Перейти к содержимому

Фото

Хочу матрас

ортопедический матрас сон

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#1 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 12:23

Девочки, я больше не могу, 4 месяца назад купили с мужем матрас,но, к своему сожалению, особо не задумывались какой взять, купили первый попавшийся недорогой и что теперь, пружины все чувствуются, я постоянно скатываюсь к мужу, не высыпаюсь, встаю с больной спиной, в общем не сон, а мучение((( Как выбрать правильно матрас?

#2 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 14:47

Такие вещи просто так не покупают! От матраса зависит ваше настроение на весь день ( но, не только от матраса) )! Если,захотите поменять, а я, думаю Вам уже не терпеться..! Нужно в первую очередь самим ездить смотреть, щупать да и поваляться сколько захотите! Они в любом салоне разрешают испробовать! А там уже индивидуальный выбор по состоянию здоровья! 

• Фаинка это нравится

#3 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 7:57

О, выбор матраса - это целый труд, тут нужно учитывать и общий вес спящих, и если есть проблемы со спинами, то и их тоже, даже рост надо учитывать, плюс обращайте внимание на наполнение. Скажите, у Вас сейчас матрас с какими пружинами и что за наполнение?

27_20b_4A5257C0_RmalqSke_0_.gif

#4 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2014 - 12:15

Такие вещи просто так не покупают! От матраса зависит ваше настроение на весь день ( но, не только от матраса) )! Если,захотите поменять, а я, думаю Вам уже не терпеться..! Нужно в первую очередь самим ездить смотреть, щупать да и поваляться сколько захотите! Они в любом салоне разрешают испробовать! А там уже индивидуальный выбор по состоянию здоровья! 

Теперь мы это понимаем, сейчас будет тщательно выбирать матрас)

О, выбор матраса - это целый труд, тут нужно учитывать и общий вес спящих, и если есть проблемы со спинами, то и их тоже, даже рост надо учитывать, плюс обращайте внимание на наполнение. Скажите, у Вас сейчас матрас с какими пружинами и что за наполнение?

Да я не знаю какое наполнение, а вот пружины зависимые, я даже хоть и легкая, но когда ложусь, то муж чувствует это((

#5 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2014 - 15:27

Фаинка, привет! Вот это Вы попали с матрасом! Это же нужно было так не удачно получилась! Я, прям искренни сожалею! И думаю, что теперь Вы будете сами выбирать и как я, уже говорила пробовать! Потому, что это не мало важно...))) Как бы я, советовать не могу, это нужен индивидуальный подход и лучше чем Вы сами выберите, никто не посоветует! Одним подходит одно, другим другое!

#6 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:17

Теперь мы это понимаем, сейчас будет тщательно выбирать матрас)

Да я не знаю какое наполнение, а вот пружины зависимые, я даже хоть и легкая, но когда ложусь, то муж чувствует это((

Ну вот Вам и ответ, зависимые пружины - это тихий ужас, если хотите матрас с пружинами, то надо брать с независимыми, у нас матрас аскона лидер с двумя сторонами жесткости, я и мужа не чувствую, и спим мы ну очень удобно, спины не болят, в общем мечта)

#7 Lero4ka Вне сайта  

Lero4ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородХабаровский край

Опубликовано 27 Март 2014 - 7:32

Да, раз ошибёшься, потом уже бдишь.

#8 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2014 - 10:02

Фаинка, привет! Вот это Вы попали с матрасом! Это же нужно было так не удачно получилась! Я, прям искренни сожалею! И думаю, что теперь Вы будете сами выбирать и как я, уже говорила пробовать! Потому, что это не мало важно...))) Как бы я, советовать не могу, это нужен индивидуальный подход и лучше чем Вы сами выберите, никто не посоветует! Одним подходит одно, другим другое!

Спасибочки, теперь будет долгий и тщательный отбор)

Ну вот Вам и ответ, зависимые пружины - это тихий ужас, если хотите матрас с пружинами, то надо брать с независимыми, у нас матрас аскона лидер с двумя сторонами жесткости, я и мужа не чувствую, и спим мы ну очень удобно, спины не болят, в общем мечта)

Я слышала, что независимые пружины тоже разные бывают, можно и на плохие нарваться(( 

#9 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2014 - 16:26

Фаинка, приветик! Ну ладно выскажу! Смотри есть латексные матрасы, а есть пружинистые! Так вот как я, говорила раннее все таки Вам нужно понять...есть ли у Вас проблемы со спиной! Если, да то я, бы посоветовала латексный но натуральные они дорогие! Хотя мы себе купили независимые пружины и мне он больше нравиться, чем латекс! Тело расслабляется...! 

#10 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 10:50

Спасибочки, теперь будет долгий и тщательный отбор)

Я слышала, что независимые пружины тоже разные бывают, можно и на плохие нарваться(( 

Все верно, вообще самое оптимальное соотношение пружин 260 на кв.м., собственно в асконе мы именно такой матрас и взяли, плюс там каждая пружинка запакована в отдельный мешочек, а значит пружина не будет гулять когда Вы будете ложиться на матрас.

#11 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 10:24

Если боитесь ошибиться, то сразу идите и смотрите на кинг койл, в этих матрасах наилучшие матрасы, вообще на таких матрасах спят в лучших элитных отелях за границей, потому что они нереальные)

#12 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 9:18

Ну так возьмите без пружин, мы родителям купили матрас ************************************ , он без пружин, пожилым людям лучше такие матрасы, с разными сторонами жесткости, мама с папой очень довольны, говорят и спинки стали меньше болеть, и не чувствуют, когда кто-то из них встает или переворачивается)

Изменено: Не леди, 09 Апрель 2014 - 9:40

27_20b_4A5257C0_RmalqSke_0_.gif

#13 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:25

Фаинка, приветик! Ну ладно выскажу! Смотри есть латексные матрасы, а есть пружинистые! Так вот как я, говорила раннее все таки Вам нужно понять...есть ли у Вас проблемы со спиной! Если, да то я, бы посоветовала латексный но натуральные они дорогие! Хотя мы себе купили независимые пружины и мне он больше нравиться, чем латекс! Тело расслабляется...! 

Да проблемы со спиной, я так думаю, есть у всех к сожалению в той или иной степени.  А почему Вы считаете, что пружинный матрас с больной спиной не стоит покупать?

#14 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:25

Все верно, вообще самое оптимальное соотношение пружин 260 на кв.м., собственно в асконе мы именно такой матрас и взяли, плюс там каждая пружинка запакована в отдельный мешочек, а значит пружина не будет гулять когда Вы будете ложиться на матрас.

Прикольно, а у них у всех матрасах такие пружины или Вы специально узнавали?

#15 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:26

Если боитесь ошибиться, то сразу идите и смотрите на кинг койл, в этих матрасах наилучшие матрасы, вообще на таких матрасах спят в лучших элитных отелях за границей, потому что они нереальные)

Хм, вот что в отелях спят интересно, а что в них такого особенного? Они поди стоят как яхта?))

#16 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:27

Ну так возьмите без пружин, мы родителям купили матрас ************************************ , он без пружин, пожилым людям лучше такие матрасы, с разными сторонами жесткости, мама с папой очень довольны, говорят и спинки стали меньше болеть, и не чувствуют, когда кто-то из них встает или переворачивается)

Ну я еще не пожилая, но вот родителям можно посмотреть, Вы мне в личку, плиз, напишите название и где брали)

#17 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 8:26

Прикольно, а у них у всех матрасах такие пружины или Вы специально узнавали?

Как понять узнавала? Мы пришли в аскону и там уже на месте разбирались)) У нас пружины песочные часы, есть еще другие варианты пружин, покруче, 5-7-ми зональные, в общем надо идти и лежать, сами определитесь, какие пружины для Вас удобнее ;-)

#18 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 8:35

Хм, вот что в отелях спят интересно, а что в них такого особенного? Они поди стоят как яхта?))

Ну вообще кинг койл недешевые, но до яхты им далеко по цене))) НО матрасы делаются вручную, уже понятна цена, а какие они комфортные, ляжете на него и поймете, почему царские особы спят на таких матрасах)

#19 Elena2014 Вне сайта  

Elena2014
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 17:17

А я бы аскону после моего опыта никому не посоветовала!!! Я в матрасах разбираюсь не особо, муж тем более! купили в асконе за немаленькие деньги двухспальный матрас, который нам успешно впарил консультант. в итоге оказалось что он слишком мягкий, у мужа болит спина! я думаю это связано с тем что матрас не подходит нам по весу. зачем тогда спрашпивается в магазинах консультанты если они продают что попало??

Зачем так кричать?

Изменено: Не леди, 05 Май 2014 - 17:21

• Elena2014 это нравится

#20 Дарья Швиммер Вне сайта  

Дарья Швиммер
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 13:49

Извините, но у нас в стране нужно основательно готовиться к покупке любого товара, дороже 5 000, чтобы потом не было мучительно больно :) Мы брали свой матрас ********************* недалеко от дома. Очень важно сходить и несколько раз полежать. Это лучше любых рассказов. Самы выбирали, сами спим, все гуд!))

Хорошая реклама.

Изменено: Не леди, 06 Май 2014 - 13:57

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых