Перейти к содержимому

Фото

Ремонт в офисе!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Witta Вне сайта  

Witta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 10:34

Решили с мужем перебраться из подвального помещения в нормальный офис, купили для этого квартиру на первом этаже, но она в качестве офиса пока не сильно устраивает. Хотелось бы ее переделать под офис, что бы можно было комфортно работать. Подскажите хороших дизайнеров и специалистов по ремонту, которые бы смогли взяться за наш будущий офис и воплотить наши идеи в жизнь. Важна цена, рекомендации, желательно примеры выполненных работ.

Если ты поисковик,готовься к насилию...))))

#2 nina!!! Вне сайта  

nina!!!

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 10:43

Вы с мужем умнички, если нашли возможность купить себе квадратные метры под офис, мы вот не можем, пока только на съемных площадях (((  Есть одни ребята , но не знаю, делают ли они подобные ремонты в офисах, но в квартирах делают точно, у нас буквально месяц назад закончили, мы себе грандиозный ремонт сделали – довольны как слоны.  Позвоните им или оставьте заявку и уточните, если возьмутся за Ваш будущий офис – думаю, Вы тоже останетесь довольны.

Изменено: Не леди, 10 Октябрь 2013 - 13:45
пароли,явки-в личку.

Делай добро и бросай его в воду (с)

#3 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 15:01

Хороший офисный ремонт ******************************************** делает, мы у них ремонт квартиры заказывали, а попали по рекомендации знакомых, которые как раз дизайн и ремонт офиса заказывали, фоток их офиса у меня нет, но вот с сайта примеры ремонта офисов. По цене не знаю, сколько стоит отремонтировать не жилые помещения, но там менеджеры очень приветливые, созвонитесь, я думаю проконсультируют без проблем

Прикрепленный файл  176_0682.jpg   140,56 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  242_0104.jpg   115,38 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  242_0440.jpg   91,48 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  349_0005.jpg   170,35 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  349_0006.jpg   153,63 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  349_0020.jpg   166,94 Кб   0 раз скачано

Изменено: Не леди, 21 Апрель 2015 - 17:25

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых