Перейти к содержимому

Фото

Купила планшет, неделю поработал и все!!!

Планшет вернуть.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Lerales Вне сайта  

Lerales

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 14:50

Вот ровно неделю назад купила планшет, сегодня пыталась его включить, он стоял на зарядке, не включается вообще - брак, как поступить, чек есть, товар можно вернуть в течении 2 недель (читала правила). Хочу быть подготовленной, знать как себя правильно вести в такой ситуации, буду требовать деньги назад, никаких ремонтов, вещь новая, деньги платила как за новый, а не после ремонта :stop: . Как думаете получится вернуть брак?

Эххх хорошо!!!!!!   026.gif

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 194 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 17:27

А почему именно деньги вернуть? Разочаровались в производителе?

Хлопотно это,но возможно.Главное-сразу чётко объявить свою позицию и дать понять,что вариантов нет-только возврат денег.

Не знаю,как в Москве,наши понимают,что рыльце в пуху и не пикая возвращают деньги.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 18:28

Мы планшет в ремонт сами отдавали, сказали, что заводской брак и дешевле обойдется поломку оплатить чем отсылать на завод. Сейчас как часы работает.

#4 Lerales Вне сайта  

Lerales

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 9:17

А почему именно деньги вернуть? Разочаровались в производителе?

Хлопотно это,но возможно.Главное-сразу чётко объявить свою позицию и дать понять,что вариантов нет-только возврат денег.

Не знаю,как в Москве,наши понимают,что рыльце в пуху и не пикая возвращают деньги.

Деньги хочу назад, чтобы не впарили этот назад после ремонта.

#5 Lerales Вне сайта  

Lerales

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 9:21

Мы планшет в ремонт сами отдавали, сказали, что заводской брак и дешевле обойдется поломку оплатить чем отсылать на завод. Сейчас как часы работает.

Нет я не буду сама отсылать на завод и платить не буду, одно дело у меня поломался, другое продали уже поломанный. Кстати забрали у меня планшет, отдали на экспертизу, деньги обещали вернуть после экспертизы, но пока ни слуха, ни духа.

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 194 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 18:30

Кстати забрали у меня планшет, отдали на экспертизу, 

Лучше независимую делать...

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#7 Kromina Вне сайта  

Kromina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 21:42

Я сама в технике вообще не разбираюсь, всегда в этом плане полагаюсь на мужа. Подарил на День Рождения клевый планшет

#8 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Январь 2014 - 16:45

У кого какой планшет??сыну денег надарили,сам подкопил,а пока не решили какой покупать..денег 5 тр пока.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#9 Анжелика Вне сайта  

Анжелика

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 0:49

Вот ровно неделю назад купила планшет, сегодня пыталась его включить, он стоял на зарядке, не включается вообще - брак, как поступить, чек есть, товар можно вернуть в течении 2 недель (читала правила). Хочу быть подготовленной, знать как себя правильно вести в такой ситуации, буду требовать деньги назад, никаких ремонтов, вещь новая, деньги платила как за новый, а не после ремонта :stop: . Как думаете получится вернуть брак?

Попытаться можно, но сотрудники магазина сделают все, чтоб вам ничего не менять.
Мне когда то за диагностику такую суму загнули, хотя они должны делать ее бесплатно.
В итоге у********************************* ребят ремонт дешевле обошелся.

Изменено: Не леди, 26 Январь 2015 - 5:08

#10 Mila Mila Вне сайта  

Mila Mila

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 14:52

У нас была такая ситуация, только с ноутбуком. Вернуть деньги- не проблема. Можно сюда написать************************ (контора которая занимается такими делами). Там все расскажут куда и что писать. А то что для возврата 2 недели- это ерунда. Вы имеете право вернуть свои деньги, если товар не поврежден в результате механического воздействия 

Изменено: Не леди, 16 Сентябрь 2015 - 9:02

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых