Перейти к содержимому

Фото

Как всегда оставаться молодой?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#1 Salamandra Вне сайта  

Salamandra

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 11:26

Всем привет! Я увлеклась темой сохранения молодости. Оказывается, для этого можно делать специальные упражнения, важно правильно питаться (живой пищей), пить чистую (опять таки живую) воду и дышать, естественно чистым воздухом. У меня возник вопрос, можно ли ко всему этому добавить употребление пищевых добавок? Что вы об этом думаете?

#2 Lerales Вне сайта  

Lerales

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 17:38

А если все нормально то зачем пищевые добавки? Мне кажется хватит и правильного питания.

Эххх хорошо!!!!!!   026.gif

#3 Belchonok Вне сайта  

Belchonok
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:36

можно добавлять их в рацион питания, но проконсультируйтесь перед их применением у врача, принесут ли они вам пользу?

#4 Salamandra Вне сайта  

Salamandra

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:59

Мне кажется, что даже, когда всё нормально, пищевые добавки не помешают. 

можно добавлять их в рацион питания, но проконсультируйтесь перед их применением у врача, принесут ли они вам пользу?

Да, кстати, о врачах я не подумала) 

#5 Salamandra Вне сайта  

Salamandra

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 9:40

Привет, решила завершить тему своим сообщением о том, что здоровый  образ жизни это хорошо) На сайте  заказала пищевую добавку Коэнзим Q10-30 c витамином В1. Пока я только перехожу на здоровое питание, всё равно недополучаю необходимых витаминов, а этот комплекс восполняет их нехватку. 

Изменено: Не леди, 15 Октябрь 2013 - 11:36

#6 Goryachaya_Loo Вне сайта  

Goryachaya_Loo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:
  • ГородМск

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 23:57

согласна! все, кто ведет здоровый образ жизни, правильно питается, физически занимается, действительно очень хорошо сохраняются. это касается и мужчин, и женщин

Думайте красиво. Мысли, которые мы выбираем – подобны краскам, которыми мы пишем на холсте жизни.

#7 Kroshka_shy Вне сайта  

Kroshka_shy
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 7:43

Поделитесь секретом, что вы подразумеваете под здоровым питанием, живой пищей и где в наше время найти чистый воздух живя в Москве  :sad:

#8 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:03

Поделитесь секретом, что вы подразумеваете под здоровым питанием, живой пищей ...

БАДы :brainy:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#9 Машуся Вне сайта  

Машуся

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 10:14

Поделитесь секретом, что вы подразумеваете под здоровым питанием, живой пищей и где в наше время найти чистый воздух живя в Москве  :sad:

Да, живую пищу и живую воду можно только в деревне найти, да и то только на хуторе. Хотя сейчас много услуг по покупке и доставке домашних яиц, мяса, молока есть. Но опять-таки- домашних животных можно тоже всякой дрянью кормить...

#10 LelyaLapa Вне сайта  

LelyaLapa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 11:19

Всем привет! Я увлеклась темой сохранения молодости. Оказывается, для этого можно делать специальные упражнения, важно правильно питаться (живой пищей), пить чистую (опять таки живую) воду и дышать, естественно чистым воздухом. У меня возник вопрос, можно ли ко всему этому добавить употребление пищевых добавок? Что вы об этом думаете?

Только посмотрите на фото сыроедов, сразу будет вам ответ =)

#11 smumrik Вне сайта  

smumrik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 2:36

надо создать пространство для души, в котором она сможет себя сохранить в идеальном виде.

#12 Luchara Вне сайта  

Luchara
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 21:39

Пейте Laminine. 100% натуральная формула на базе почти Векового открытия.

O Laminine

*******************************************************************************************

#13 Vishnu Вне сайта  

Vishnu

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 13:40

сейчас есть магазины, где можно все заказать по интернету, и рынок вам в помощь, насчет чистого воздуха-почаще в лес или в парк хотя бы.

Вишну

#14 Krasata Вне сайта  

Krasata

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 14:35

Насчет того, что нужно выходить куда-то в лес дышать - согласна полностью. Но не менее важно иметь чистый воздуху себя в доме или квартире. Проверьте. чтобы вентиляция нормально работала, сейчас у многих такая проблема, из-за пластиковых окон появилась.

#15 Vishnu Вне сайта  

Vishnu

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 21:48

кстати мощным омолаживающим эффектом обладают стойки на голове или асаны в йоге, кровь обновляется.

Вишну

#16 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2014 - 12:53

сейчас есть магазины, где можно все заказать по интернету, и рынок вам в помощь, насчет чистого воздуха-почаще в лес или в парк хотя бы.

Все равно сомнительно,что все экологично. А воздуха свежего давно нет(

#17 Krasata Вне сайта  

Krasata

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2014 - 11:01

В городах, особенно крупных - да, свежего воздуха днем с огнем не сыщешь. Такими темпами его скоро в бутылках продавать будут)

#18 Ксюня Вне сайта  

Ксюня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 13:36

Для сохранения молодости надо всегда сохранять хорошее настроение. Когда глазки блестят озорно - то и выглядишь лет на дцать моложе. И любить всегда надо, это чувство прямо окрыляет :kissed:

#19 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 07 Август 2014 - 21:38

Чтобы дольше оставаться молодой и красивой, нужны не только свежий воздух ,витамины и живая пища,а еще чистые помыслы,светлая душа и позитивное отношение к жизни.Доброта и любовь сделают свое дело и тогда в старости вы будете выглядеть на 10 лет моложе своего возраста.

#20 Daniellai93 Вне сайта  

Daniellai93
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 6:16

я с утра умываюсь кубиками льда, это мини контрастный душ для лица, благодаря которому я каждое утро свежа и весела =) 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых