Перейти к содержимому

Фото

Распродажа - это выгодно?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#61 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 14:29

По распродажам много покупаю, что не говори, а все же скидка по цене ощутимая и задаром никто и не даст ведь.

И какого года коллекция, для меня не важно, ношу классику и прошлый год мало отличается от будущего. Вот в ральф рингере взяла пару замшевых полусапожек и мокасин (ну фанатка замши и велюра я), они будут актуальны еще лет пять точно, столько же по долгоноске и в цене сорок процентов минус.

Конечно же я всеми конечностями за 90% распродажу, но такие редко бывают :)

#62 Амазонка Вне сайта  

Амазонка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 21:37

не просто выгодно, а ооочень выгодно, я в принципе только на распродажах и закупаюсь, исключение это пожалуй верхняя одежда и обувь - обычну в распродаже уже или размера не нахожу, или одна фигня остается

#63 Foksa Вне сайта  

Foksa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 12:50

Конечно это выгодно, особенно, когда это распродажа брендовых вещей.

#64 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 12:07

Конечно выгодно. Я вот на uggino.ru купила себе угги на овчине за 6 тысяч. Считаю, что это выгодная покупка, тем более угги брендовые.Еще как-то мне повезло купить пару блузок и джинсы в фирменном магазине, когда у них была распродажа до 40%. Главное попасть в нужное время в нужное место. :suct:

#65 Lava Laguna Вне сайта  

Lava Laguna

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 12:08

Я часто на распродажи хожу в "глория джинс" и в "дочки и сыночки".

#66 Karolina Вне сайта  

Karolina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 18:52

Конечно, выгодно, о чем можно говорить!

#67 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 14:38

Как я удачно сегодня зашла на ***************************** просто супер!!! получила уже скидку 10 долларов, вечером еще возможно два купона на такую скидку там получу. Если кто там зарегистрирован, то спешите, пока не разобрали. Приглашайте друзей и получайте 10 долларов скидки! А если нет там аккаунта, то регистрируйтесь************************************ ставьте код **************************** и тоже получайте такую скидку... Я как раз сапоги хотела посмотреть, так что мне теперь сапоги со скидкой обеспечены

Изменено: Не леди, 30 Октябрь 2015 - 19:21

#68 Karolina Вне сайта  

Karolina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2015 - 18:59

С купонами я разве что по Али знакома)

#69 Mipuza Вне сайта  

Mipuza

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 23:40

Karolina, тоже с ними знакома, но в этом месяце больше прикольных товаров на JD присмотрела. Я вон ***************************** платье нашла! Очень надеюсь, что мне подойдет, и я смогу его носить в свою танцевальную студию.

Изменено: Не леди, 04 Ноябрь 2015 - 7:48

#70 Nixxy Вне сайта  

Nixxy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 13:54

Девчат, в каких магазинах искать самые внушительные скидки на Черную Пятницу в США?

#71 Алинка Иванская Вне сайта  

Алинка Иванская
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 19:31

Девчат, в каких магазинах искать самые внушительные скидки на Черную Пятницу в США?

это обычно амазон, 6 пм, carters, ebay

• Василиса_киса это нравится

#72 Dina Kalinina Вне сайта  

Dina Kalinina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 19:35

Лучше всего подготовится к Черной пятнице заранее. А то как только открываются распродажи все уходит в считанные минуты, пока ты ищешь вон ту кофту в пайетках, которую вчера видел. У меня так было, я профукала свои размеры из того всего, что навыбирала. Затупила сохранить себе ссылки.

#73 Василиса_киса Вне сайта  

Василиса_киса

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 19:49

мы с вами во всех темах встречаемся  :compliment:  в общем я слышала, что можно использовать какие-то дополнительные купоны на ЧП. 

#74 GalinKa Вне сайта  

GalinKa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 19:41

да, на оф сайте черной пятницы можно отслеживать их, когда покупаете - сами вводите скидочный купон. 

#75 Василиса_киса Вне сайта  

Василиса_киса

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 19:49

Я вот тут подчитала на тему ЧП. Короче,  вообще лучше всего заранее собирать себе корзину и сохранять ее. так удобно, потом просто жмете оплатить и все. + для корзины тоже надо заранее получить в вашей службе доставке адрес, на который заказ можно отправить. Вот например в*************************, черех которую я все заказываю, есть такая такая услуга.

Изменено: Не леди, 11 Ноябрь 2015 - 21:24

#76 oksana10 Вне сайта  

oksana10
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 21:00

однозначно выгодно, вы можете купить очень хорошие вещи, за приемлемую цену, это не может быть не выгодно )

#77 jamala322 Вне сайта  

jamala322
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 5:08

однозначно выгодно, вы можете купить очень хорошие вещи, за приемлемую цену, это не может быть не выгодно )

да я согласна, только где бы сейчас так закупиться, акций почти нет. Я бы очень хотела к новому году приодеть что-то новое.

#78 oksana10 Вне сайта  

oksana10
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 5:22

а вот здесь же**************************** акции идут полным ходом, я вам говорю, зайдите посмотрите сами

Изменено: Не леди, 28 Декабрь 2015 - 6:45

#79 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2016 - 11:39

Акции тоже люблю. но попадаю редко. Вот недавно зашла в****************** - скидки до 5000 на смартфоны ************************- а денег нет(( Расстроилась

Изменено: Не леди, 31 Май 2016 - 15:29

#80 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 31 Май 2016 - 15:29

Акции тоже люблю. но попадаю редко. Вот недавно зашла в ****************** - скидки до 5000 на смартфоны******************** - а денег нет(( Расстроилась

Сказочница)))) Пожалуй, пожизненный БАН уже.

На будущее: хотя бы цены мониторьте, прежде, чем писать подобную чушь. У этого производителя дороже 7000 и нет моделей, а большинство колеблется в пределах 4000. И скидки до 5000, угу.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых