Перейти к содержимому

Фото

Помогите разобраться с таблетками для посудомоечной машины!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Алена Вне сайта  

Алена

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2014 - 11:58

Помогите, пожалуйста, разобраться, чем отличаются таблетки для посудомоечных машин с надписями 3 в 1 или 7 в 1?! А есть вообще sun all in 1, то есть там вообще все, что нужно и ничего кроме таблетки добавлять не надо?!

#2 Ферари Вне сайта  

Ферари

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 14:52

Пользуюсь посудомоечной машиной уже около двух лет. Покупала разные средства и порошки и таблетки и гели тоже пробовала. Старалась экономить и покупать недорогие средства и часто сталкивалась вот с какой проблемой. Таблетки прилипали к стенке посудомоечной машинки снизу или прямо к посуде! Пленка полностью не растворялась, и посуда оставалась грязной! Это раздражало ужасно! По рекомендации подруги, которая запретила мне экономить на химии (сказала, что это как экономить на лекарствах) купила таблетки sun all in 1. Использую их уже где-то месяц и ни разу подобной проблемы у меня не возникло! Таблетки шикарные, а главное, что я перестала покупать все остальные средства и теперь просто кладу таблетку и больше ни о чем не думаю. Жирные сковородки отмываются на ура! Экономия экономией, а качественный продукт все-таки видно по результату! Хотя может быть есть и дешевые таблетки качественные, но мне вот что-то не везло! 

#3 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2014 - 19:32

Ну просто нереально "скрытая" реклама ))

• LebedLuda это нравится

#4 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2014 - 20:46

Как бы еще совершенно недавно приобрела посудомоечную машину и еще толком не разобралась какое средство мне больше нравиться и подходит! Как выясню обязательно напишу, а сама пока только придерживалась комментариями девушек! А когда покупала сразу взяла и соль и кондиционер, все таки в первый раз и у меня таблетки 3в1! 

#5 LebedLuda Вне сайта  

LebedLuda

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 19 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 31 Июль 2014 - 13:16

Моей маме, когда она покупала посудомоечную машину, прям в магазине посоветовали брать средство в таблетках Finish Quantum, мол в них уже все есть необходимое. Пока так и  использует их, рузультатом довольна и длополнительно ничего не покупает.

#6 Лилек008 Вне сайта  

Лилек008

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 23:22

Я посудомоечные таблетки Финиш покупаю, большую коробку ту что 700 рублей стоит. Разные брала, но эти оказались оптимальными по качеству.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых