Перейти к содержимому

Фото

ОЧЕТ ПО ПРАЗДНИКАМ!!!!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 21:14

Давайте, мои любимые форумчане! Делитесь у кого как прошли праздники! НГ и Рождество- самые главные праздники года (после Днюхи, конечно!)

Жду ваших историй!) Как салюты взрывали...какие салаты кушали.... сколько выпили шампанского.... И вообще кто где в этот момент находился!) Все интересно!
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Сюда можно написать и про то, будете ли праздновать 13-ое! Старый Новый год!)

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#2 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 14:50

Давайте, мои любимые форумчане! Делитесь у кого как прошли праздники! НГ и Рождество- самые главные праздники года (после Днюхи, конечно!)

Жду ваших историй!) Как салюты взрывали...какие салаты кушали.... сколько выпили шампанского.... И вообще кто где в этот момент находился!) Все интересно!
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Прошли прекрасно )))
Вместо елки было алое с фонариками. Из еды креветочные салаты, шампанское всю ночь пили, гуляли, петарды стреляли))) Я их обожаю, ничего такого, правда)))
Потом ДР м.ч. Сама приготовила на стол, креветки опять жареные в приправах разных и все такое. Я так боялась, а то его мама с нами сидела)))))
А сегодня моя днюха, отчет будет позже)) хы

Posted Image

#3 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 18:25

Прошли прекрасно )))
Вместо елки было алое с фонариками. Из еды креветочные салаты, шампанское всю ночь пили, гуляли, петарды стреляли))) Я их обожаю, ничего такого, правда)))
Потом ДР м.ч. Сама приготовила на стол, креветки опять жареные в приправах разных и все такое. Я так боялась, а то его мама с нами сидела)))))
А сегодня моя днюха, отчет будет позже)) хы

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!@}->-- Счастья, здоровья, любви побольше, страсти, поцелуев -сладких сладких, моней и веселья!
ПУХ!!!!!!!!!!! ой...точнее МОДЯ!)

А у МЧ когда днюха была???
Слушай, djalanis, какие совпадения, у нас тоже был креветочный НГ!) Обожаю морепродукты...особенно креветки! Я тут где- то даже рецепт креветочного оливье писала)))));-)

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#4 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 13:08

Я тут где- то даже рецепт креветочного оливье писала)))));-)

Креветочный оливье - это уже не оливье. Это кривье или оликри :-D

#5 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 1:27

О класс, поделись рецептиком)))))
Спасибо за поздравления)))))))))) Чмоки)))
У мол. чел была 6 января..

Posted Image

#6 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 20:25

У меня Новый год начался не очень хорошо. Но во всем нужно уметь отыскать положительную сторону - за период праздников похудела на 3 кг, и хотябы уже этому я рада.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых