Перейти к содержимому

Фото

Хочу матрас

ортопедический матрас сон

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#21 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 9:03

А я бы аскону после моего опыта никому не посоветовала!!! Я в матрасах разбираюсь не особо, муж тем более! купили в асконе за немаленькие деньги двухспальный матрас, который нам успешно впарил консультант. в итоге оказалось что он слишком мягкий, у мужа болит спина! я думаю это связано с тем что матрас не подходит нам по весу. зачем тогда спрашпивается в магазинах консультанты если они продают что попало??

Зачем так кричать?

Девушка, я что-то не пойму, кто и что Вам впаривал? Задача консультанта проконсультировать Вас, а не впарить Вам матрас, рассказать Вам про  преимущества той или иной модели, а выбираете Вы сами. Говорите матрас слишком мягкий - так а кто мешал Вам полежать на нем, прежде чем покупать? Мы в асконе не на одном матрасе полежали, прежде чем свой купили, собственно так и выбирается матрас. Если уж нет головы, но не надо на других сваливать свои проблемы.

#22 lora123 Вне сайта  

lora123

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 8:43

Девочки, я больше не могу, 4 месяца назад купили с мужем матрас,но, к своему сожалению, особо не задумывались какой взять, купили первый попавшийся недорогой и что теперь, пружины все чувствуются, я постоянно скатываюсь к мужу, не высыпаюсь, встаю с больной спиной, в общем не сон, а мучение((( Как выбрать правильно матрас?

Привет, ну что, выбрали матрас? Тоже мучаемся с данным вопросом, перешерстила инет, ну столько сейчас фирм, продающих матрасы, что глаза разбегаются, не знаю, как определить, какой лучше, какой хуже.

#23 escapegia Вне сайта  

escapegia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 21:25

Привет, ну что, выбрали матрас? Тоже мучаемся с данным вопросом, перешерстила инет, ну столько сейчас фирм, продающих матрасы, что глаза разбегаются, не знаю, как определить, какой лучше, какой хуже.

вот аналогично...

#24 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2014 - 10:31

О да, наконец-то это свершилось, смотрели в асконе и орматек, в орматеке на какой не ложились матрас везде пружины чувствовались, да и колебания, в итоге взяли американский серта в асконе.

#25 lora123 Вне сайта  

lora123

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 11:35

О да, наконец-то это свершилось, смотрели в асконе и орматек, в орматеке на какой не ложились матрас везде пружины чувствовались, да и колебания, в итоге взяли американский серта в асконе.

Рада за Вас, тоже надо до асконы добраться, почитала, в принципе многие хвалят их матрасы, да и выбор огромный.

#26 escapegia Вне сайта  

escapegia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 7:48

Рада за Вас, тоже надо до асконы добраться, почитала, в принципе многие хвалят их матрасы, да и выбор огромный.

я бы матрац какой-нибудь итальянский покупала бы...

#27 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 12:14

я бы матрац какой-нибудь итальянский покупала бы...

Если не секрет почему?

#28 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 10:07

Дойдите, описание это одно, а вот ощущения Вашей спины совсем другое, но примерно все-таки стоит определиться с жесткостью и наполнением, а то устанете на всех моделях лежать))

#29 lora123 Вне сайта  

lora123

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 12:31

Дойдите, описание это одно, а вот ощущения Вашей спины совсем другое, но примерно все-таки стоит определиться с жесткостью и наполнением, а то устанете на всех моделях лежать))

Уже))) Вот уж правда описание - это одно, а вот когда ложишься на матрас, то понимаешь, твое или нет. Мы лежали на разных линейках, фитнеесс для нас жесткая, терапия тоже, выбор стоял между медифлекс и серта, уже валялись с мужем и так и сяк, продавец, мне кажется, устала от нас, но крепилась, улыбку держала)) Короче взяли дорсей двухсторонний.

#30 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 17:58

Уже))) Вот уж правда описание - это одно, а вот когда ложишься на матрас, то понимаешь, твое или нет. Мы лежали на разных линейках, фитнеесс для нас жесткая, терапия тоже, выбор стоял между медифлекс и серта, уже валялись с мужем и так и сяк, продавец, мне кажется, устала от нас, но крепилась, улыбку держала)) Короче взяли дорсей двухсторонний.

Поздравляю с покупкой, серта клевые, теперь будете спать как на облаке, а главное, что спинки будут в правильном положении.

#31 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 17:22

Мне тоже матрас нужен, девочки, какой лучше взять? Я вешу 50 кг, спать буду на нем одна, но кровать двухспальная, есть один нюанс - повышенное потоотделение у меня((

#32 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 7:25

Мне тоже матрас нужен, девочки, какой лучше взять? Я вешу 50 кг, спать буду на нем одна, но кровать двухспальная, есть один нюанс - повышенное потоотделение у меня((

Ну по жесткости Вам твердый подойдет, можно серию терапия как вариант рассмотреть или фитнес, по поводу наполнения - почитайте на сайте ( ну если в асконе будете брать), у них там хорошее описание идет и если материалы, входящие в состав матраса, помогают справиться с потливостью, то напишут обязательно.

#33 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 6:17

Ну по жесткости Вам твердый подойдет, можно серию терапия как вариант рассмотреть или фитнес, по поводу наполнения - почитайте на сайте ( ну если в асконе будете брать), у них там хорошее описание идет и если материалы, входящие в состав матраса, помогают справиться с потливостью, то напишут обязательно.

Спасибо, а какой лучше брать, с пружинами или без?

#34 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 5:20

Спасибо, а какой лучше брать, с пружинами или без?

А это уже спине решать, как удобнее будет, есть вот линейка слип профессор, там есть матрасы, у которых разной жесткости спальные места, они без пружин.

#35 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2014 - 16:27

А это уже спине решать, как удобнее будет, есть вот линейка слип профессор, там есть матрасы, у которых разной жесткости спальные места, они без пружин.

Так а зачем мне спальные места с разной жесткостью? ;-)

#36 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 14:14

Так а зачем мне спальные места с разной жесткостью? ;-)

Оу, это я о своем думала)) Вы же одна спите, что-то совсем голова моя не варит)) Вам можно посмотреть матрасы еще с двумя сторонами, одна мягкая, зимой спать, вторая средней жесткости на лето, и потеть не будете, и под Ваш вес хорошо подойдет, к примеру матрас лидер, почитайте про него. Думаю идеально для Вас подойдет.

#37 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 03 Июль 2014 - 14:27

Тоже хочу матарас)))

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#38 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 16:02

Даже не подозревала, что с матрасами такие сложности. Спим на каком-то, фирму не знаю, вроде ничего такого. Но он уже старый.

Если менять будет, то тогда придется в этом всем разбираться:(

#39 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 03 Июль 2014 - 17:11

Тоже хочу матарас)))

:-D  А без него не в кайф? Мы вообще на диване спим  :-D 

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#40 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 03 Июль 2014 - 18:03

Наспалась я уже на диване)))а тут 5 лет на матрасе поспали,спина отваливается,надо менять..Приедем вот на след неделе пойду лазать по магазинам.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых