Перейти к содержимому

Фото

Педофилию могут признать нормой?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 12:52

РЕЖИМ США ПРИЗНАЛ ПЕДОФИЛИЮ - СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ

Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Первый замглавы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина выразила возмущение информацией о том, что психиатры в США назвали педофилию разновидностью сексуальной ориентации.

"Вот последняя новость, которая пришла из Америки как раз к Всемирному дню ребенка. Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией. Надо понимать, что это не просто организация. Это ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы", - сказала Баталина на заседании Госдумы в среду.

По ее словам, "американские психиатры считают, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия".

"То есть то, что в России выжигается каленым железом и считается серьезнейшим уголовным преступлением, в отношении которого мы неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации. Ну, что называется, докатились", - заявила Баталина.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#2 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 16:56

Секс - это когда по взаимному согласию. И о каком может быть согласии, когда объект вожделения - ребенок, его интересы кто учитвыть будет.

Может тогда и насилие - сексуальная ориентация!?, и вообще, до 18-ти лет у нас у ребенка особого мнения никто и не спрашивает. Пипец, какое, к черту, согласие? Такие детки, которые жертвами становятся, даже и понятия не имеют, что такое секс...

1008706.jpg

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 21:04

я думаю,это утка)

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 10:40

я думаю,это утка)

Время покажет.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 1:39

я думаю,это утка)

Я тоже так думаю

line.gif

#6 Anoxer Вне сайта  

Anoxer

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 19:10

Не верится, что подобный маразм имеет место быть.

#7 Lerales Вне сайта  

Lerales

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 20:31

И как такое в голову могло прийти психиатрам в США, они совсем двинулись?????????? Я смотрела фильм "Деточки" 2013 года, так там показанно, как "дети согласны на секс", смотреть страшно.

Эххх хорошо!!!!!!   026.gif

#8 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 21:08

я думаю,это утка)

Уверена?

Канадские психологи заявили, что педофилия является разновидностью сексуальной ориентации. На парламентской сессии даже были внесены поправки в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения обязательного низшего предела наказания за сексуальное преступление против детей.

Как сообщает портал finalnews.ru, против этого нововведения выступил всего один член парламента. И теперь вместо того, чтобы получать тюремный срок за свои деяния, любой педофил может попросить лечения своей нарушенной ориентации в больнице.

http://www.aif.ru/society/law/267114

Ну, Америка, Канада-угу,свобода нравов и всё такое... Норвегия:

http://www.rg.ru/2013/03/07/voina.html

Тоже утка?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых