Перейти к содержимому

Фото

Клубничное варенье и детская одежда...

Пятна порошки.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Gamka Вне сайта  

Gamka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 14:24

Особо на пятнах на детской одежде я не заморачиваюсь, думаю, это вполне естественно. Для меня важно, чтобы белье было свежим и всё. Но сегодня пришли из сада, пока младшего переобувала доча побежала к столу , промахнулась... и поставила хорошее пятно на наш парадно-выходной костюм. Мои порошки с этим не справятся, свекрови карандаши от пятен, по-моему вообще не работают. У кого какой опыт с пятнами, какими средствами, порошками пользуетесь? 

#2 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 11:40

Так клубника хорошо отстирывается, если сразу замочить одежду. Я редко пользуюсь пятновыводителями, обычно сразу просто застирываю, замачиваю, не закидываю в далекий чулан ждать своей очереди на стирку. Да и порошок отличный мне порекомендовали, так теперь только досенькой и стираю, отлично отстирывает. Если есть какие-то пятна серьезные, то просто в порошке замачиваю, максимум мыло еще могу немного намылить пятно и потереть, а потом - в стиралку. 

#3 Gamka Вне сайта  

Gamka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 14:27

На счёт клубничных пятен я бы поспорила)) Про такой порошок частенько слышала, но в продаже не попадался. Так, он получается детский? По составу бесфосфатный? Ведь это важно для детской стирки. 

#4 Zanetka Вне сайта  

Zanetka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 10:47

Я всегда, любые пятна замачиваю сперва, если очень сильные, то могу застирать. И все отходит..

#5 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 0:54

На счёт клубничных пятен я бы поспорила)) Про такой порошок частенько слышала, но в продаже не попадался. Так, он получается детский? По составу бесфосфатный? Ведь это важно для детской стирки. 

Ну не знаю...мне как-то всегда легко удавалось выводить пятна от клубники и клубничного варенья ;-)  А досенька - это детский порошок, без фосфатов и без запаха, кстати тоже. Мне очень не нравится, когда от белья после стирки порошком несет за 7 км :sad: , а у этого нет такого запаха, может разве что совсем немножко, если принюхаться и то запах не навязчивый, а легкой свежести.

Я всегда, любые пятна замачиваю сперва, если очень сильные, то могу застирать. И все отходит..

Я тоже, главное, чтобы пятно не засохло сильно.

#6 Невеста Вне сайта  

Невеста

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородПитер ок

Опубликовано 01 Май 2014 - 7:56

опыт такой- легче выкинуть...

#7 samamama2013 Вне сайта  

samamama2013

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 18:44

опыт такой- легче выкинуть...

Не, попытаться застирать, испортить окончательно и выкинуть )))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых