Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте что делать с лишним весом,если нагрузки не помогают

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#61 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 22:34

Некоторые занимаясь спортом и сидя на диетах ни на кг не худеют, просто обмен веществ у людей такой замедленный. Я так почти полгода промучилась, 2 пары кроссовок на степ-аэробике стерла, а кг не ушли. Пока не начала пить перед занятиями элькар, вес не сдвигался с мертвой точки. И кстати после тренировок такой подъем сил чувствую, хотя раньше выползала из зала.

ну так что же, вы его пожизненно принимать будете? или достигнете результатов и все вернется на крути свои без чудо-таблеточек?

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#62 dinulya uhhhh Вне сайта  

dinulya uhhhh
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 14:26

Попробуйте***************, это не шутка, правда,стоит того! Я вот пила у них из серии *******************потому что с возрастом удерживать мой нормальный вес стало туурднее тоже,как и у вас. А эти таблетки они ускоряют метаболизм. Побочек не бойтесь – ну у меня их точно не было! Наоборот стала бодрее даже, а пила я их 3 месяца. За это время я похудела на 2,5 кг и на диетах не пришлось сидеть. Конечно,я старалась выбирать правильные продукты но без строгих ограничений. А еще скажите вы отекаете по утрам? Если да,то можно попробовать их чай и кофе или дренажный напиток еще.

Изменено: Не леди, 24 Июнь 2016 - 20:13

#63 serjiooliva Вне сайта  

serjiooliva

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 22:44

кушать меньше...это же просто. Там конечно, очень много других аспектов, но весь секрет в правильном питании, а не нагрузках.

#64 Дори Вне сайта  

Дори
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 14:45

Смотря какие физические нагрузки. Если Вы после занятий спортом, больше ничего не делаете, то естественно не похудеете. То что Вы отзанимались 1-2 ни о чем не говорит. Необходимо двигаться и еще раз двигаться. Я начала худеть после того как запретила себе отдыхать в течении всего дня. Отзанималась на кухню - быстро исполнять домашние дела, куда сходить пешком, потанцевать и прочее. Только в 9 часов я могу позволить себе сесть на диван и посмотреть телек, а так постоянно движение. Кроме того, необходимо урезать количество потребляемой пищи почитайте ***********************. Там приведены хорошие примеры, как приучить свой организм к малым порциям, но при этом не голодать

Изменено: Не леди, 08 Август 2016 - 10:18

#65 gl.1000 Вне сайта  

gl.1000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 23:11

Можно попробовать  углеводное чередование *************************там никаких особых режимов придерживаться не нужно. Просто день ешь углеводы, день питание безуглеводное.

Изменено: Не леди, 01 Октябрь 2016 - 10:44

#66 IrishkaIva Вне сайта  

IrishkaIva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • Городмосква

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 14:02

танцы - вещь. поможет привести в форму

#67 wettaN Вне сайта  

wettaN
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 14:18

грейпфрут и кефир на моем опыте отличные помощники , они доказанные жиросжигатели. Я вот вообще не заморачиваюсь, беру на **********************нужную, сквашиваю в термосе и пью каждый день. Во-первых это полезно, во-вторых, я и выглядеть и чувствовать себя стала лучше, в-третьих я действительно скинула 6 кг. , мне тоже нагрузки особо не помогают, да и времени на их постоянное выполнение не особо есть, ну еще я конечно немного ленивая ))) 

Изменено: Не леди, 20 Декабрь 2016 - 16:20

#68 ironija Вне сайта  

ironija

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 10:59

Девочки, ну не надо же ничего придумывать. Если в день вы сбрасываете столько калорий, сколько и потребляете - вес стоит на месте, если калорий потребляете больше, чем расходуете - поправляетесь. И, соответственно, если калорий потребляете меньше, чем расходуете - худеете. Спорт обязательно приведет к хорошим результатам. Не нужно зацикливаться на килограммах. Меняется отражение в зеркале. При одинаковом весе и росте люди могут выглядеть абсолютно по разному. Больше движения, следите за питанием и все будет хорошо!

#69 Donichka Вне сайта  

Donichka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 23:49

Не гонитесь за быстрым похудением, это плохо для всего организма в целом. Я против быстрого похудения, .Я за здорового питания , нашла интересную ******************************Статью об интуитивном питание на портале ************************ .Это достаточно интересная система , хочу попробовать изучить.

Изменено: Не леди, 24 Январь 2017 - 2:38

#70 HuHa Вне сайта  

HuHa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 14:11

Девочки, ну худеть на таблетках несерьезно, по-моему. Больше вреда от них, чем пользы. В лучшем случае это будет просто слабительное. 

Лучше тогда уж кремам или обертываниям для похудения присмотреться. Их тоже много разных, есть хорошие, есть плохие, но они как минимум не навредят :) А профессиональные линейки, как стикс или слим ю, они показали себя с хорошей стороны.

• Танкетка это нравится

#71 Irina Svetlova Вне сайта  

Irina Svetlova

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2018 - 15:53

обратится к врачам, проверить гормоны, обратится к диетологу и перестать накачивать мышцы

• Танкетка это нравится

#72 Танкетка Вне сайта  

Танкетка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 14:29

обратится к врачам, проверить гормоны, обратится к диетологу и перестать накачивать мышцы

именно, качать мышцы не всем полезно

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых