Перейти к содержимому

Фото

Что Вы сегодня приготовили?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#21 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2014 - 15:59

Сегодня, блинчики с мясом сделала! От вчерашней курице, филе осталось! Вот и решила блины!!! Перекрутила мясо, лук обжарила! Хватила и на завтрак  и на ужин. Не хочу ничего делать! У меня сегодня, какой-то день магнитный! На обед борщ! Хотела пирог испечь творожный....., но увы сегодня пас!!!

#22 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Январь 2014 - 16:43

У меня сегодня, какой-то день магнитный! 

Я сегодня вообще на пирожках из кулинарии жила, а на ужин всё тот же борщ...Завтра приготовлю что-нибудь.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#23 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 12:54

Я сегодня вообще на пирожках из кулинарии жила, а на ужин всё тот же борщ...Завтра приготовлю что-нибудь.

Вот, так и бывает!  :-D

#24 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 13:00

На завтрак готовила ленивые вареники! И сырников из остатков налепила и обжарила! Ничего все съели, дочка со сметаной, а муж со сгущенкой! Недавно по обедали гороховый суп с ребрышками! Так соскучилась, ням-ням! Достала маргарин, чтоб мягкий стал, испеку пирог творожный! На ужин азу сделаю с гречкой!  

#25 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 18:56

На завтрак, сегодня был пирог из песочного теста творожный! Я его вчера на ужин испекла! Муж даже на работу взял! На обед доели суп гороховый с ребрышкам! На ужин была жаренная картошка и чихом били! У меня лук начал пропадать! Вот я, и придумала куда его можно использовать, чтоб не пропал!  

#26 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 31 Январь 2014 - 19:06

Ничего..хотя просят бутеры со шпротами..но лень..в холодильнике есть овощи и рыба жареная..завтра буду готовить))

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#27 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 31 Январь 2014 - 19:07

На завтрак, сегодня был пирог из песочного теста творожный!

делись рецептом.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#28 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 19:23

Да, рецепт простой! Начинка: творог, яйцо,сахар (можно изюм) Тесто: Пачка маргарина - 200гр. Сахар - 1ст. Яйцо - 2 шт. Сода - 1/2 ч.л Муки - 2 -3 стакана смотря сколько возьмет! Маргарин должен быть мягким! Замесить тесто! Разделить на 2 части. Одну часть потереть на терки прям в промасленную форму! Выкладываем начинку, а затем второй тертый слой! 

#29 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 11:54

ААА..это королевская ватрушка)))

#30 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 11:54

Спасибо!!!

#31 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 15:53

Привет! На здоровье! Я сегодня на завтрак делала блинчики с творогом! Со сметаной и сгущенкой! На обед сырный супчик на бульоне курином! На второе рисовый плов! На ужин в духовки мясо по - французски запекается! Скоро сыр надо будет положить! Картофель отварной с маслицем и укропом! Салатик овощной! Чай зеленый!  

#32 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 9:51

Гороховую кашу..берегись все..атака ночью)))треску жарить буду..компот из сухофруктов.

#33 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 9:54

Гороховую кашу..

Диверсантка  :-D

А я.....А я.......А я не знаю, чё готовить  :sad:  Вчера картошку отварную с селёдочкой трескали.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#34 vishenka Вне сайта  

vishenka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 11:19

а у нас изменились планы на вчера! мужу жутко захотелось жареной мойвы, купил и нажарил! запах конечно =-O , даже вытяжка не справилась! но вкусненько!

а сегодня на обед куриный супчик, на ужин будет паста с морепродуктами :heart:

#35 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 12:28

На завтрак горячие бутерброды! На хлеб положила кусочек тонкого помидора и яйцо варенное тоже аккуратно порезала и с верху положила. Полукопченую колбасу кружочками и сверху тертый сыр! Листик укропа с верху! На обед борщ! Прочитала и мне теперь тоже хочется селедочки с картошкой! :fun: Пойду в магазин!

#36 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 14:50

А у меня шаром покати,надо суп поставить чтоль вечером и стейки из семги,или чего мясного купить,а то совсем разленилась...

#37 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 20:01

Селедочка была, очень вкусная!ням-ням-ням :good:

#38 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 16:35

На завтрак сегодня, сварила рисовую кашу! На обед, борщ доели!!! Вчера, осталась селедка решила сделать салат "Селедка под шубой" на вечер! Не выбрасывать же! Пожарила картошку с грибами и мясом! Уже, все такое вкусное и ароматное стоит мужа ждет с работы!)))) Зеленый чай с печеньем!

#39 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 6:13

На завтрак сегодня, сварила рисовую кашу! На обед, борщ доели!!! Вчера, осталась селедка решила сделать салат "Селедка под шубой" на вечер! Не выбрасывать же! Пожарила картошку с грибами и мясом! Уже, все такое вкусное и ароматное стоит мужа ждет с работы!)))) Зеленый чай с печеньем!

Блин.....И до обеда ещё далеко.....

#40 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 8:56

А я бы и позавтракать не отказалась)))

картошечку с грибами хочу)0кто б меня с работы ждал))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых