Перейти к содержимому

Фото

С 1 апреля в России начнут выдавать права нового образца

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 marinik Вне сайта  

marinik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2014 - 13:13

1_110.jpg
С 1 апреля российским автовладельцам начнут выдавать водительские удостоверения нового образца. В соответствии с приказом МВД РФ, в них появятся новые категории и подкатегории транспортных средств. Далее: http://www.a48.ru/ne.../03/25/110.html

#2 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2014 - 15:50

а я еще слышала что теперь будут выдавать права тем кто учился на автомате отдельно от тех кто учился на механике. по мне так это такой бред

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#3 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Март 2014 - 16:42

по мне так это такой бред

Разве? Езда на автомате расслаб л яет и пересев с автомата на механику можно не хило вляпаться, так что не такой уж это и бред. Вот с механики на автомат-запросто.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#4 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2014 - 20:34

Алл, привет! Я, с тобой совершенно согласна это я, тоже бредом не считаю! Так как действительно попробуйте с автомата и сразу за руль механики пересесть! А тем более если, как многие вообще не учатся! Я, например сразу отказалась когда училась, решила только механика, а за автомат после нее любой сядет, а на оборот это еще вопрос..!

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 30 Март 2014 - 7:56

Я сейчас с ужасом лета жду: на даче-то на механике катаюсь, а по осени на автомате по трассе гоняла-почувствовала разницу, так за механику даже садиться не охота-лениво  :-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#6 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 17:19

Приветик! Да...! К хорошему быстро привыкаешь.....))) Так, что придется летом на механику...за то представляю с каким предвкушение будешь осень и зиму ждать...))) Как по мне так лучше летом на механики на дачу, чем зимой в морозы на автомат :-D Я, до сих пор помню как же это холодно иным местом на сидения садиться :-D  даже через одежду холодно...)))

#7 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 19:48

Вот же я, дурила....))) Вчера решила прокомментировать и для себя решила, что утром буду проезжать мимо ГИБДД, обязательно остановлюсь и прям на прямую уточню, чего же все таки ждать! И, что Вы думаете я, проехала мимо....((( Вспомнила и решила на обратном пути заехать......и догадайтесь.... Я, опять забыла заехать! Вот как себя назвать!? Может пропить, что нибудь для памяти!? :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых