Перейти к содержимому

Фото

Хочу матрас

ортопедический матрас сон

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#41 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 03 Июль 2014 - 18:04

Хотя да.на диване лучше,собрал его и места дафига..а тут постоянно спотыкаешься .кровать то мы еще большу купили..160 на 180...

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#42 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 03 Июль 2014 - 18:14

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы.......Надь, в моих 7,5 м2 наш диван 1,5*2,1 смотрится как комната-спальное место: зашёл и упал  :neigh:  Зато не тесно! А собирать мне его лень по утрам, так что для жизни остаётся пятачок 50*50  :-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#43 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 20:52

Хотя да.на диване лучше,собрал его и места дафига..а тут постоянно спотыкаешься .кровать то мы еще большу купили..160 на 180...

у меня раньше 2 на 2,20 была))))и все места маловато было))))

#44 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 21:29

у меня раньше 2 на 2,20 была))))и все места маловато было))))

И я, такую хочу :game:

#45 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 21:35

:compliment:

#46 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 8:03

Оу, это я о своем думала)) Вы же одна спите, что-то совсем голова моя не варит)) Вам можно посмотреть матрасы еще с двумя сторонами, одна мягкая, зимой спать, вторая средней жесткости на лето, и потеть не будете, и под Ваш вес хорошо подойдет, к примеру матрас лидер, почитайте про него. Думаю идеально для Вас подойдет.

Спасибо, почитаю, на выходных уже пойду в поход за матрасом :-*

#47 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 8:04

Наспалась я уже на диване)))а тут 5 лет на матрасе поспали,спина отваливается,надо менять..Приедем вот на след неделе пойду лазать по магазинам.

Вот и я на диване всю жизнь спала, хочется уже на кроватке на хорошем матрасе покайфовать))

#48 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 8:06

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы.......Надь, в моих 7,5 м2 наш диван 1,5*2,1 смотрится как комната-спальное место: зашёл и упал  :neigh:  Зато не тесно! А собирать мне его лень по утрам, так что для жизни остаётся пятачок 50*50  :-D

А гости куда же, тоже на диван падают? :sleep:

#49 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Июль 2014 - 8:14

А гости куда же, тоже на диван падают? :sleep:

А кто сказал, что у меня в квартире одна комната?

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#50 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 11:22

Спасибо, почитаю, на выходных уже пойду в поход за матрасом :-*

Да не за что, не стесняйтесь валяться на матрасах, прямо и боком, и животом, как любите спать, консультанту задавайте вопросы, матрас выбирается не на один год.

#51 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 9:40

Да не за что, не стесняйтесь валяться на матрасах, прямо и боком, и животом, как любите спать, консультанту задавайте вопросы, матрас выбирается не на один год.

Так и сделали, в общем выбор встал между импульсом и серта сандерс, сначала смущала цена серта, валялись с мужем и так и эдка, решающим моментом было, когда я поперек легла на одном, а потом на втором матрасе, вот тут все, сразу поняла, что серта берем, пусть дороже, но он реально улетный матрас, ждем теперь, у нас нестандартный размер, изготавливают)

#52 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 18:28

Если боитесь ошибиться, то сразу идите и смотрите на кинг койл, в этих матрасах наилучшие матрасы, вообще на таких матрасах спят в лучших элитных отелях за границей, потому что они нереальные)

Сманили Вы нас на кинг койл, на выходных ходили валялись на них, ох, это не описать, скорей всего будем брать.

27_20b_4A5257C0_RmalqSke_0_.gif

#53 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 9:59

Сманили Вы нас на кинг койл, на выходных ходили валялись на них, ох, это не описать, скорей всего будем брать.

)))) Если решили, то берите, сами же видели какое качество и комфорт, прослужит долгие годы и вообще забудете про боли в спине и плохой сон.

#54 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 12:37

)))) Если решили, то берите, сами же видели какое качество и комфорт, прослужит долгие годы и вообще забудете про боли в спине и плохой сон.

Да уже оформили в рассрочку, ждем изготовления, будем спать на матрасе для молодоженов King Koil Black Rose, решили окунуться в молодость))) Ну а если серьезно, то он нам больше всех понравился, у него еще пружины так интересно расположены - в шахматном порядке, в общем класс.

#55 lora123 Вне сайта  

lora123

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 8:16

Девочки, а подушки кто-нибудь в асконе брал? Надумали еще и подушки взять, а то матрас обалденный, а вот подушки хромают.

#56 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2014 - 5:37

Девочки, а подушки кто-нибудь в асконе брал? Надумали еще и подушки взять, а то матрас обалденный, а вот подушки хромают.

Смотрите серию слип профессор, они их даже домой "на примерку" привозят бесплатно, 3 штуки, дома ведь понятнее, подходит подушка или нет, сразу на своем матрасике и опробуете. Да и серия отличная.

#57 lora123 Вне сайта  

lora123

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2014 - 7:13

Смотрите серию слип профессор, они их даже домой "на примерку" привозят бесплатно, 3 штуки, дома ведь понятнее, подходит подушка или нет, сразу на своем матрасике и опробуете. Да и серия отличная.

Оу, прмо сервис,  и не знала, спасибки, будем знать)

#58 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 9:41

Нам гелевые понравились.

#59 lora123 Вне сайта  

lora123

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 8:36

Нам гелевые понравились.

Это что за подушки? Гель внутри что ли? Удобно?

#60 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 12:56

Это что за подушки? Гель внутри что ли? Удобно?

Невероятно удобно, Ecogel Classic Blue, с одной стороны экогель, с другой материал с памятью формы.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых