Перейти к содержимому

Фото

Подарок подруге! Нужна ваша помощь, девчонки! ;)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 aqertina Вне сайта  

aqertina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 16:10

Хочу подарить подруге платье. Проблема в том , что у нее 54 размер одежды. Не знаю , где она обычно закупается. А спросить не могу( Сюрприз не получится.  Так что прошу помощи у вас, форумчане) Может кто знает  хороший магазин? 

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 17:14

Хочу подарить подруге платье. Проблема в том , что у нее 54 размер одежды. Не знаю , где она обычно закупается. А спросить не могу( Сюрприз не получится.  Так что прошу помощи у вас, форумчане) Может кто знает  хороший магазин? 

А погуглить?

В Квелли видела большие размеры одежды,например вот такое:

[attachment=13:9391346_mmdb.jpg]

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Kaddie Вне сайта  

Kaddie

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 7:47

Магазин… А интернет –магазин подойдет?  Отечественный. Доставка там не очень много времени занимает. Не раз уже заказывала в Визель. Поищите в интернете) Там в каталоге очень много красивых платьев)

Изменено: Не леди, 01 Октябрь 2013 - 8:07
ссылка удалена

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 10:20

А зачем девушке с нестандартной фигурой дарить платье? Вы не думали,что оно может просто не подойти?

#5 ЯнаЯна Вне сайта  

ЯнаЯна

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 17:33

Я тоже считаю можно не угадать. Если бы у нее была идеальная фигура, тогда можно купить, а так без примерки очень сложно подобрать. Мне с примерками редко удается купить платье для своего 50 размера. 

#6 gretel1518 Вне сайта  

gretel1518

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 9:53

Я подругам дарю сувениры, а то с остальным можно и не угадать. Сувенир-то, если не понравиться, можно и выкинуть. А вот с платьем...Почему ты не носишь платье, которое я тебе подарила?:) :) :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых