Перейти к содержимому

Фото

Наблюдение у педиатра

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 lboroda33 Вне сайта  

lboroda33

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 1:23

В последний раз, чуть не со скандалом ушли от нашего участкового педиатра. Она просто не лечит ребенка, а калечит. По поводу и без постоянно назначает нам антибиотики, только ребенок кашлянул, все пить АБ. И уже не первый раз сталкиваюсь с такой безграмотностью. Я конечно не врач, но в элементарном разбираюсь, все таки мать двоих детей. Скажите, как нам быть, менять педиатра? Но не факт что следующий будет лучше?

Опубликованное фото

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 6:24

Скажите, как нам быть, менять педиатра? Но не факт что следующий будет лучше?

Слушайте отзывы в поликлинике и идите к тому врачу, о котором хорошо отзывается большинство мамочек.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Lerales Вне сайта  

Lerales

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 12:42

Мы тоже меняли врача, без проблем подошла в регистратуру и сказала, что хочу к другому педиатру и всё.

Эххх хорошо!!!!!!   026.gif

#4 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 19:36

Конечно, это Ваше право! А я, бы на вашем  месте уже давно это сделала! У нас тоже был такой врач! Они сами себя подстраховывают а, если еще и карту почитать, то вообще ребенок чуть ли не хронически больной! Она ушла сама, видимо очень много жалоб было! И Вам советую меняйте педиатра, даже не задумываясь! 

#5 Малышка Вне сайта  

Малышка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 17:44

В последний раз, чуть не со скандалом ушли от нашего участкового педиатра. Она просто не лечит ребенка, а калечит. По поводу и без постоянно назначает нам антибиотики, только ребенок кашлянул, все пить АБ. И уже не первый раз сталкиваюсь с такой безграмотностью. Я конечно не врач, но в элементарном разбираюсь, все таки мать двоих детей. Скажите, как нам быть, менять педиатра? Но не факт что следующий будет лучше?

Сейчас многие врачи перестраховываются, снимают с себя ответственность как бы. У меня даже кума к знакомой педиатру обращается, у них был кашель просто у ребенка, тогда ей было месяцев 7 или 8, так врач сразу антибиотики назначила. Кума говорит, что типа Комаровский поить и увлажнять советует, а педиатр ей отвечает - типа ребенок маленький, делайте что хотите, но если будет воспаление, я не виновата, я вам лечение назначила. Они её послушались, так антибиотики 3-4 раза в год ребенок и получает. Я не сторонница такого лечения, искала, поэтому и себе врача, с которым бы сошлась во мнении. Нашла его**********************, болеем мы не часто, антибиотики не давала еще ни разу, осложнений не было. Но там если что много врачей, может и другие хорошие тоже.

Конечно, это Ваше право! А я, бы на вашем  месте уже давно это сделала! У нас тоже был такой врач! Они сами себя подстраховывают а, если еще и карту почитать, то вообще ребенок чуть ли не хронически больной! Она ушла сама, видимо очень много жалоб было! И Вам советую меняйте педиатра, даже не задумываясь! 

Ага, в карточке некоторые любители пописать. Читали с подружкой карточку ее дочки, так понаписывали. что чуть ли не каждый день приходили на дом, столько жалоб мнимых нашли.  Прям сказки Андерсона, а не карточка ребенка.

Изменено: Не леди, 21 Февраль 2014 - 18:21
рады за Вас

#6 Ladoga Вне сайта  

Ladoga

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 17:50

У нас вообще педиатру все нормальные ушли. Работает два с половиной человека на огромный район. К другим ходить не разрешают, если пришла не "к своему" отношение, как будто ты вообще не имеешь полиса и звать тебя никак. Просто молюсь, чтобы в эту поликлинику не попадать((

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 18:38

К другим ходить не разрешают, 

Это как????  =-O

Добиваться надо, имеете полное право.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 Казябазяшка Вне сайта  

Казябазяшка
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 17:40

А нам неожиданно повезло, педиатр девушка лет 30-и. Вполне не напрягает, дает дельные советы. В общем, на одной воле, мы ровестники. Если какие ситуации в обычной поликлинике случаются спорные, мы сразу идет к платному врачу в клинику, чтобы сверить результаты и рекомендации. Создаем, так сказать, конкуренцию и принимаем решение уже на основе нескольких мнений + советы опытных мам родственников (сестры, бабушки).

#9 SashaSS Вне сайта  

SashaSS
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 8:55

Педиатр в **************************** просто чудо. Мы с племянником были сначало в районной поликлинике, где нас долечили до бронхита. Поэтому решено было пойти в платную. В клинике ************************************ очень заботливый персонал и нет никакой волокиты. И осмотр, и анализы, и консультации-все без проблем. И чусвтвуется забота и внимание к ребенку.

Изменено: Не леди, 25 Июнь 2014 - 9:54

#10 Demnuhextreme Вне сайта  

Demnuhextreme
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 13:55

На сайте************************* узнали, что в клинике в *******************проходит акция-детская диспансеризация. 

Всех врачей можно пройти за один день. Приятно удивила стоимость 4900р вместо 10 470р.  Вспомнили, как в прошлом году намаялись в детской поликлинике. Огромные очереди. Плачущие дети … Решили попробовать платную медицину. Приятно удивило всё! Начиная от самой клиники, её оформления,

Приветливый персонал, хорошо встретили, быстро оформили карту и очень быстро

без очередей и задержек прошли всех врачей. Врачи очень приятные, вежливые, обходительные. Теперь всей семьёй будем лечиться только здесь.

Изменено: Не леди, 17 Ноябрь 2014 - 18:05

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых