Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте что делать с лишним весом,если нагрузки не помогают

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#21 Муреночка Вне сайта  

Муреночка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 13:36

Вам не жир сжигать нужно, а обмен веществ регулировать, тогда килограммы уйдут и, что самое главное, не вернутся потом. Лично я элавию бы порекомендовала - работает великолепно.

#22 mashamsk Вне сайта  

mashamsk

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 22:35

Вам надо работу организма нормализовать,  а не мышечную массу наращивать. Пропейте курс Элавии, она растительная, нормализует обмен веществ, плюс нужно небольшое ограничение в еде(минус шоколадки-булочки на ночь).  Мне очень помогло

#23 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 20:33

хожу в спортзал, забавно наблюдать за некоторыми дамочками, которые вяло перелазиют  с тренажера на тренажёр, треплются, хихикают, не добивают подход, вообще не имеют чёткой системы в тренировках и зачастую мешают другим. Толку от их занятий нет абсолютно для них же самих, а потом они же и будут говорить: фигня этот ваш фитнес, год-два-пять ходила, только время потратила. Тренировке надо отдаваться полностью, выкладываться на подход, чтобы потом каждой мышцей, каждой клеточкой чувствовать как разгоняется кровь и наливаются мышцы. Вот такие нагрузки точно помогают, а если не помогают, значит вы тупо филоните на треньках.

#24 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 12:23

Потом эти дамочки еще и в буфеты или кафе идут ))

#25 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 11:30

Не изнуряйте себя физическими нагрузками. После родов поправилась на 30 кг. Была такая пампушка. В свои любимые вещи не могла влезть. Перепробовала много всего. У меня была проблема физ. упражнения нельзя. Кесеревое сечение. Вот и стала я употресчастливая женщина меньше калорий и за два месяца результат -9 кг. И я еще на этом не остановилась.

#26 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 14:30

И сколько вы калорий можете съедать в день,что такой результат?

#27 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 11:09

Я старалась употресчастливая женщина в пищу не более 1500 калорий в сутки. Очень много раз срывалась. Но результат все равно есть. Даже на праздники целую неделю не могла остановиться. Вес не набирался, не совсем конечно где-то 200 гр. Но не так, как от других диет. Я на себе знаю закончишь держать диету, а вес все равно набирается. Здесь не так. По норме женщина должна съедать не более 2500 калорий чтоб не набирать вес. А если хочешь сбросить уже сам регулируешь. Сейчас хочу до 1000 калорий.

#28 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 12:12

1000 каллорий-это жесть

#29 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 15:02

1000 каллорий-это жесть

А что именно жесть мало или много? ;-) Да нет на самом дели, это не жесть когда начинаешь постепенно уменьшать количество приема пиши. Твой организм привыкает и уже не требует того, чтоб был забит до отказа. Он уже сам регулирует. И ты со временем привыкаешь. Но для этого нужна большая сила воли. Чтоб с самого начала не срываться.  

#30 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 14:25

Мало,конечно,просто нет времени постоянно правильно питаться,да и возможности,на работе проще иногда слойку или сэндвич съесть,а каллорий там уже много(

#31 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 22:14

Привет! Да это по началу кажется, что мало. А когда уже привыкаешь. Как норма для организма.  Я знаю сама такая все подряд  приходиться есть. Я  себе ни отказываю во всех разных вкусняшках. Могу съесть все, что захочу и печеное, жареное мясо.  Я не могу от этого отказаться и держать какую то определенную диету. Просто в инете набираешь сколько калорий в.... И таким способом действуешь.

#32 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 16:04

Ну можно и попробовать)

#33 ezerskaya.80 Вне сайта  

ezerskaya.80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 19:49

А я вот знаю, что некоторые спортсмены себя L-карнитином подкармливают, чтобы согнать жирок. Я вот тоже сейчас в спорт зал начала ходить и элькар начала принимать. Вроде без году неделю хожу и нагрузки средние, но котрольные взвешивания после каждой треньки показывают все меньше и меньше)

#34 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 6:50

но котрольные взвешивания после каждой треньки показывают все меньше и меньше)

Слабительное тоже похожий эффект даёт, причём без всяких тренек  :-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#35 ezerskaya.80 Вне сайта  

ezerskaya.80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 16:04

Слабительное тоже похожий эффект даёт, причём без всяких тренек  :-D

Если было бы все так просто, то в аптеках бы очереди за слабительнми стояли :brainy: у нас столько желающих скинуть лишние килограммы) только увы....

#36 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 20:49

Не изнуряйте себя физическими нагрузками.

как это без спорта худеть, конечно, надо заниматься, это и приятно и для мышц полезно, а смысл быть худой и без мышц, тело свое надо любить и ухаживать за ним! Я тоже когда растолстела чутка после родов, с трудом начинала худеть, добавила растительный комплекс элавия к тренировкам, мне помогло.

#37 kukundra Вне сайта  

kukundra
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 18:05

Девочки, у меня проблемка появилась недавно – лишний вес. Опыта борьбы нет, так как всегда была тощей, сколько бы не ела. А тут, видимо с возрастом, появился жирок. Не хочу диетами и голодовкой себе проблемы с желудком заработать, а вечерние пробежки результата не дают. Что посоветуете ?

А вы какой курс и как долго принимали, а диету при это держали? я вот тоже хочу как то простимулироваться к снижению веса, закончила уже грудью кормить, а килограммчики лишние остались еще с родов..

#38 Orvitara Вне сайта  

Orvitara

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 9:45

Я тоже элавию пила экспресс курс слим баланс, и день и ночь, один месяц. Я правда и в бассейн и на аэробику и еще иногда на танец живота ходила, вообщем по истечении месяцев трех вернулась в свою прежнюю форму, и на данный момент, периодически посещая спортзал, вес свой держу.

#39 Bella Вне сайта  

Bella

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Январь 2014 - 22:35

ну, не всем же быть суперспортсменами. Я вечерами дома обруч кручу и пресс качаю, для меня и это настоящая проблема. Тяжело всё это даётся. Я, конечно, против фитнеса ничего не имею, просто говорю, что каждый занимается в меру своих возможностей.

#40 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 28 Январь 2014 - 15:59

А я полностью согласна с leska-is , чтоб был результат, нужно пахать. Вообще считаю, что питание-питанием, а красивой попы и ног без занятий не будет. Мне проще не отказать себе в пироженом, а потом пробежать лишние несколько км на беговой.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых