Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте клинику в Тель-Авиве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 irochkabotk Вне сайта  

irochkabotk

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 0:24

Здравствуйте. Нужен совет. Мы с мужем готовимся к беременности. За 3 года, два выкидыша. Ничего страшного врачи не находят в моем организме. Но, буквально через две недели после определения беременности, происходит выкидыш. Решила пролечится за границей. Есть возможность жить и лечится в Тель-Авива. Девочки, кто проходил лечение в Израиле. Отзовитесь!! В какую клинику обращаться? И как не попасть на мошенников?.. я просто в курсе, что просто так там на учет с нашим гражданством не станешь. Нужно все оформлять через посредников. Спасибо

#2 kibella Вне сайта  

kibella
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 19:50

Здравствуйте. Нужен совет. Мы с мужем готовимся к беременности. За 3 года, два выкидыша. Ничего страшного врачи не находят в моем организме. Но, буквально через две недели после определения беременности, происходит выкидыш. Решила пролечится за границей. Есть возможность жить и лечится в Тель-Авива. Девочки, кто проходил лечение в Израиле. Отзовитесь!! В какую клинику обращаться? И как не попасть на мошенников?.. я просто в курсе, что просто так там на учет с нашим гражданством не станешь. Нужно все оформлять через посредников. Спасибо

Здравствуйте. Могу дать контакт. Давайте личку.

#3 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 9:35

Давайте личку.

Наведите мышку на ник автора темы,во всплывшем окне увидите кнопку "написать сообщение"-это и есть "личка".

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#4 a-krasina Вне сайта  

a-krasina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 21:15

Лучшей клиникой в Тельавиве считается Ихилов (да и в мире тоже). Но попасть туда иностранцам можно только через клиники менеджеров. Рекомендую ТопИхилов - они и находятся прям рядом, в центре Тельавива, да и цены в сравнении с другими менеджерами у них очень адекватные. Желаю вам удачи!

#5 Maria Вне сайта  

Maria
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 19:32

Добрый день.

Квалифицированное лечение в Израиле.

Самые сложные случаи.

Изменено: Не леди, 25 Ноябрь 2013 - 5:47
в личку!

#6 irapunzel Вне сайта  

irapunzel
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 9:11

Если будет необходимо аллергологическое обследование, могу посоветовать клинику профессора Зисельсона в Тель-Авиве. Очень, очень мудрый врач. Когда-то главный аллерголог Ленинграда.

#7 Lorin Вне сайта  

Lorin

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 14:04

Самыми серьезными многопрофильными клиниками Тель-Авива считаются Ассута и Ихилов (МЦ им. Сураски), первая - частная, вторая - государственная. Преимущества Ассуты - очень высокий уровень технического оснащения, можно организовать лечение у врача из любой клиники Израиля, сервис до такой степени на высоте, что никакого ощущения нахождения в больнице, скорее в санатории на курорте. Понятное дело, в Ихилов этого нет, а выбрать или поменять врача там нельзя, зато там занимаются научно-исследовательской деятельностью на базе университета Тель-Авива, соответственно в первую очередь именно там применяются самые передовые методы лечения сложных заболеваний. Кроме этих, на ***************есть полный перечень израильских клиник и как в них лечиться с посредником, но через кассу клиники, только я указала действительно самые достойные лечебные учреждения страны.

Изменено: Не леди, 29 Июль 2016 - 14:30

#8 Моника Вне сайта  

Моника
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 10:11

Могу сказать одно: 100% гарантии не дают ни у нас, ни за границей. Только в Москве после резекции на обоих яичниках моя сестра даже после 3-х протоколов не смогла забеременеть, но желание стать родителями пересилило и они с мужем поехали на ЭКО в Израиль, единственный протокол делали в  АССУТЕ *****************  и удачно. Теперь она мама двойняшек )). Может сам порядок протокола что здесь, что там - одинаков, но все-таки в Израиле оборудование новое современное и у медперсонала высокое чувство долга и ответственности за свою работу, чего не встретишь у нас. Да и сама близость к святыням заряжает энергетикой и дает положительный настрой, что сам себя невольно программируешь на успех. По себе замечено, что в вопросах выздоровления на личный настрой приходится половина успеха.

Изменено: Не леди, 07 Сентябрь 2016 - 3:46

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых