Перейти к содержимому

Фото

Что пожелать себе в подарок?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#1 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 15:02

До 8 марта еще куча времени, а муж прицепился с вопросом, чтобы я хотела получить в подарок. Не скажу, что у меня все-все есть, но в целом все необходимое есть. Так что можно попросить и пожелать? Что вы обычно отвечаете мужьям на вопрос: "Что тебе подарить, дорогая?" 

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Январь 2014 - 10:07

Блин, у меня на такие вопросы на языке вертится нечто совсем уж неприличное-квартира, "ягуар"(с правами), шуба норковая цельная.......две!  :-D

Не люблю я такие вопросы, я сюрпризы люблю! Слава богу, что мой знает, что мне дарить, это я всегда голову ломаю над его подарками  :fun:

Пожелать-то много чего можно, учитывайте его возможности, а то мой недавно услышал прикол в какой-то передаче: "Как здоровый мужик с двумя почками не может жене шубу купить"-так до сих пор переваривает и возмущается  :-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 12:13

Вот я тоже больше сюрпризы люблю и у мужа, если он захочет, получается их делать (помню как он мне первый букет цветов подарил :)). Но с возрастом лениться стал, ему легче, чтобы я этот вопрос решила сама. К тому же если раньше у меня ничего не было, хоть что подари, все к месту, все нужное. А вот теперь все сложнее и сложнее. Хотя вот ягуара у меня нет..... 

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Январь 2014 - 12:21

Хотя вот ягуара у меня нет..... 

Просите  :-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 14:43

Ну вы даете, девочки! Я сижу. голову ломаю, что мужу на день влюбленных подарить, а они уже на 8 марта заманулись! :) Моему если в лоб не сказать - купи мне то-то, то-то - никакой фантазии.... :( Так что я в последние годы уже просто говорю - дай мне столько-то денег - я куплю себе сама, что нужно. Ну а цветы, уборка в доме и праздничный стол - это его естественные обязанности на 8 марта

#6 gretel1518 Вне сайта  

gretel1518

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 14:51

Ага, у мене тоже самое. Если не скажу прямо - не поймет! Кстати это касается не только подарков, он вообще никаких намеков не понимает. Так что на вопрос: "Что тебе подарить?" Отвечаю: " Духи и хорошие поведение" ;-)

#7 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 16:30

Ндааааааа, мужчины нефантазийные пошли нынче :)

Отвечаю: " Духи и хорошие поведение"  ;-)

Надо запомнить, здорово придумали :) Временами да, хорошее поведение и отношение - это единственное, чего не хватает мне для счастья А остальное, если что, то могу и сама купить За исключением опять же ягуара. Он вообще столько стоит, что у меня мозговой калькулятор просто отказывается работать. 

#8 gretel1518 Вне сайта  

gretel1518

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 9:49

Спасибо! :)

#9 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 12:52

Лично мне Ягуара не надо, мне надо что-то более вместительное :) Но это в планах. Мне вот еще надо думать, что подарить учителям в школе, что подарить маме, бабушке. тетушке и дочке. Это при том, что с деньгами в последнее время не очень. Я тут выбралась в Мегу - там же типа распродажи - ничего я там хорошего не нашла, чтобы и цена не кусалась и не стыдно подарить было.

#10 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 17:07

Ну ничего себе сколько вы подарков дарите.... А что это за подарки, может можно ограничиться шоколадкой, а высвободившиеся деньги потратить на обновки для себя и своей семьи. А что вы в меге за распродажу нашли после нового года? Мне кажется, что все уже распродано было после нг и в первую новогоднюю неделю. 

#11 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 15:56

Так по телеку же было - зимняя распродажа в меге, там еще девушка такая мечтательная сидела и представляла, как она все купит и себе, и любимому :) Но видимо вы правы - вся эта распродажа уже распродалась :) Буду искать другую :) А шоколадка - не, ну это как-то не мое - хочется поздравить от души.

#12 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 16:18

Ой девчонки рассмешили! :-D  Я, тоже хочу себе Ягуар!  :neigh: Но,не откажусь и что нибудь по дешевле типа Бэнтли!  :guffaw: Мне не повезло в этом плане у меня муж вообще не спрашивает, что бы я хотела себе в подарок? Он у меня всегда покупает сам и мне нравится сюрпризы! А если мне, что нибудь нужно будет! Так просто уговорю купить!  O:-)

• AlinaSergeeva это нравится

#13 Surok Вне сайта  

Surok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 23:16

Лично мне Ягуара не надо, мне надо что-то более вместительное :) Но это в планах. Мне вот еще надо думать, что подарить учителям в школе, что подарить маме, бабушке. тетушке и дочке. Это при том, что с деньгами в последнее время не очень. Я тут выбралась в Мегу - там же типа распродажи - ничего я там хорошего не нашла, чтобы и цена не кусалась и не стыдно подарить было.

Я тоже на такой роскошный подарок не претендую, но вот по поводу духов это да, скорее всего у нас будет обмен на День влюбленных с мужем, а вот с 8-м марта немного посложнее проблема, ведь еще нужно поздравить маму, свекровь, невестку, сестру мужа, племянницу, ну и три кумы =-O . Кумушкам, невестке зовице скорее всего будут цветы и конфеты, или если созрею, то сделаю съедобные вазоны с цветочком, видела мастер-класс, очень легко и красиво ;-), племянница заказала тушь, ну а вот свекрови и маме решили с мужем халатики красивенькие подарить, они у нас женщины со вкусом, по этому нужно какие-нибудь хорошие. В общем идея есть, но какие лучше купить еще не знаем. У кого-нибудь есть варианты?

Хочу билеты  на концерт  Андрея )))  и миллион долларов

И снова этот Андрей   :-* , кто-нибудь его слышал хоть? Миллион долларов это уже не подарок. ;-)

Изменено: Не леди, 04 Февраль 2014 - 6:59

#14 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 10:34

Ничего себе, это ж всех теток пока одаришь себе любимой ничего не останется... У них что нет мужчин, которые могли бы их одарить? А можно и без мужчин самостоятельно одарить себя. Вон на почту сейчас шлют разные предложения к 8 марта (8martasale). Типа скидки и куча все, ну вот и можно купить что хочешь. А так одаривать всех, вплоть до "сестры мужа"  :-D это конечно для меня совсем не вариант.

#15 vishenka Вне сайта  

vishenka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 10:52

Ой девчонки рассмешили! :-D  Я, тоже хочу себе Ягуар!  :neigh: Но,не откажусь и что нибудь по дешевле типа Бэнтли!  :guffaw:

Нет, от Бентли конечно не отказывайтесь))) я бы точно не отказалась))) :driver:

О 8 Марта я ещё не думала, но на День влюблённых заказала мужу в качестве подарка халатик. Люблю дома в халатиках ходить (не в таких конечно, как обычно одевают домохозяек в ситкомах), мне кажется это одновременно уютно и секси. Девушка такой домашней кажется, а под халатиком мало ли что надето :tongue: Что-то я увлеклась, сорри :-D но муж у меня в командировке до 10 числа (сразу заметно по моему посту, да :heart: ), поэтому выбрали мне халатик на **************  Выбирали заранее, чтоб успеть к 14 числу, а они уже доставили. ну и я конечно не удержалась, развернула. Пришёл в подарочной упаковке, красивый, приятный к телу (да, я померяла. и не только потому, что любопытная, а ещё и потому, что там неделя на обмен даётся если с размером не угадали. но мы угадали!) В общем, у зеркала покрутилась, завернула обратно и в шкаф положила. Теперь жду мужа и повода его надеть.

Кстати, Surok, там и для свекрови с мамой найдёте халатики, там выбор большой, для женщин постарше есть и тёпленькие халаты, и махровые банные, советую и вам туда иди за покупкой

Ничего себе, это ж всех теток пока одаришь себе любимой ничего не останется... У них что нет мужчин, которые могли бы их одарить?

ппкс. но у меня тоже так сложилось, что всем дарю. мне все дарят, я ж не могу ответного жеста не сделать. хотя если честно, напрягаюсь прилично перед праздниками,  и материально, и по времени. пока придумаешь, пока отыщешь. максимум конечно через инет заказываю, но блин НГ только прошёл, думай уже про Валентина =-O

Изменено: Не леди, 05 Февраль 2014 - 12:12
Плохой пиар, грубый.

#16 Z A L M A N Y Вне сайта  

Z A L M A N Y

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 10:24

У нас на 8 марта подарков не бывает, только цветы. Каждый раз просыпаюсь, а муж уже принес большой букет:) встает специально пораньше и едет за цветами))

• olelit1777 это нравится

#17 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 10:48

У нас на 8 марта подарков не бывает, только цветы. Каждый раз просыпаюсь, а муж уже принес большой букет :) встает специально пораньше и едет за цветами))

Вспомнился фильм советский про некрасивую с большим носом инспекторшу по работе с несовершеннолетними и пластического хирурга. И у них романчик.... И вот в конце фильма, она просыпается утром, а его нет.... И она рыыыыыыдает и тут он в окно влазит с огромным букетом цветов или сирени. Так здорово, так мило. Такие вот сюрпризы ничем не заменишь, а остальное, вещи, обувь и украшения лучше самой покупать. 

#18 Surok Вне сайта  

Surok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 23:31

olelit1777 , ну, вот как то так мы и живем, большой и дружной семейкой. Мужья то есть конечно, но у нас так принято, что муж должен всех объехать и поздравить лично, даже не знаю как все началось ;-)  . А по поводу "сестры мужа", так это же его родная сестра, подарок же типа не от меня, а от него, просто думать мне приходится @}->--

vishenka, если честно я такая же, когда мужа долго нет, всякие дурные мысли в голову лезут, угомонится не могу :hysteric: . А где заказывали то? можете в личку кинуть еще раз? Я уже погуглила, кучу сайтов пересмотрела, но как то страшновато заказывать в плане качества, на картинках всегда очень красиво нарисовано, а приходит иногда прям такой ужас!! :sad:  . Я допустим детские вещи заказываю, вот с одного сайта приходят яркие костюмчики и после стирки абсолютно не меняют ни цвет, ни вид, а с другого прям ужас один, даже нитки торчали. К стати, у вас чье качество, где шили не присмотрелись на бирочке? И по поводу размеров не подскажете сразу, там все есть, а то у меня мама стройная, а свекровь в теле, а халаты то нужны одинаковые :-D Заинтриговали сайтом...

Z A L M A N Y, вы знаете, я уже тоже устала от подготовок, сначала я мужу, потом он мне и все пытаемся друг дружку переплюнуть в подарке. Но, честно говоря, у него подарки всегда были круче :wink: . А цветы у нас само собой

#19 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 13:59

У нас на 8 марта подарков не бывает, только цветы. Каждый раз просыпаюсь, а муж уже принес большой букет :) встает специально пораньше и едет за цветами))

Вот он знак внимания - не лень встать пораньше и сходить выбрать цветы.

#20 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 8:33

А мне, оказывается, муж уже подарил подарочек и на 14-е и на 8-е :-[ две полосочки на тестике... :)

Вон на почту сейчас шлют разные предложения к 8 марта (8martasale)

Мне тоже оттуда пришло приглашение, я зарегилась даже уже - теперь-то мне не только дочкам и родственницам подарки надо - но и себя любимую не обделить :))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых