Перейти к содержимому

Фото

Как всегда оставаться молодой?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 16:29

Многие приятельницы покупают американские БАДы, с глубоким уважением к ним относятся. Я пока без них обхожусь, лучше яблочко съесть. Хотя наверное БАДы и витамины это правильно по большому счету - если проверенные и с чистой рецептурой

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#22 Tamarra Вне сайта  

Tamarra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 13:19

БАДы это наверное последнее к чему я прибегну, чтобы похудеть. Вообще не доверяю им, каждый из них плохо влияет на какой-нибудь орган человеческого организма. 

#23 SunnyKrista Вне сайта  

SunnyKrista

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 1:03

Разумный спорт это и есть залог молодости и красоты!

#24 avdeeva.natalie Вне сайта  

avdeeva.natalie

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 11:17

Долгое время я боролась, или пыталась бороться, с морщинами народными средствами. Как бы на меня сейчас не ополчились сторонники такого «ухода», все равно скажу как есть. Не работает это. Морщины все равно появляются, все равно кожа стареет и надо прибегать к радикальным средствам. Я сразу увидела разницу, как попробовала крем***********************, потому что «до» и «после» оказались красноречивее любой рекламы.  Теперь к народным средствам я не вернусь, результатов они не даю, а стареть раньше времени очень мне не хочется!

Изменено: Не леди, 23 Июль 2015 - 18:20

#25 Нидали Вне сайта  

Нидали

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2015 - 16:33

Насколько я знаю БАДы - это витаминки и прочая чепуха. А от старости не убежать) Но здоровый образ жизни позволит не постареть раньше времени)

#26 cseniy24 Вне сайта  

cseniy24

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Июль 2015 - 9:11

Я считаю, что БАДы оказывают больше эффект плацебо, чем какое-то реальное лечебное (омоложивающее, очищающее и т.д.) воздействие. Поэтому лучше всего спорт и правильное питание)

#27 Муреночка Вне сайта  

Муреночка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2015 - 12:01

Разумный спорт это и есть залог молодости и красоты!

Да. Ну и плюс постоянный уход за собой.

#28 Илона89 Вне сайта  

Илона89

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 17:05

Я не люблю пищевые добавки  :sad:. Поддерживать себя в тонусе мне помогает правильное питание, сеансы тайского массажа*******************************и тренировки в спортзале. А еще всевозможные маски делаю (когда время есть), по утрам протираю лицо кубиками льда и стараюсь выпивать по 2 литра воды в день  :dance:.

Изменено: Не леди, 03 Сентябрь 2015 - 17:25

#29 мамаДиана Вне сайта  

мамаДиана

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 18:15

Пользуйтесь дорогой косметикой, правильно питайтесь, много отдыхайте. И чаще занимайтесь тем что вам нравится. И все будет ок.

#30 Юлюсик Гриценко Вне сайта  

Юлюсик Гриценко

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 12:18

Есть множество способов сохранить свою молодость,правильное питание,нет вредным привычкам,занятие спортом,нет стрессу .Прочла недавно очень интересную статью ****************************************************** -нашла много полезной информации для себя.

Изменено: Не леди, 24 Октябрь 2015 - 12:38

#31 Диметра Вне сайта  

Диметра

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 20:06

правильно питаться, следить за своим здоровьем, высыпаться, регулярно ходить к косметологу и пользоваться солнцезащитным кремом, как средством профилактики преждевременного старения кожи

#32 klickks Вне сайта  

klickks

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 19:43

Привет всем! Посоветуйте как быстро  вернуть коже лица и вокруг глаз упругость и красивый внешний вид? Мне 34 года, уже есть мимические морщинки. Тип кожи – смешанная.

#33 Kss Вне сайта  

Kss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 19:14

Привет всем! Посоветуйте как быстро  вернуть коже лица и вокруг глаз упругость и красивый внешний вид? Мне 34 года, уже есть мимические морщинки. Тип кожи – смешанная.

Я прочитала: смешная)) Думаю: тогда уже ничего не сделаешь))

Нда… Быстро навряд ли получится. :cry: Всегда надо думать заранее: свежий воздух, отсутствие вредных привычек, правильное питание. И отказаться от компьютерных посиделок.

#34 klickks Вне сайта  

klickks

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 16:17

Я прочитала: смешная)) Думаю: тогда уже ничего не сделаешь))

Нда… Быстро навряд ли получится. :cry: Всегда надо думать заранее: свежий воздух, отсутствие вредных привычек, правильное питание. И отказаться от компьютерных посиделок.

Да, компьютер во многом виноват. Но в моем случае это значит бросить работу. Увы, на такое я пойти не могу(

#35 Kss Вне сайта  

Kss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 20:33

Да, компьютер во многом виноват. Но в моем случае это значит бросить работу. Увы, на такое я пойти не могу(

Н у вот. Сидят наши девушки в душных квартирах с окнами на автомобильную трассу, не вылезают из компьютеров, и хотят к 34 годам красивую кожу без морщин.

#36 horoscheva.jana Вне сайта  

horoscheva.jana

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 20:57

Н у вот. Сидят наши девушки в душных квартирах с окнами на автомобильную трассу, не вылезают из компьютеров, и хотят к 34 годам красивую кожу без морщин.

Автор, не слушайте. Сейчас, к счастью, столько прекрасных средств по уходу за кожей после 30 и после 40! Они не только не дают увядать, но и возвращают время вспять. Не хочу излишней рекламы, но раз вы уж спросили про быстрые способы – попробуйте купить лифтинг-сыворотку. Действует в течении 2 минут, а лифтинг держится  до восьми часов и результат накапливается, делая кожу со временем лучше и лучше

#37 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 21:09

Автор, не слушайте. Сейчас, к счастью, столько прекрасных средств по уходу за кожей после 30 и после 40! Они не только не дают увядать, но и возвращают время вспять. Не хочу излишней рекламы, но раз вы уж спросили про быстрые способы – попробуйте купить лифтинг-сыворотку. Действует в течении 2 минут, а лифтинг держится  до восьми часов и результат накапливается, делая кожу со временем лучше и лучше

Сказки венского леса...  :coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#38 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2018 - 14:20

ох если наши мамы-бабушки жизнь положили чтобы дефицит достать, там всякие сапоги итальянские да мебель румынскую. Но теперь чтобы молодость сохранить тоже надо жизнь свою на это положить, чтобы регулярно делать все то, о чем выше написано. У каждого поколения свои тараканы. Но тренд прослеживается......Жизнь стала лучше, жить стало веселей.....

#39 Танкетка Вне сайта  

Танкетка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2018 - 10:08

Всё зависит от здоровья и самочувствия. И внешность, и ощущения, и в итоге качество жизни. Поэтому я всегда стараюсь не запускать ни болезни ни даже зубы, раз в год обязательно хожу к гинекологу. Ближе к климаксу обязательно серьёзно собой займусь. Как например одна моя подруга, она недавно по поводу гормонов ездила в Израиль, в Многопрофильный медицинский центр на территории больничного комплекса Ассута, это Тель-Авив. Ей сделали анализы крови на разные гормоны, в том числе на мужские, которые отвечают за либидо у женщин, а также мамографию, проверку на плотность костей (остеопороз в климакс появляется). 
Подруга выглядит прекрасно, хотя ей почти 50. Возраста своего не стесняется, качество жизни стремится сохранить отличное. Очень умная и талантливая женщина, в своё время очень меня поддержала, даже можно сказать спасла. Я от неё просто в восторге и конечно она для меня шикарный пример во многом.

#40 Usaluso Вне сайта  

Usaluso

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 0:37

Всегда молодой точно невозможно быть, возраст одинаково берет верх над всеми нами. Хорошо это или плохо, но так есть.

Мы можем только красиво принимать эти изменения. 

Смотрю иногда по первому каналу программу На 10 лет моложе. Там такие разные женщины, истории бывает пробирают до глубины души.

И у команды проекта получается вернуть им молодость. Хирург Блохин часто отпускает шуточки про возраст, про самовосприятие героинь. Мне лично смотреть интересно, бывают выпуски, когда и сама задумаюсь о жизни и чтобы не щелкать, а заботиться о себе уже сейчас.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых