Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте что делать с лишним весом,если нагрузки не помогают

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#41 Bella Вне сайта  

Bella

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Январь 2014 - 22:59

Возможно, вы и правы.. но у меня больший эффект был от диетических продуктов, чем от моих вечерних "тренировок". Получается, что питание важнее.

#42 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 30 Январь 2014 - 17:32

Низкокалорийное питание никто не отменял, я тоже ем вместо ужина диетические батончики рационика. А спорить о важности бессмысленно, у каждого свой организм и своим предпочтения.

#43 Анжела Вне сайта  

Анжела

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2014 - 15:07

Мне, не то чтобы физ.нагрузки не помогают, мне просто некогда ходить в спортзал. Поэтому я сижу постоянно на разных диетах и одновременно пью Xl-S медикаль. Побочных эффектов нет, результат есть . Попробуйте, может Вам тоже поможет) @}->--

#44 Zubnaya_feya Вне сайта  

Zubnaya_feya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 12:48

Плюсану насчет XLS medical, с этими таблетками можно худеть без спортзала.

Любой каприз за ваши зубы

#45 Анжела Вне сайта  

Анжела

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 20:44

Без спортзала вполне реально, но  , конечно, не волшебные :) Дома я страюсь по утрам зарядку делать, не кушаю после 19-ти, исключила полуфабрикаты, консервы, ограничила макароны, выпечку,  1,5-2 литра воды выпиваю. А  мне эффективно худеть без экстрима диет и гипер нагрузок.

Изменено: Не леди, 12 Апрель 2014 - 8:12

#46 Masslina Вне сайта  

Masslina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 22:08

Без спортзала вполне реально, но  , конечно, не волшебные :) Дома я страюсь по утрам зарядку делать, не кушаю после 19-ти, исключила полуфабрикаты, консервы, ограничила макароны, выпечку,  1,5-2 литра воды выпиваю. А  мне эффективно худеть без экстрима диет и гипер нагрузок.

Вот в чем секрет, остальные-то после шести вечера есть перестают! :)

#47 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 12:02

Вот в чем секрет, остальные-то после шести вечера есть перестают! :)

Не, секрет в другом совсем, я просто удалила самую страшную тайну)))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#48 Bambina_S Вне сайта  

Bambina_S

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 12:49

Спортзал и Элавия и результат похудения впечатляющий. Я сама не очень люблю препараты для похудения, но другого выхода не было, не могла уговорить себя к диете, так гораздо легче. Тренировки и для похудения и для здоровья полезны.

#49 Kisylya Вне сайта  

Kisylya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 15:26

Если не будете есть, организм начнет запасать на случай "войны". Питаться обязательно. Почитайте про Протасовку, интересное меню, хорошие результаты. Элавию я тоже периодически покупаю, хорошо стимулирует организм начать худеть, благодаря своему натуральному составу, никаких побочек и вреда здоровью. А когда худеешь, обязательно спортзал и еще желательно массаж поделать, иначе обвисшая дряблось вам красоты не придаст.

#50 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 20:22

еще желательно массаж поделать, иначе обвисшая дряблось вам красоты не придаст.

Я просто каждый день после душа мазалась подтягивающими кремами и 2 раза в неделю делала обертывания и с кожей после похудения все нормально ) Я на 6 кг за 1,5 мес похудела, тоже пила элавию и по настроению танцевала зумбу перед телевизором :) С дочерью до сих пор иногда прыгаем ))

#51 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2014 - 8:54

Повышать нагрузки и уменьшать количество еды

#52 Veronika Verona Вне сайта  

Veronika Verona
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 23:23

Я Экселес Медикалом повысила эффектививность нагрузок, за месячный курс пяти кг, как ни бывало. Правда я бегаю с утра под пенье птичек :) , а потом сразу - контрастный душ! 

#53 Helena Shoom Вне сайта  

Helena Shoom

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2014 - 11:43

Я Экселес Медикалом повысила эффектививность нагрузок, за месячный курс пяти кг, как ни бывало. Правда я бегаю с утра под пенье птичек :) , а потом сразу - контрастный душ! 

Мне тоже эти немецкие таблетки повысили результаты моих стараний. Без них вес все никак не мг сдвинуться с мертвой точки.

#54 Zubnaya_feya Вне сайта  

Zubnaya_feya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 14:27

Спортзал и Элавия и результат похудения впечатляющий. Я сама не очень люблю препараты для похудения, но другого выхода не было, не могла уговорить себя к диете, так гораздо легче. Тренировки и для похудения и для здоровья полезны.

Разобраться в схеме приема элавии - уже впечатляющий результат )) там такая мутная система, непонятно, для кого сделанная. Зато у производителя всегда есть выход! моя подруга на этой элавии пыталась похудеть, естественно - не похудела (отвес в полтора кило не в счет). Пошла ругаться на сайт производителя, а ей там сказали - вы наверное в схеме где-то что-то нарушили, вот ничего и не получилось. Чисто мое мнение - за такие деньги этот производитель мог бы сделать что-то более внятное, и по формату, и по результативности.

Любой каприз за ваши зубы

#55 Bambina_S Вне сайта  

Bambina_S

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 8:20

Моя сестра не захотела худеть  с помощью таблеток. Купила Lachia натуральные семена и просто пила их и неделю побыла на кефирной диете. Так за месяц без усилий на 3,5 килограмма похудела. Каждый выбирает свои методы))

#56 Lavrushka Вне сайта  

Lavrushka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 13:06

У всех индивидуальные причины, почему "нагрузки не помогают". Иногда все просто - неправильные эти самые нагрузки, тогда достаточно просто с хорошим тренером пару занятий провести, чтобы он показал ошибки в упражнениях. Иногда дело в возрасте, после определенного возраста организм не хочет работать как раньше, начинает копить жирок - это как раз мой случай. Сходила к диетологу, проконсультировалась по питанию, он мне еще таблетки на основе ******************* посоветовал. Или вот подруга моя - в фитнес центре пропадала почти каждый день, а лишние кг не уходили, потом выяснилось, что у нее вес пополз вверх из-за проблем по эндокринологической части, там методы уже другие, посерьезнее, чем просто нагрузки и питание. 

Изменено: Не леди, 01 Октябрь 2014 - 13:37

#57 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 2:19

Если не будете есть, организм начнет запасать на случай "войны". Питаться обязательно. Почитайте про Протасовку, интересное меню, хорошие результаты. Элавию я тоже периодически покупаю, хорошо стимулирует организм начать худеть, благодаря своему натуральному составу, никаких побочек и вреда здоровью. А когда худеешь, обязательно спортзал и еще желательно массаж поделать, иначе обвисшая дряблось вам красоты не придаст.

плюсану, это очень важно. я изрядно похудела за последние пару месяцев, и теперь глядеть на себя не могу - вроде была нормальная, а стала какая-то дряблая(( фу. надо срочно мышцы наращивать, а у меня времени совсем нет ((

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#58 Sun_in_sky Вне сайта  

Sun_in_sky

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 13:04

Сила воли поможет реально похудеть. не жрать всё подряд, маленькими порциями и полезные продукты и обязательно спорт

#59 маняша1 Вне сайта  

маняша1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 7:21

спорт и ПП. Либо  чередование белковые дни,овощные.

#60 Kyrochka Вне сайта  

Kyrochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 10:41

Некоторые занимаясь спортом и сидя на диетах ни на кг не худеют, просто обмен веществ у людей такой замедленный. Я так почти полгода промучилась, 2 пары кроссовок на степ-аэробике стерла, а кг не ушли. Пока не начала пить перед занятиями элькар, вес не сдвигался с мертвой точки. И кстати после тренировок такой подъем сил чувствую, хотя раньше выползала из зала.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых