Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте средство для похудения!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Март 2014 - 10:41

слабое утешение)))0

Пусть хоть такое, чем вообще ничего))))))))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#22 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2014 - 19:15

Ну чтоб именно худеть, нужно помимо того что не жрать, еще и физическую нагрузку давать себе)

#23 Анжела Вне сайта  

Анжела

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 21:55

Про Рационику не слышала, но к здоровому питанию, спорту и воде, изучив все отзывы о **********************l, добавила именно этот препарат, и, кстати, что самое ценное - он - не химический. У ************************* совсем другой принцип действия. Там растительные волокна в составе, они блокируют усвоение жиров. Собственно поэтому можно кушать как обычно, не опасаясь, за талию. Просто и эффективно.

Изменено: Не леди, 29 Июнь 2014 - 10:40

#24 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 15:51

хоспадя, ну сколько можно обольщаться таблетками для похудения... Умри молодой, но худой, слоган сочинила))

#25 novickoffivan Вне сайта  

novickoffivan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:16

Да таблетки это вообще гадость! Почему людям проще рассчитывать на таблетку, чем сделать усилие над собой?

#26 alex465 Вне сайта  

alex465
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:38

Я покупал на этом сайте: **************************** ягоды годжи, насмотрелся видео в интернете и решил попробовать. На самом деле был шокирован, думал это не поможет, но мне удалось сбросить около 12 кг за 3 месяца. Что касается сайта, доставили мгновенно в течении недели ;-)  ;-)  ;-) 

Изменено: Не леди, 18 Август 2014 - 17:51

#27 Daniellai93 Вне сайта  

Daniellai93
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 6:14

лучшее средство, это спорт и правильное питание.

#28 Лиечка Вне сайта  

Лиечка
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 11:14

Летнее похудение закончилось, приступила к "зимнему" :-* . Решила купить ягоды Годжи. С обменным процессом и активизацией пищеварения ягодки годжи отлично справляются, худеть можно мягким натуральным способом. Заказала здесь три упаковки по 200 г. Со скидкой в 10% получилось выгодно. Прислали быстро. Закончатся, закажу еще. Ягоды классные ;-) , иммунитет здорово укрепляют*******************************

Изменено: Не леди, 10 Сентябрь 2014 - 7:02

#29 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 17:51

Меньше жрать - вот лучшее средство для похудения)) 

#30 magonya Вне сайта  

magonya
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 14:36

Я тоже долго страдала от избыточного вес( Перепробовала витамины,лекарства,добавки всякие,фитнес и народные средства,но результата  почти не было.Как новая знакомая поделилась своим опытом,она порекомендовала ЛИПРИНА. Вначале  я забыла про него,но на досуге почитала в интернете отзывы других девушек,посмотрела их сайт.И решилась попробовать,скажу честно результат меня приятно удивил!!!В основе этого средства продукт с экстрактом  кактуса Hoodia gordonii.Это средство помогает обманывать нам организм говоря нам раньше времени что мы наелисть,что помогает нам не переедать.Употребляя липрину буквально 2 месяца я заметила изменения в фигуре и легкости в организме.

#31 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 17:42

Я тоже долго страдала от избыточного вес( Перепробовала витамины,лекарства,добавки всякие,фитнес и народные средства,но результата  почти не было.Как новая знакомая поделилась своим опытом,она порекомендовала ЛИПРИНА. Вначале  я забыла про него,но на досуге почитала в интернете отзывы других девушек,посмотрела их сайт.И решилась попробовать,скажу честно результат меня приятно удивил!!!В основе этого средства продукт с экстрактом  кактуса Hoodia gordonii.Это средство помогает обманывать нам организм говоря нам раньше времени что мы наелисть,что помогает нам не переедать.Употребляя липрину буквально 2 месяца я заметила изменения в фигуре и легкости в организме.

зелёный кофе, ягоды годжи, липрина... дальше что, мох будете лопать?

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#32 NikoLetta Вне сайта  

NikoLetta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 21:11

Никогда не слышала о такой фирме.Я считаю,что лучший способ похудеть-тотальная занятость и физнагрузки.)

#33 LaViKa Вне сайта  

LaViKa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 23:21

В похудении очень хорошо помогает вибромассажёр и обёртывания ))) а о том средстве, что спросила автор, я даже никогда не слышала  :sad:

#34 Anavar Вне сайта  

Anavar
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 20:05

Посоветую вот что.

Во-первых, определитесь сколько вы затрачиваете ккал в день на нормальное обеспечение(много сайтов).

2) Создаем дефицит ккал. 50% успеха похудания - ваша диета, и тут не важно, какие продукты в диете, главное, чтобы был дефицит ккал.

Сократите кол-во потребления углеводов, от простых углеводов(сладости, мучное и тд) откажитесь либо балуйте ими очень редко и в минимальных количествах.

Углеводы являются основным источником энергии извне для нашего организма, если вы едите их больше, чем вам необходимо, то его излишки быстро уходят в жир.

Со сложными углеводами более менее лояльно их можно кушать достаточно, чтобы насытиться. С простыми углеводами, если вы их употребите в большом количестве это 100% генерация в жировую ткань излишек, тк если их и кушать, то после этого сразу надо начать заниматься, они имеют маленький период распада около часа. Усваиваются за 20-30 минут.

Кстати, фрукты и лактоза тоже можно отнести к быстрым углеводам, но они менее щадящие, по сравнению со сладостями.

3) Необходимы жиросжигатели, чтобы стимулировать организм брать энергию из жировой ткани, а также блокировать как можно больше образование новой жировой ткани.

Из известных жиросжигателей - кленбутерол в аптеке, дамам подойдет доза в 40-80 мкг в день, с утра обязательно, также вы можете регулировать дозу по самочувствию.

+ ко всему надо купить кетотифен, чтобы усилить продолжительность действия кленбутерола и избавиться от побочных эффектов.

Лучшей диетой по-моему мнению считается кето-диета. Тк в мире спорта, она даёт лучшие результаты, но при этом придется пожертвовать небольшой заторможенностью+некоторое время обходится без энергии, пока не будут вырабатываться кетоны(альтернативный источник энергии вместо углеводов, из жировой ткани).

При кето-диете обязательно пить много воды минимум 2.5л в день, также вода стимулирует обмен веществ.

Также обмен веществ усиливают силовые нагрузки, можно делать легкие пробежки вечером или утром.

Если вы чувствуете учащенный сердечный ритм от кленбутерола, можно купить метопролол, хотя вряд ли думаю от таких доз, будут такие побочные эффекты.

Метопролол является кардиопротектором и защищает ваше сердечко на период похудения вместе с кленом. Дозы 25-50мг, подбираете под себя.

Желаю вам удачи в похудении

#35 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 13:14

Из известных жиросжигателей - кленбутерол в аптеке, дамам подойдет доза в 40-80 мкг в день, с утра обязательно, также вы можете регулировать дозу по самочувствию.

+ ко всему надо купить кетотифен, чтобы усилить продолжительность действия кленбутерола и избавиться от побочных эффектов.

Спасибо за интересную информацию. Не поленилась, почитала спортвики. Там действительно описан этот метод и схема применения. Единственное - схема для мужчин, а где взять схему для женщин?

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#36 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 15 Июль 2015 - 15:51

Тоже проходила и годжи и зеленый кофе, - не берет меня никакая заморская "ягодка". Движение, воднопитьевой баланс и сбалансированное, - опять же сугубо индивидуально, питание. Других чудес не бывает! :stop:

#37 Latinagirl Вне сайта  

Latinagirl

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 11:58

лично мне страшно есть всякую химию, здоровье дороже.

#38 Русичка Вне сайта  

Русичка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 19:16

#39 Lucille Вне сайта  

Lucille
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 12:13

Жрать меньше - прямой путь к накоплению жира. Потому что все это "меньше" будет уходить в запас, так как организм воспринимает подобное пищевое поведение как режим войны.

Лучше всего любить себя и кушать полезные продукты: овощи, мясо, бобовые, крупы... и следить за балансом белков, жиров и углеводов. Ну и тратить больше, чем вы употребляете, то есть давать какую-то физическую нагрузку своей ленивой ж*пе)) 

Я убила к чертям свое здоровье голодовками. Теперь овсяночка без соли и сахара на воде каждое утро, то еще веселье  :

А если насчет добавок, то я кушаю протеин иногда, частично заменяя поступление белков из еды. Благо есть сайты вроде *************************************, где можно рассказать свою ситуацию специалисту, который все разжует про работу организма) ну и учебники биологии, конечно, для более детального углубления в процессы. 

Изменено: Не леди, 02 Декабрь 2015 - 16:04

#40 Lemoni Вне сайта  

Lemoni

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 17:11

2000 ккал в день - вот лучшее средство

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых