Перейти к содержимому

Фото

диета и психотерапия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 a-krasina Вне сайта  

a-krasina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 14:45

Девченки, хочу попробовать обратиться к психологу и одновременно сидеть на диете - что скажете? Кто пробовал помощь психолога? подруга как-то обращалась к ... говорит помог.

Изменено: Не леди, 20 Декабрь 2013 - 12:59

#2 Sun_in_sky Вне сайта  

Sun_in_sky

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 20:17

А чё, обязательно к нему обращаться? или другие психологи, почуяв запах диеты, не пускают к себе на порог :-D ?

#3 a-krasina Вне сайта  

a-krasina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 12:28

А чё, обязательно к нему обращаться? или другие психологи, почуяв запах диеты, не пускают к себе на порог :-D ?

не обязательно, но мне кажется с ним будет легче)) хоть какая-то поддержка))) вот нашла его сайт кстати 

Изменено: Не леди, 20 Декабрь 2013 - 12:59

#4 ezerskaya.80 Вне сайта  

ezerskaya.80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2014 - 13:14

Лишний вес - в большинстве случаев и появляется на фоне психологического дискомфорта и проблем. Поддержка специалиста психолога на самом деле очень важна во время похудения. На счет диеты ничего не могу сказать, потому что к диетам у меня особое отношение. Не считаю их как способ избавиться от лишних килограммов. Другое дело, если говорить о правильном питании. У меня был положительный опыт в центре Гаврилова, где как раз и сочеталась работа психологов и диетолог. одни рассказывали как правильно питаться, другие как выгнать тараканов из головы. Результат меня впечатлил. И так худеть мне понравилось.

#5 Kaddie Вне сайта  

Kaddie

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 18:23

"не заедать проблемы" - об этом твердят все психологи :brainy: я, когда избавлялась от этой привычки - начинала курить

так как организму было необходимо разряжаться каким-то образом(привык. Сейчас бросила, занимаюсь йогой и, ем/заедаю как и когда хочется :compliment: главное, обжорства не допускать

я хрустеть люблю: морковь с сахаром — блюдо детства! хлебцы доктор кернер ананасовые, после них очень хорошо животе становится, там клетчатка) или орешки еще :game: 

#6 galya lyubopytova Вне сайта  

galya lyubopytova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 14:47

Я тоже не сама худела а с помощью таблеток –**********************пила 3 месяца. Он мне помог сбросить 4,7 кг и на диете сидеть не пришлось. Побочек не было, ну и не удивительно,ведь таблетки на растительных компонентах полностью.я сейчас еще хочу вот попробовать чай из их серии и кофе но не могу выбратьчто лучше взять сначала какой именно. Больше хочется капучино, вот интересно узнать – кто-то пил его,как вам?

Изменено: Не леди, 24 Июнь 2016 - 20:14

#7 мила 2010 Вне сайта  

мила 2010

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2016 - 19:23

Мне кажется консультация психолога лишней не будет. Вот допустим я, вроде бы и могу похудеть, сбросила однажды почти 8 кг, обрадовалась, но как только возникли проблемы в семье, так сразу и стала заедать их. Лично мое мнение, что если бы я правильно подошла к этой проблеме, комплексно так сказать, со всеми вытекающими, то легче смогла бы похудеть. Одной тяжело справиться. нужна помощь...

ы когда-нибудь видел весну? Это красивая стройная девушка в легком полупозрачном платье, со светлыми вьющимися волосами, с чистыми голубыми глазами и сердцем, сшитым из подснежников

#8 Korol Вне сайта  

Korol

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2016 - 14:57

Особенно если дома тебя ни кто не поддерживает и все вокруг едят, что хотят, а ты на вечном ограничение….как это злит ужас просто, точнее раньше злило. Сейчас, как раз благодаря работе психолога и диетолога, я учусь себя контролировать. Специально обратилась в ВВ клинику, к диетологу, и не пожалела, результат однозначно стоит того. Может вам пригодится эта информация ;)

#9 Ammelli Вне сайта  

Ammelli

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2016 - 14:16

Мне кажется, что отлично когда все в комплексе, главное найти хорошего специалиста, чтобы не только деньги загребал.

#10 мила 2010 Вне сайта  

мила 2010

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2016 - 19:14

Особенно если дома тебя ни кто не поддерживает и все вокруг едят, что хотят, а ты на вечном ограничение….как это злит ужас просто, точнее раньше злило. Сейчас, как раз благодаря работе психолога и диетолога, я учусь себя контролировать. Специально обратилась в ВВ клинику, к диетологу, и не пожалела, результат однозначно стоит того. Может вам пригодится эта информация ;)

Не слышала раньше про ВВ клинику… подскажите где находится? Вы только к диетологу обращались или там есть еще и другие специалисты? Сколько удалось сбросить, как давно и возвращается ли вес?

Мне кажется, что отлично когда все в комплексе, главное найти хорошего специалиста, чтобы не только деньги загребал.

Согласна с вами полностью

ы когда-нибудь видел весну? Это красивая стройная девушка в легком полупозрачном платье, со светлыми вьющимися волосами, с чистыми голубыми глазами и сердцем, сшитым из подснежников

#11 Santana Вне сайта  

Santana

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 11:53

Специалист - это хорошо, но большинство все-таки от нас самых зависит - никто за нас не будет нормально питаться, заниматься спортом.

Не слышала раньше про ВВ клинику… подскажите где находится? Вы только к диетологу обращались или там есть еще и другие специалисты? Сколько удалось сбросить, как давно и возвращается ли вес?

У них в нескольких городах клиники есть, поищите их сайт, там все адреса есть. Сестра моя к их услугам обращалась. В ВВ клиник много специалистов - все необходимые для решения проблемы- и диетологи,и психологи, и косметологи и др. Сестра очень сильно благодаря им похудела, размера на 2 точно и вот уже пару месяцев как к ним не ездит и вес дальше уменьшается.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых