Перейти к содержимому

Фото

Олимпиада Сочи 2014!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#21 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 11:43

Ну сейчас будут оправдывать всеми доступными методами плющавого.....сегодня катается наша чемпионка ,короткое выступление.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#22 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 18:36

Да, я потом прочитала комментарии угорала! Кто, что пишет на её угрозы! Мне вот это понравилось: Вот зараза еще.... Сошлась же пара засранка и зассанец! или эта Все, бойтесь мести шепелявой :guffaw: А Жириновский посоветовал Плющенко разойтись с "Ведьмой". Вот тему раздули столько внимания к своем персонам! 

#23 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 18:45

А я, сейчас одним глазом в телевизоре другим в компьютере! Я, вот теперь думаю не пропустила! Наша выступала или еще нет!? Дальше посмотрю, что будет! Интересно наша выиграет! Оправдает свою медаль.....!!! Мне понравилось как Канадка выступила! Прям так интересно! Посмотрим дальше, это же только произвольная! 

#24 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:11

Юля 3 я пока..счас Сотникова будет кататься..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#25 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 18:31

Да, очень жалко Юличку! Посмотрела все выступления! Мне очень понравилось! Конечно то, что Юля упадет никто не ожидал! Я, была в шоке...! Она такая расстроенная сидела, бедняжка! Ну ничего еще все впереди, самое главное, что в пятерку лучших попала! Сотникова Аделина, хорошо выступила и платье мне её понравилось! 

#26 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 19:30

Сижу смотрю олимпиаду! И думаю: - Бедные наши девчата, столько сильных соперниц! Я, так за них волнуюсь! Хоть бы выступили достойно! Я, не ожидала, что грузинка займет второе место и тут бац японка её сдвинула! Что же будет дальше.....! Прям дух захватывает! Надеюсь, наши смогут показать себя!!!

#27 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 18:37

Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Я, так рада за нашу девочку! Молодец.......!!! Я, знала и чувствовала, что имена Аделина Сотникова выиграет зимние олимпийские игры Сочи 2014!  У нее такая интересная и необычная программа! Мне очень понравилась выступление всех участниц! Все были такие сильные соперницы....!

#28 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 18:40

Конечно с одной стороны, мне очень жалко Юлию Лепницкую! Она так расстроилась когда во время прыжка упала! По ней сразу было видно, что она упала духом! И на мой взгляд даже не хотела продолжать выступать! А когда второй раз, опять промашка! Действительно искренни за нее переживала...!

#29 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 11:09

Какие же молодцы наши лыжники! Ура!!!!!!!! Весь пьедестал наши заняли, такие молодцы! Я, думала, что выиграют....., но чтобы все три места ниши.....)))) Да прям удивили, красавчики!!! За всю историю олимпийских игр такого еще не было, что бы с одной страны все три места! Молодцы слов нет....

#30 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 11:23

Я, вчера с таким интересом посмотрела закрытие! Двадцать вторых олимпийских игр сочи 2014!!! Мне очень понравилось такое интересное представление! Это нужно все видеть своими глазами! Потому, что все не описать и не рассказать! Больше понравилось закрытие, чем открытие! Более эффектно!!! Кто смотрел? Какое у Вас мнение? 

#31 Mottinka Вне сайта  

Mottinka
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 12:19

мне закрытие намного больше понравилось !  Не так пафосно выглядело как открытие

#32 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 16:18

Да, как я говорила закрытие более оригинальней было, чем открытие! Даже этот не открытый круг перевели все в шутку! очень понравились выступления цирка...! Вот и все закончилась наша олимпиада! Всем кто участвовал в обсуждении и делился своими эмоциями! Большое спасибо! Очень приятно, было пообщаться! Если, кто нибудь захочет вспомнить или обсудить! С огромной радостью..! 

#33 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 17:24

очень понравились выступления цирка...! 

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.........................  :neigh:  :neigh:  :neigh:

Мы сегодня в цирк поедем! 
На арене нынче снова 
С дрессированным Медведем 
Укротитель дядя Вова. 

От восторга цирк немеет. 
Хохочу, держась за папу, 
А Медведь рычать не смеет, 
Лишь сосет потешно лапу, 

Сам себя берет за шкирки, 
Важно кланяется детям. 
До чего забавно в цирке 
С дядей Вовой и Медведем! - вот он, настоящий цирк!  :neigh:  Агния Барто была ясновидящей, однозначно!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#34 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 10:06

))))))))))))

#35 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 18:18

Да-а-а уж!!!))))))))))))))) Как-то и не связывала, это стихотворение.....!!! Как только не смеются над нашим правительством...хотя...! Что только не придумают, а может даже и сопоставляют ))))))))) Ну если, это все отставить в сторону и посмотреть на старание актеров на стадионе "Фишт"!!! Можно с уверенностью сказать им: СПАСИБО!! За интересное представление...!  

#36 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 21:44

Лично я в восторге от прошедшей олимпиады, видеть и слышать не хочу вечно недовлльных людей, которые считают чужие деньги, эти деньги явно никогда бы не оказались в Ваших карманах, зато у страны теперь есть трассы для тренировок. Спасибо нашим олимпиацам, Вы настоящие молодцы

#37 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 14:56

Да наши олимпийцы молодцы! И победы есть и поражения, но это не страшно...самое главное участие! А с какой гордостью можно сказать СПАСИБО нашим паралимпийцем! Вот эта сила духа, выдержка и стремление...! Вот это я, понимаю настоящая ГОРДОСТЬ страны! Ура! Ура! Ура! Побольше бы таких соревнований....! 

#38 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Март 2014 - 16:59

А с какой гордостью можно сказать СПАСИБО нашим паралимпийцем! Вот эта сила духа, выдержка и стремление...! Вот это я, понимаю настоящая ГОРДОСТЬ страны! Ура! Ура! Ура! Побольше бы таких соревнований....! 

У них, кажется, аж 47 медалей!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#39 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2014 - 16:18

У них, кажется, аж 47 медалей!

Да! Уже 47 медалей из них 16 золотых; 18 серебряных; 13 бронзы! Правда такие молодцы! Я, к своему глубокому сожалению не очень часто смотрю, но как бы постоянно слежу за результатам! А как же было о слез смотреть эти лыжные гонки с нарушение зрения...слезы переполняли! Вот тут я, точно еще раз повторюсь Гордиться надо такими людьми! 

#40 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2014 - 17:28

Я согласна,они достойны уважения!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых