Перейти к содержимому

Фото

Распродажа - это выгодно?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#21 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 7:56

Мне вообще наплевать в какой день у нас будет Blackfriday, хоть в понедельник :) Главное, чтобы мои желания что-то купить совпали с моими финансовыми возможностями :) Ну, и чтобы скидки были реальные.  

Ну если они себя так позиционируют, что это аналог Черной Пятницы в Америке - я думаю, что скидки будут :) Рассказала своей знакомой про сие мероприятие - она уже зарегистрировалась, говорит - по зарез нужна кровать-манеж дочке и еще что-то там - раз есть такая возможность - купить со скидкой - почему бы и не воспользоваться

#22 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 18:18

Ну молодец, вот люди шустрые. Быстро везде регистрируются. А как с доставкой крупногабаритных вещей. Понятно, что дешевле, раз они на нашей черной пятнице заявили такие скидки, то значит они будут, эти любимые нами скидки. Но как решается вопрос с доставкой, особенно крупногабарит интересует. Может можно как-то этот вопрос им уже сейчас задать? 

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#23 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 20:26

Может можно как-то этот вопрос им уже сейчас задать? 

А по сайту пошарить не судьба? Обратной связи нет? Ай, досада какая!.......

Надеюсь, намёк понят.  :brainy:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#24 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 6:51

Ну да, как-то глупо спрашивать то, что на сайте подробно расписано :) У меня неикаких вопросов не возникло совершенно - там все понятно даже очень. Я вот только боюсь, как бы 6-го числа на меня срочные дела не завалились :) А то ж приеду вечером - и покупать будет уже нечего :) А, кстати, еще искала инфо по распродажам, и вот пишут, что в понедельник, следующий за Черной пятницей в Америке даже еще более низкие цены. Как-то этот понедельник называется - я не запомнила

#25 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2014 - 20:03

А я, как то даже не задумывалась по поводу распродаж! Ну в смысли не ищу по интернету где когда какая распродажа! Знаю, что  когда сезон заканчивается в обувных магазинах, идет ликвидации старых коллекций! А так уже говорила специально не ищу! Если, хожу по магазинам и вижу распродажа могу зайти посмотреть может, что понравиться...! 

#26 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Март 2014 - 20:10

А я, как то даже не задумывалась по поводу распродаж! Ну в смысли не ищу по интернету где когда какая распродажа! Знаю, что  когда сезон заканчивается в обувных магазинах, идет ликвидации старых коллекций! А так уже говорила специально не ищу! Если, хожу по магазинам и вижу распродажа могу зайти посмотреть может, что понравиться...! 

Хы! Такая же ерунда!

Сегодня посмеялась: поставщики прислали коммерческое на морозостойкие бахилы, я отписываюсь: "Очень актуально в марте месяце", а менеджер мне в ответ: "Готовь сани летом" -хохотали обе  :-D

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#27 Ларка Вне сайта  

Ларка
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2014 - 14:53

Я по опыту могу сказать, что в Амрике отличные и честнейшие распродажи. Причём - почти каждый месяц. Вот в феврале было две: на 14 февраля и через неделю на Президентс дэй. А блэкфрайдей это просто самая крупная и на всё-всё. А наша "чёрная пятница" полная туфта. Очень огорчили. :(

#28 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 14:01

Хы! Такая же ерунда!

Сегодня посмеялась: поставщики прислали коммерческое на морозостойкие бахилы, я отписываюсь: "Очень актуально в марте месяце", а менеджер мне в ответ: "Готовь сани летом" -хохотали обе  :-D

У нас в стране как всегда.... :-D весело! Летом приходит зимний товар, а зимой летний актуальный! Не жизнь, а малина! Надо было отписаться, что мы лыжи та не снимали решили еще в лес за букетиками подснежника сгонять на 8 марта...  :-D Им видимо со склада девать не куда вот и решили вас обрадовать такой зимней красотой...

#29 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 14:22

морозостойкие бахилы-это что?)))) =-O  :-D

#30 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 09 Март 2014 - 15:02

Ой, Насть, лучше не знать!))))))))

Это для широкого круга: стрителям, приёмщикам.....))))))))))

#31 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 14:44

Я, тоже не знала... :-D

#32 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Март 2014 - 17:38

Я, тоже не знала... :-D

Теперь знаешь))))))))

#33 endless9090 Вне сайта  

endless9090

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 10:51

Выгодно не выгодно, тут понятно, что люди в минус торговать не будут. Но буквально вчера в эллосе с 50% скидкой закупилась, плюс доставка бесплатная. Приятно! И знаю, что на эти товары, вряд ли повторная скидка уже будет.

Пу пу пи ту...)))

#34 Кира 27 Вне сайта  

Кира 27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 14:29

Я конечно тоже специально не гоняюсь за распродажами. Но когда есть такая возможность, то почему бы не воспользоваться) Мелочь, а приятно. Я обычно одеваюсь на сайте Shopbop, дак там всегда есть распродажа, скидки от 20% до 70%. Если что то понравится с такой скидочкой, беру не задумываясь, главное чтоб размерчик подошел!! Один раз мне повезло и  я заказала балетки со скидкой 60%. Считаю эту покупку выгодной))) Доставка там тоже бесплатная и очень быстрая, всего 3-4 дня. 

#35 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 10:46

Это понятно, что наценка по умолчанию огромная на все, и понятно, что даже в распродажу себе в убыток никто не отдаст, но если все равно нужна вещь - всегда лучше купить дешевле  ;-) вариантов-то не особо... все на свете из-за рубежа не закажешь...

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#36 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 10:49

Это понятно, что наценка по умолчанию огромная на все, и понятно, что даже в распродажу себе в убыток никто не отдаст, но если все равно нужна вещь - всегда лучше купить дешевле  ;-) вариантов-то не особо... все на свете из-за рубежа не закажешь...

+1.

#37 keket Вне сайта  

keket

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 9:52

:brainy:

#38 loshadka Вне сайта  

loshadka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 15:39

обожаю распродажи!

#39 borabora Вне сайта  

borabora
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 14:30

Настоящие распродажи бывают только в крупных магазинах, таких как Медиамаркт или H&M, или та же Лента, где репутация стоит магазину дороже, чем деньги. А в небольших сетевых магазинчиках, в которых люди нечасто заходят, обычно распродажей называется поднятие цены вдвое и затем скидка типа 70%. У нас в городе есть магазин, где постоянная распродажа и скидки по 90%. Там каждое платье по 10 000 стоит)))) Ну а со скидкой типа всего 1500. Не знаю какие дураки на это могут повестись.

Хотя нет, знаю один маленький магазин, в котором вправду цены снижают (на старые коллекции). Называется кажется Tenerezza. Вот там периодически себе что-то беру по распродаже.

#40 sashagreencity Вне сайта  

sashagreencity

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 19:41

Люблю распродажи, в последний раз потратилась в магазине luhta, не могла устоять от скидок в 50 % и одежды, которая идеально подходит под мой стиль

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых