Перейти к содержимому

Фото

Игра Эндера

фильмы по книгам

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 v.pru Вне сайта  

v.pru

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 21:13

В женском глянце все одно и тоже и вообще мало что про жизнь...(это если их читать часто, то понимаешь ) я вот тоже бросила!

И знаете, недавно у мужа наткнулась на MAXIM, а что внутри?? Очень приятный и действительно хороший отзыв про экранизацию моей любимой книги Игра Эндера! Никогда бы не подумала, что этот бестселлер когда-нибудь выйдет на большие экраны, но да - это случилось...)

Так что в последний день октября берем детей и идем... в книге, хоть там и была жестокость, все просто невероятно фантастично, много целеустремленных героев, с которых надо брать пример!

Так что да, мужские журналы дают огня))

• Julia это нравится

#2 v.pru Вне сайта  

v.pru

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 15:33

Всем привет!

Хочу начать тему книги по фильмам и первым обсудить Игру Эндера (она правда только завтра выходит) поэтому предлагаю поговорить пока про книгу!) Про персонажей, а завтра уже бурно обуждать Харрисона Форда и Эйсу Баттерфилда, который и играет Эндрю =)))

Как вы расцениваете Эбигейл Бреслин в роли сестры Эндрю?) Она была такой пупсичкой во Вкусе Жизни с Кэтрин Зетой Джонс!!))

• Julia это нравится

#3 Margret Вне сайта  

Margret

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 17:43

Всем привет!

Хочу начать тему книги по фильмам и первым обсудить Игру Эндера (она правда только завтра выходит) поэтому предлагаю поговорить пока про книгу!) Про персонажей, а завтра уже бурно обуждать Харрисона Форда и Эйсу Баттерфилда, который и играет Эндрю =)))

Как вы расцениваете Эбигейл Бреслин в роли сестры Эндрю?) Она была такой пупсичкой во Вкусе Жизни с Кэтрин Зетой Джонс!!))

О как Вы! даже два раза))

я бы тоже теперь написала бы даже три - фильм впечталил, сходила сегодня днем, удивилась что в кино была жуткая толкучка! =0 Никто не работает что или все пронюхали, что это будет мощный фильм с безумно интересным сюжетом, или неужели все читали Орсона?)?)?) Дже интересно! 

Но люди не разочаровались, я всегда почему то слежу, выходит кто из зала или нет -  хоть бы один бы вышел, даже в туалет люди не ходили хотя фильм не самый короткий!)

Реально держит! Актеры чудесно сыграли, все таки люблю когда дети играют спасителей планеты, есть в этом что то такое фатальное....

супер фильм!

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0+%D0%AD%D0%BD%D0

• Julia это нравится

#4 Valeria Вне сайта  

Valeria
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 14:46

Девочки привет. Вчера были с мужем на этом фильме. Можно даже сказать случайно попали. Потрясная картина. Предысторию не знала (книга оказывается есть, я и не знала), поэтому смотрела с чистого листа. Я в приятном шоке. Все понравилось, дети-актеры справились с задачей. Не корчили из себя супер героев, режиссеру браво за постановку. Сюжетик тоже приятно удивил, ожидала звездной "заворушки", а вышел симпатичный и интересный фильм. Так, что обязательно сходите на фильм. Теперь задумалась, а не прочитать еще и книгу.

• Julia это нравится

#5 Julia Вне сайта  

Julia
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 19:31

Я тоже уже успела побывать. Фильм оставил самые положительные чувства. Хороший, приятный фильм, даже для семейного просмотра.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых