Перейти к содержимому

Фото

Отделка шубы мехом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Zanetka Вне сайта  

Zanetka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 10:21

У меня  имеется очень классная шубка, хочу отделать ее воротник шиншиллой, скажите где такое возможно сделать? Мне нужен или первоклассный специалист разбирающийся в данном деле или ателье, которое специализируется именно на мехах. Может кто то из вас милые дамы сталкивался с подобным вопросом?

#2 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 17:20

А шубка то из какого меха? Может быть не компаньоны с шиншиллой? Я сторонница классики, 2 меха в одном изделии для меня нонсенс.

#3 Anoxer Вне сайта  

Anoxer

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 10:18

У меня  имеется очень классная шубка, хочу отделать ее воротник шиншиллой, скажите где такое возможно сделать? Мне нужен или первоклассный специалист разбирающийся в данном деле или ателье, которое специализируется именно на мехах. Может кто то из вас милые дамы сталкивался с подобным вопросом?

А вам в каком городе специалист нужен? Если в Москве, то могу порекомендовать ателье меха ВИВО, я там себе шубу перешивала. Сделали быстро и качественно, мех подобрали - не отличишь. Я весьма довольна осталась.

А шубка то из какого меха? Может быть не компаньоны с шиншиллой? Я сторонница классики, 2 меха в одном изделии для меня нонсенс.

Мне тоже классика больше импонирует, но на вкус и цвет, как говорится...

#4 Zanetka Вне сайта  

Zanetka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 12:42

Шубка норковая.. Перелопатила весь интернет и мне очень понравилось, как норковые шубки смотрятся с шиншиллой. Поэтому и хочу так себе сделать. Преобразить свою шубку..

А вам в каком городе специалист нужен? Если в Москве, то могу порекомендовать ателье меха ВИВО, я там себе шубу перешивала. Сделали быстро и качественно, мех подобрали - не отличишь. Я весьма довольна осталась.

Мне тоже классика больше импонирует, но на вкус и цвет, как говорится...

В Мск нужен. А можете конкретнее сказать, где это ателье искать, можно в личку. А долго вы ждали, пока вам шубу перешьют? Как качество работы, довольны остались?

А вы сами гляньте фото норковых шуб и с капюшоном или воротником из шиншиллы, ну круто же смотрится...

#5 Anoxer Вне сайта  

Anoxer

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 19:17

В Мск нужен. А можете конкретнее сказать, где это ателье искать, можно в личку. А долго вы ждали, пока вам шубу перешьют? Как качество работы, довольны остались?

А вы сами гляньте фото норковых шуб и с капюшоном или воротником из шиншиллы, ну круто же смотрится...

Ну я же говорю, на вкус и цвет)) Это не на мой вкус... . Я точный срок вам не скажу, что-то около трёх недель ждала. Довольна осталась очень, во-первых, совсем незаметно, что есть мех "неродной", а во-вторых, мне ещё по фигуре шубу подогнали (я похудела). Так раньше как на вешалке болталась, а теперь сидит как влитая. Ношу и радуюсь))

Изменено: Не леди, 29 Ноябрь 2013 - 6:08
адрес в личку

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 9:36

Все посты, не относящиеся к теме (включая рекламу фабрики) удалены.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых