всегда отворачивалась и я, делала 4 узи и три из них вообще не могли разглядеть кто там! То она попой повернется, то ногой прикроет или вообще на бочек ляжет! Мне уже было просто смешно...я, её называла "моя загадочка"...))) И только в 36 недель разглядели, что это девочка! По этому не всегда виноват врач! И я, думаю какая разница кто будет....самое главное, что будет...))))

#4 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 9:49

Если, даже подумать лет пятнадцать назад вообще точно никто сказать не мог кто будет девочка или мальчик!? 

Пятнадцать лет назад уже было УЗИ ))) не такие уж древние времена, и с тех пор в нем (в УЗИ) ничего не изменилось.

Платно или бесплатно УЗИ нет разницы, ибо как ребенок ляжет)))

И мне интересно, почему некоторые мамы так безумно хотят заранее знать пол ребенка?

Опубликованное фото

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 16:01

И мне интересно, почему некоторые мамы так безумно хотят заранее знать пол ребенка?

Лен, наверное чаще не столько мамы, сколько папы. Ибо есть придурки, которые требуют исключительно сына, а если девочка родится, то и до развода может дойти, а то и в детдом сдадут дитёнка-бывает и такая дикость. Порой уже на первых неделях требуют сказать пол, чтобы успеть аборт сделать, если ребёнок "неподходящий".

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#6 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 19:01

Лен, привет! Я, имела ввиду и думала, что написала четко, что все равно даже с современными аппаратами не сравнятся те, что были пятнадцать лет назад! А уж о 3D и 5,7D речи не было ну по крайней мере в России...)))) А пятнадцать лет я, образно имела ввиду...))) И все равно, на тех аппаратах хуже было видно намного, чем в наше время! 

#7 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 8:50

Лен, наверное чаще не столько мамы, сколько папы. Ибо есть придурки, которые требуют исключительно сына, а если девочка родится, то и до развода может дойти, а то и в детдом сдадут дитёнка-бывает и такая дикость. Порой уже на первых неделях требуют сказать пол, чтобы успеть аборт сделать, если ребёнок "неподходящий".

Ужасы семейной жизни)))))))))))))))

Опубликованное фото

#8 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 8:53

Ужасы семейной жизни)))))))))))))))

Ага suicide.gif

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#9 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 9:27

Ага suicide.gif

кровавая)))

Опубликованное фото

#10 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 9:41

кровавая)))

Бррррррррррррррррррррр!  :-D

#11 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 9:21

Ой, Алл, как же ты права...((( Сколько придурков наша земля носит даже и пересчитать не получится, но противовес буде существенным! Как новости не посмотришь волосы дыбом! Чуть не по теме! На днях посмотрела новости в Москве семейная пара из Узбекистана продавали своих детей одному 1,5 годика, а другой еще меньше! И просили миллион и им было все равно, что их кровиночку могут на органы продать :

#12 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 12:09

Вообще нелюди,звери.

#13 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 8:32

У нас просто нет бесплатного, приходилось платить, но все разы, говорили правильно, не ошибались с полом.

#14 Radmira Вне сайта  

Radmira

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 12:12

Я делала бесплатные узи, у нас очень хороший врач узист и сам аппарат новый поставили, так что не видела смысла идти на платное.

#15 nadezhda.kolobova.72 Вне сайта  

nadezhda.kolobova.72

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 15:09

Делаю платно у ************************************** т.к больше доверия. Я у нее наблюдалась во время беременности, после ЭКО и к другому врачу идти даже не хотелось.

Изменено: Не леди, 11 Июнь 2014 - 16:10

#16 lenochka1 Вне сайта  

lenochka1

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 02 Май 2016 - 12:46

Я пока что была на 1 узи, ходила платно, на бесплатную у нас не попасть - очереди большие(

#17 мариуска Вне сайта  

мариуска

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 15:34

Платное

#18 Beladonna Вне сайта  

Beladonna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 11:19

Делала и платное, и бесплатное тоже делала. А вообще я отталкивалась от качества аппарата узи и специалиста, который будет делать исследование, вот это для меня были очень важные моменты.

#19 мариуска Вне сайта  

мариуска

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 11:44

Смотря конечно какая у вас проблема, платное конечно же лучше. Сейчас даже ultra-sonographi.ru УЗИ 4  D предлагают делать если есть конечно необходимость.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых