Перейти к содержимому

Фото

Отдых детей в осенне-зимние каникулы.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 12:44

Поделитесь информацией, где и как ваши дети будут отдыхать на этих осенних каникулах, заодно и на зимних. А то голову сломала, а ничего путнего, интересного и по возможности бюджетного я не придумала пока... 

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#2 lizalizavieta1986 Вне сайта  

lizalizavieta1986

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 19:06

У меня ребенок сегодня вернулся из лагеря Дискавери ранчо, был там 6 дней. Впечатлений масса, довольная такая. Просилась еще остаться, но уже в школу в понедельник и сезон закончился. Пообещала ей, что летом поедет еще, если хорошо школу закончит ...

#3 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 19:14

А что за лагерь такой, где находится, с какого возраста детей берут сюда. 

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#4 lizalizavieta1986 Вне сайта  

lizalizavieta1986

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 19:35

Лагерь Дискавери ранчо находится в деревне Сажино, тверская область. Берут деток с 8 и до 16 лет. Это лагерь верховой езды, очень классно здесь. Рекомендую сюда ребенка хоть раз отправить. Питание хорошее, помимо того, что дети 3 часа в день уделяют общению и катанию на лошадях у них еще и досуг интересный и насыщенный.

#5 Lubka Вне сайта  

Lubka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 13:32

Я вообще против того, чтобы дети забивали все короткие каникулы поездками. Например, этой зимой я своего отправляла на лайнере с детской группой по Европе путешествовать. Очень круто, впечатлений куча, но вернулся прям такой весь наполненный и немного уставший. Хорошо хоть впереди еще неделя перед школой оставалась, просто сил набраться. Я активно его "затариваю" на лето, оставляя 2 недели для дома и 2 недели для бабушки в области. Я за оригинальный подход, потому его то в конный лагерь отправлю, то в "пиратский". У меня он, слава богу, очень хорошо к ним относится. Он просто первый опыт очень удачный был, мы ездили в частный лагерь Терем у моря, он специально для маленьких с домашней обстановкой и т.д. Там детям как раз помогают адаптироваться в обстановке и раскрыться. И теперь меня сын уже зимой начинает трепать, куда мы поедем в этом году) Так что если это ваш первый раз, обязательно почитайте все отзывы, чтобы и условия были хорошие, и программа. А то замучаетесь потом блоки снимать!

#6 VIkina Вне сайта  

VIkina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 15:43

а маленькие - это сколько лет? Он круглый год работает или как? Потому что я как раз обычно теряюсь именно с маленькими каникулами, потому что летом и бабушка, и на улице хоть весь день гуляй. 

#7 Lubka Вне сайта  

Lubka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2014 - 11:37

Маленькие - это до 12 лет. В тереме у моря сразу несколько лагерей. Они и в Крыму, и в Болгарии, и в Черногории. Но круглогодично работает в ЛО. Точнее организуются смены в весенние, зимние и осенние каникулы. Но мне кажется все равно, он может по улице побегать и у бабушки посидеть, но это сложно чаще всего назвать яркими каникулами. Хотя бы на пару недель ребенка нужно куда-нибудь отправить бы. 

#8 Alina Kazadaeva Вне сайта  

Alina Kazadaeva

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Июль 2015 - 17:47

А можно своих карапузов сводить в театр)) как раз самый разгар театрального сезона начнется. Что -нибудь детское подобрать, например, десткий сад стихов в театре наций ***************************** хотя он там по-моему раньше каникул начинается. Но можно что-то и другое подобрать, в Современнике))

Я считаю надо с детства приучать к походу в театр детей, а в кино и в парке развлечений, они потом и сами сходят!

Изменено: Не леди, 15 Июль 2015 - 16:56

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых