Перейти к содержимому

Фото

Дорого - круто?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#21 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2014 - 16:10

бывает)))

#22 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Март 2014 - 16:49

Ну, вы ещё поженитесь тут  :-D

Кстати о платьях "по тысяче": Насть, видела фотки, где я в полосатом платье? Взяла почти не глядя, а дома обнаружила, что шов нижний косой, как пьяный китаец. Так-то особо не заметно, но неприятно. Брала за 1600 в магазине, в котором до этого покупала сарафан (за ту же цену) сшитый просто отлично! Вывод: раз на раз не приходится и цена-не показатель качества.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#23 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2014 - 20:36

Ну, ладно, тогда шесть платьев по пять тысяч :)

Вот это уже ближе к делу! На самом деле прежде чем покупать нужно понять или знать стоит ли такие деньги отдавать за платье или за вещь! Конечно для этого нужна знать хотя бы самые маленькие тонкости (хотя бы самое простое почитать состав :-D) Алла, очень жалко, что так получилось с платьем! И на такое можно попасться! А за пять тысяч можно подобрать очень симпатичные платья! 

#24 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2014 - 20:42

Почему же не стали бы? Разве цена красивого платья больше тысячи?? О.О

Я, если честно на цену смотрю уже в последний момент...) Когда решается между брать или не брать! Потому, что не зная цены ты сначала оцениваешь качество и мысленно говоришь, что за него отдам столько и не больше! А уже потом обращаешь внимание на цену и осознаешь отдашь или нет!? У меня было столько случаев стою выбираю и понимаю, что оно просто идеально и про себя думаю наверно стоит ого-го! И представляете мое удивление когда на ценники цена ниже, чем ты его оценил! 

• IOOI это нравится

#25 IOOI Вне сайта  

IOOI

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 14:42

Я, если честно на цену смотрю уже в последний момент...) Когда решается между брать или не брать! Потому, что не зная цены ты сначала оцениваешь качество и мысленно говоришь, что за него отдам столько и не больше! А уже потом обращаешь внимание на цену и осознаешь отдашь или нет!? У меня было столько случаев стою выбираю и понимаю, что оно просто идеально и про себя думаю наверно стоит ого-го! И представляете мое удивление когда на ценники цена ниже, чем ты его оценил! 

Хороший сюрприз, а главное приятный ;)

#26 sashagreencity Вне сайта  

sashagreencity

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2014 - 13:50

круто когда стильно, неповторимо и не дорого. Я очень часто вещи покупаю в ****************************, там еще и качество отличное

Изменено: Не леди, 12 Июль 2014 - 8:10

#27 Кира 27 Вне сайта  

Кира 27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 21:22

Дорого не то что круто, а качественно!! По крайней мере там где я за частую одеваюсь,  цена-качество соответствует на 100%. Не раз уже заказываю вещи с **********************************и всегда довольна покупками! Товар только оригинальный, нет подделкок и это радует))) И обслуживание у них на высоте. Всегда все во время приходит и бесплатно. 

Изменено: Не леди, 12 Июль 2014 - 8:10

#28 obmashka Вне сайта  

obmashka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 21:41

в большинстве своем так и есть, но и исключений достаточно, где цена не показатель. Есть же вещи, которые стоят копейки, и выглядят наикрутейше. Я так сумочку купила.

#29 karaida Вне сайта  

karaida

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 13:18

Есть же вещи, которые стоят копейки, и выглядят наикрутейше. 

ну знаете ли, китайские покупки тоже в тренде, выглядят круто, когда на фотку смотришь, а в реале никакое, даже не смотря на стоимость… Фото бы расставило все точки))

#30 obmashka Вне сайта  

obmashka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 23:05

ну может) Такая она у меня zhenskaya-sumka-richet-art-5741400-ik.jp и стоит 2 тыщи с небольшим. 

#31 Gracia Вне сайта  

Gracia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 17:20

Симпатичная сумочка. Я тоже предпочитаю покупать сумки подобного стиля.

#32 шура Вне сайта  

шура
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 17:41

Скажите, где купить шубку, чтоб не обманули с ценой? 

#33 Sollo Вне сайта  

Sollo
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2016 - 21:54

Можете посмотреть на ярмарках, хотя они, наверное, уже закончились, еще можно прямо с фабркии брать*************************у них нормальный выбор и цены адекватные

Изменено: Не леди, 20 Март 2016 - 7:21

#34 шура Вне сайта  

шура
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 12:10

Нужно поехать посмотреть - спасибо

#35 LyudmilKa Вне сайта  

LyudmilKa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 21:41

Большинство наших девушек, можно смело отправлять в программу "Снимите это немедленно". Выглядят очень нелепо, одевают что попало. Я стараюсь одеваться со вкусом, но иногда бывают тоже проблемки с выбором одежды((( Часто не могу найти подходящую вещь в наших «модных» магазинах. Вот где вы одеваетесь? Получается следить за модой? 

#36 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 11:33

У меня есть несколько любимых магазинов,где есть одежда на разные случаи жизни.
Один из них Debenhams, где есть коллекции разных британских дизайнеров.Но последнее время качество стало подводить(
Внезапно удивил Mango, никогда особо не впечатлял, а этой весной порадовал,_дизайнер,видимо,сменился)
Была в Майкл Корс недавно в аутлете,отпадные джинсы за 5 штук всего были,но размер,естессно,42((
А вот сумки не особо и впечатлили.
Monsoon тоже ничего,всякие тунички,топики с этническими моментами. Брюки классические даже купила там случайно...
Marks and Spencer _люблю из- за качества и моделей на все времена,но цены последнее время высоковаты.
Это,наверное,все из того,что последнее время радует.

#37 LyudmilKa Вне сайта  

LyudmilKa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 12:46

Я раньше Манго любила, майки и футболки в студенческие года у них покупала. Потом перестала нравится их одежда, поэтому давно к ним не захаживала. Но если говорите этой весной их одежда радует, нужно заскочить посмотреть. 

#38 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 13:05

На удивление, у них стало много классики,мне надо было в этом плане немного обновить гардероб,и,в общем,повезло)

#39 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 15:31

Просто надо уметь сочетать одежду. Заметила, не все люди умеют обыгрывать свой образ. Почитать хоть и глупые порой модные журналы, передачи посмотреть, а потом го  шопинг. От магазина и бренда конечное тоже много зависит, я хожу в ГУМ,  OffPrice, Мега. В этих магазинах часто интересные вещи нахожу. Когда сэкономить нужно в OffPrice заглядываю у них и качество хорошее и цены ниже розничных. Marks and Spencer тоже есть

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#40 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 16:22

Просто надо уметь сочетать одежду. Заметила, не все люди умеют обыгрывать свой образ. Почитать хоть и глупые порой модные журналы, передачи посмотреть.]

Согласна полностью,можно дорогие вещи носить безвкусно,а можно и недорогие,разбавив хорошими аксессуарами и обувью,обыграть очень интересно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых