Перейти к содержимому

Фото

Олимпиада Сочи 2014!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#41 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 13 Март 2014 - 18:20

Вот интересно: а их наше правительство соизволит отблагодарить так же щедро, или мелкими подачками обойдутся?

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#42 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2014 - 18:31

Сама ответила на вопрос(

#43 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 13 Март 2014 - 18:34

Так он риторическим был  :sad:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#44 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2014 - 12:08

Я, тоже кстати не знаю, что подарят нашим паралимпийцем! Даже интересно стала...! Слышала и читала,что Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва, выступающая в танцевальном дуэте с Дмитрием Соловьевым, решила продать подаренный ей за успех на Играх в Сочи «Мерседес» и направить вырученные деньги на благотворительность. Пока еще не решила куда, но скорее всего в фонд помощи онкологических больных детей с заболеванием головного мозга Константина Хабенского! 

#45 nasda Вне сайта  

nasda

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 22:56

Ой, девочки, у меня тут дочка-дошкольница, насмотревшись на выступление наших фигуристов на Олимпиаде в Сочи (особенно на Юлию Липницкую), захотела тоже всерьез катанием заняться, прямо спит и видит себя на льду. Как думаете – еще не поздно отдавать в секцию?

#46 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 10:59

Ну шесть лет – это вполне подходящий возраст для того, чтобы отдать ребенка в фигурное катание. Я своего тоже хотела на коньки поставить, но он увлекся хоккеем…  Теперь муж твердо верит, что у нас дома подрастает будущая звезда НХЛ ☺. А вообще, начать заниматься спортом, никогда не поздно – смотря какие цели вы ставите! ☺ Но если вашей  девочке прямо сейчас начать, то в 2022 году она уже и на зимней Олимпиаде в Алматы сможет выступить  - будет второй Юлей Липницкой ☺

#47 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 11:54

А что, следующая Олимпиада в Казахстане будет проходить???

#48 Еля Вне сайта  

Еля

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 12:50

Нет, следующая – это в 2018 году! Она в Южной Корее, если я не ошибаюсь. А вот где будет после нее – еще пока точно неизвестно, но, похоже, у наших бывших соотечественников есть неплохие шансы!

Улыбнитесь! И этот мир станет капельку светлее!

#49 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 13:30

У моей подруге дочка тоже дошкольного возраста была (это наверно где-то около 3 лет назад) Сейчас она уже во втором классе! Так хотела заняться фигурным катанием и, что купили ей коньки и она ходила два года! Так нравилось она даже не представляла, что может без этого! Прошло два года и любовь утихла! По этому не отговаривайте!!! Пусть пробует если, ребенку хочется! 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых