Перейти к содержимому

Фото

Распродажа - это выгодно?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#81 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 10:18

Конечно, да, если подходить к вопросу с умом! Я вот только что взяла в ******************* шубу.. за совсем смешные деньги, так еще и в рассрочку без переплаты. Шубу давно хотелось, а так чтобы свободных денег особо никогда и нет, а проценты платить рука не поднималась, а тут все удачно сошлось. Вот вам пример удачного шоппинга на распродаже :)

Изменено: Не леди, 28 Июль 2016 - 11:06

#82 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2016 - 11:40

Наверно, выгодно, если дорогую вещь продают дешевле.

Но мне всегда не по себе в таких случаях, ведь никто в убыток торговать не будет. Значит, есть причина скидок(((

#83 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Август 2016 - 17:03

Значит, есть причина скидок(((

Уважающая себя фирма прошлые коллекции продаёт со значительными скидками. В основном это касается модных домов, в которых 3/4 цены - имя, а остальное - материалы и работа. Ну, ещё технологии: те же айфоны и компы/ноуты. Опять же: реальные распродажи - в странах-производителях, а не у нас)) Наши дельцы делают "ход конём": покупают, к примеру, в Италии, обувку/одёжку прошлого сезона за копейки (там уже избавляются от этого), а у нас впаривают, как новинки модные)) И всегда найдутся дурочки-гламурочки, которые клюнут на завышенную раза в 4 цену. Кто поумнее - дождутся "распродажи" и купят за 2-3 цены))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#84 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2018 - 18:16

оно мне надо еще думать о том выгодно ли это продавцу. Ясно выгодно, там политика продумана до мелочей. Мое дело думать о свой выгоде. А вот здесь загвоздочка получается. На распродажах глаза разбегается и набираешь много чего лишнего по дешевке - вот на это то они и рассчитывают. Понимаешь конечно, но на шопинге разум отключен, включаются эмоции... и понеслось....Ой это хочу, так дешево и вот это еще и это....Все,  уходишь только когда кошелек выпотрошен.

#85 LadyChery Вне сайта  

LadyChery

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2018 - 13:56

Распродажа это не все плохо.

Скидки это маркетинговый ход или просто привлечение клиентов.

Я например когда покупала белую куртку в https://fashionzone....da/kurtki/belyj и не думала о скидке. Но в день покупки она была и стала приятным бонусом ))

Модератор

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых