Перейти к содержимому

Фото

Сеансы кедровой бочки для похудения

кедровая бочка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 a-krasina Вне сайта  

a-krasina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 19:43

Хочу сходить на сеанс кедровой бочки. Хочу убрать парочку лишних кг и оздоровиться.

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 23:27

а что мешает?расскажите потом.

#3 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 1:56

Хочу сходить на сеанс кедровой бочки. Хочу убрать парочку лишних кг и оздоровиться.

Да ради Бога... ТОлько спамить потом на нашем форуме не нужно. Делитесь впечатлениями без ссылок и рекламы.

line.gif

#4 Stella21 Вне сайта  

Stella21
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2014 - 2:01

Я была. понравилось так, что домой себе купила в Фитороднике. реально помогает избавиться от лишних кг, да и на иммунитет влияет сильно в лучшую сторону.

#5 Любочка ЯГОДКА Вне сайта  

Любочка ЯГОДКА
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 20:35

Прикрепленный файл  Screenshot_2015-02-23-20-42-10~21.jpg   107,11 Кб   0 раз скачано

Я была. понравилось так, что домой себе купила в Фитороднике. реально помогает избавиться от лишних кг, да и на иммунитет влияет сильно в лучшую сторону.

в Фитороднике меня смутило то,что они пишут гадкие вещи про конкурентов. Только по этой причине я отказалась там даже смотреть бочки. Да и они не размещены в достоверном*******************************************   , а это для нашего салона важно. Мы взяли в компании****************************,которая более 10 лет производит кедровые бочки по бондарной технологии. 

Изменено: Не леди, 19 Август 2015 - 21:00

#6 Любочка ЯГОДКА Вне сайта  

Любочка ЯГОДКА
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 12:08

По поводу похудения, вот была классная передача по тв 

в которой как раз говорили именно про похудение в фитобочке, сейчас в каждом салоне красоты такая стоит и пользуется большим спросом!

Изменено: Не леди, 19 Август 2015 - 20:59

#7 Ольга Лоер Вне сайта  

Ольга Лоер
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 21:22

Добрый вечер, уважаемые!
Очень люблю читать форум вашего сайта, очень интересна в последнее время тема про фитобочки!

совсем недавно я столкнулась с поддельной фитобочкой, она была пропитана химией и я получила химический ожог. Вот , у меня сейчас цель всех предупредить, что есть опаные бочки и что перед выбором кедрового лекаря надо просто хотя бы посмотреть вот этот репортаж с участием врача, который рассказывает полностью все от и до!
вот сам репортаж
Это очень серьезно, поэтому всегда смотрите, чтобы производитель был серьезный, типо ***************************, они уже эти бочки больше 10 лет производят-гарантия качества есть точно!

Изменено: Не леди, 19 Август 2015 - 20:57

#8 g.scripnikowa Вне сайта  

g.scripnikowa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2015 - 20:14

Всем, привет!
Хороший документальный фильм нашли в интернете
Все жалуются на опасные для здоровья кедровые бочки, ведь они напитаны клеем, а кто хочет им дышать?Вот и сняли такое видео расследование, ведь уже и официальные обращения были, жертв много. Поэтому перед выбором нужно тщательно исследовать рынок, смотреть, чтобы бочка была изготовлена по бондарной технологии, вот все хвалят бочки компании**************************, так они натуральные и эффект себя долго не заставляет ждать. Далее нужно смотреть еще на щели, у бондарных бочек-при покупке они есть, а уже с использованием -дерево разбухает и все они закрываются-это буквально на 2-3 процедуру, а у клееной бочки этого нет! Будьте счастливы!

Изменено: Не леди, 19 Август 2015 - 20:54

#9 iaa Вне сайта  

iaa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 18:41

g.s лучше видео нормальных фитобочек смотрите, чем плохие.. Хотя наверное лучше знать всё о фитобочках, чем не знать ничего. Вот видео о том как найти хорошую фитобочку, рекомендую посмотреть

Изменено: Не леди, 27 Август 2015 - 19:25

#10 LudaTormina Вне сайта  

LudaTormina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2015 - 13:55

А мне помогает кедровая бочка в сочетании с антицеллюлитным массажем )))
Конечно, без изменения питания и фитнесса не обходится, иначе все без толку....
Но вот эти процедуры очень полюбила - и кожа подтягивается и сантиметрики уходят!)
Я на *********************** покупаю, что б подешевле выходило и не било по карману)
Недавно увидела у них кпуоны аж на целые программы коррекции фигуры.
В общем, ударилась в оздоровление и красоту.

Изменено: Не леди, 18 Сентябрь 2015 - 17:00

#11 ivalova Вне сайта  

ivalova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 20:31

Наши звезды тоже используют кедровые бочки, большое предпочтение отдают бондарным, ************************** многие хвалят. вообще это наш единственный производитель бочек без химии,все натуральное, а звезды что попало брать уж точно не будут

Изменено: Не леди, 21 Февраль 2016 - 17:17

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых