Jump to content

Photo

Посоветуйте что делать с лишним весом,если нагрузки не помогают

• Please log in to reply
71 replies to this topic

#1 samoylova-oksana OFFLINE  

samoylova-oksana

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 13 posts

Posted 18 August 2013 - 17:25

Девочки, у меня проблемка появилась недавно – лишний вес. Опыта борьбы нет, так как всегда была тощей, сколько бы не ела. А тут, видимо с возрастом, появился жирок. Не хочу диетами и голодовкой себе проблемы с желудком заработать, а вечерние пробежки результата не дают. Что посоветуете ?

#2 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,196 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 18 August 2013 - 17:47

Правильное питание-наше всё! И забыть про "сколько бы не ела".

Диеты-не есть зло,просто нужно выбирать именно то,что Вам подходит и исключить жёсткие диеты; и будет Вам Щастье!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Та еще штучка OFFLINE  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9,722 posts
  • ГородГрехов

Posted 19 August 2013 - 15:28

Автор, танцы ваше ВСЕ!!! Во - первых, занимаясь танцами, вы прорабатываете все группы мышц, во - вторых, сжигается около 1500 каллорий (не шутка), в - третьих, прекрасное настроение)))))

Сама хочу пойти танцами заниматься, но пока никак.

Пы. СЫ. медленные танцы, типа вальса, не пойдут. Нужны ритмичные. Я бы на латину пошла, конкретно на сальсу)

line.gif

#4 Елена Титаренко OFFLINE  

Елена Титаренко

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 18 posts

Posted 19 August 2013 - 21:32

Ну и правильно, что не начали голодать, это самая большая ошибка всех худеющих. Кроме проблем с желудком ещё и вес по новой набирается очень быстро. А вот рацион можно частично пересмотреть. Допустим на работе в обед не бутерброд съесть, а что-то диетическое. Я себе батончики «Худеем за неделю» покупаю и кофе для похудения той же фирмы.

#5 Та еще штучка OFFLINE  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9,722 posts
  • ГородГрехов

Posted 20 August 2013 - 15:47

Ну и правильно, что не начали голодать, это самая большая ошибка всех худеющих. Кроме проблем с желудком ещё и вес по новой набирается очень быстро. А вот рацион можно частично пересмотреть. Допустим на работе в обед не бутерброд съесть, а что-то диетическое. Я себе батончики «Худеем за неделю» покупаю и кофе для похудения той же фирмы.

Ну если Вы, кроме батончиков и кофе, ничего не едите больше, то не думайте, что худеете только из - за них)))

line.gif

#6 Mosya OFFLINE  

Mosya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 244 posts

Posted 20 August 2013 - 19:42

Девочки, у меня проблемка появилась недавно – лишний вес. Опыта борьбы нет, так как всегда была тощей, сколько бы не ела. А тут, видимо с возрастом, появился жирок. Не хочу диетами и голодовкой себе проблемы с желудком заработать, а вечерние пробежки результата не дают. Что посоветуете ?

у меня почти та-же проблема поправилась на 9 кг  (меня все устраивает кроме живота) и на диете я сидеть не смогу я когда голодная я очень злая (даже муж знает, что если у меня нет настроения значит меня надо покормить и желательно очень много)  вот как живот убрать а остальное оставить  :wall:  

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

#7 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,196 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 20 August 2013 - 20:08

у меня почти та-же проблема поправилась на 9 кг  (меня все устраивает кроме живота) и на диете я сидеть не смогу я когда голодная я очень злая (даже муж знает, что если у меня нет настроения значит меня надо покормить и желательно очень много)  вот как живот убрать а остальное оставить  :wall:  

Свет, а тебе верх,или низ убрать?

Если верх,то ложись на пол и задирай ноги на стул( согни в коленях и положи икры на сиденье),руки за голову и-попёрла поднимать/опускать торс.

Если низ, то садись на пол,опирайся руками чуть сзади себя,поднимай вытянутые прямые ноги и "пиши" ими. Как у меня сегодня Влад рассказывал,они в школе альпинистов "писали" что-то вроде "Альпинизм-спорт настоящих мужчин"-не запомнила дословно,если честно.

У меня как раз сегодня Наташка с Владом обсуждали,как убрать живот и подкачать пресс,а я слушала тихонечко обмен опытом профессионалов  :-D 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 Mosya OFFLINE  

Mosya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 244 posts

Posted 20 August 2013 - 20:40

О прикольно надо попробовать ( убрать надо низ)

спасибо огромное!

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

#9 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,196 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 20 August 2013 - 20:43

О прикольно надо попробовать ( убрать надо низ)

спасибо огромное!

Пробуй. Мне тоже надо малость убрать низ,но...Лень,зараза,раньше меня родилась  :-D  А хочется плоский животик совсем.

#10 samoylova-oksana OFFLINE  

samoylova-oksana

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 13 posts

Posted 20 August 2013 - 22:26

Допустим на работе в обед не бутерброд съесть, а что-то диетическое. Я себе батончики «Худеем за неделю» покупаю и кофе для похудения той же фирмы.

На счет рабочих перекусов, тут вы угадали – бутерброды, пирожки и прочие вкусности )) Спасибо за идею, я попробую. А вот с кофе – вряд ли стану пить, я и обычный не люблю.

#11 Та еще штучка OFFLINE  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9,722 posts
  • ГородГрехов

Posted 24 August 2013 - 9:06

Свет, а тебе верх,или низ убрать?

Если верх,то ложись на пол и задирай ноги на стул( согни в коленях и положи икры на сиденье),руки за голову и-попёрла поднимать/опускать торс.

Если низ, то садись на пол,опирайся руками чуть сзади себя,поднимай вытянутые прямые ноги и "пиши" ими. Как у меня сегодня Влад рассказывал,они в школе альпинистов "писали" что-то вроде "Альпинизм-спорт настоящих мужчин"-не запомнила дословно,если честно.

У меня как раз сегодня Наташка с Владом обсуждали,как убрать живот и подкачать пресс,а я слушала тихонечко обмен опытом профессионалов  :-D 

Только это не поможет. Эффективное упражнение втягивание живота, напрягая при этом мышцы. Можно делать на работе, дома на диване, да где угодно. Реально помогает. А ноги я задирала, эффекта не то, что бы нет, но очень и очень мало, при том, что делала каждый день.

line.gif

#12 samoylova-oksana OFFLINE  

samoylova-oksana

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 13 posts

Posted 30 August 2013 - 22:36

Купила себе фруктовых батончиков и коктейль белково-шоколадный. Девчонки на работе сначала смеялись, мол , кто от сладостей худеет.  Но когда я пришла в прошлогодних джинсах настала моя очередь смеяться )) В общем за неделю без особых усилий 3 кило сбросила уже и голодать не пришлось. Правда я ещё на Средиземноморском меню сидела, в дополнение к сладостям )

#13 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,196 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 31 August 2013 - 9:34

Сказка про чудесным образом исхудавшую прЫнцессу..........

Оксаночка, а фото "до" и "после"?

#14 Туве OFFLINE  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 69 posts

Posted 04 September 2013 - 16:44

Правда я ещё на Средиземноморском меню сидела

Я не выдерживаю, хоть и люблю рыбу. Не могу так часто ее есть. Без жесткой диеты и спорта можно сбросить минимум 5кг с имбирным коктейлем на молочной сыворотке с медом, сама сейчас его пью. Вкуснятина, к тому же он натуральный :) Уж лучше зеленого кофе, от которого только тошнит.

#15 Snezhulia OFFLINE  

Snezhulia

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 15 posts

Posted 29 September 2013 - 0:17

Я вообще на дух не переношу монодиеты, да и вообще, если сидеть на монодиете, то витаминами нужно заливаться просто. Вот тут тема ******** обсуждалась, как погляжу, а я принимала просто добавку, *********. Не кушала за 4 часа до сна, завтракала и обедала хорошо, а на ужин легкий салатик, немного телодвижений и добавка, так за два месяца удалось от 8,5 кг избавиться без вреда организму. Плюс ко всему целлюлита стало поменьше да кожа разгладилась прям, ровненькая. Так что как вариат можете попробовать.

Edited by Не леди, 29 September 2013 - 17:55.

#16 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 29 September 2013 - 21:22

Автор, танцы ваше ВСЕ!!! Во - первых, занимаясь танцами, вы прорабатываете все группы мышц, во - вторых, сжигается около 1500 каллорий (не шутка), в - третьих, прекрасное настроение)))))

Сама хочу пойти танцами заниматься, но пока никак.

Пы. СЫ. медленные танцы, типа вальса, не пойдут. Нужны ритмичные. Я бы на латину пошла, конкретно на сальсу)

зумба-крутейший вариант,правда она не везде,вот и не могу дойти,буду дома скакать)

#17 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 03 October 2013 - 20:39

гыыыыыы, скажу банальность, если нагрузки не помогают, надо тупо меньше жрать))) ну а если серьёзно, то в построении красивого тела должно соблюдаться такое соотношение для эффективного результата - 30% спорт, 70% - правильное питание. Так что как грится - гугл в помощь, рассчитайте свой базовый метаболизм, составьте себе меню с оптимальным содержанием белков-жиров-углеводов в рамках калоража и будет щастье)))))

#18 Karishka.detka OFFLINE  

Karishka.detka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 29 posts

Posted 07 October 2013 - 22:51

Конечно, правильное питание прежде всего! И не путайте с диетами!!! а дальше - физические нагрузки. Мне, например, не разрешены нагрузки на суставы, т.о. бег, тренажерный зал отменяются. Зато бассейн - не противопоказан, чтобы получать нагрузку на все группы мышц, занимаюсь аквааэробикой. Некоторые боятся грибков и прочих инфекций: скажу, что сейчас так хлорируют воду и обрабатывают разными рекгентами, что даже красивейший купальник, купленный когда то на ламоде, разъело, пришлось специальный антихлорный покупать. Уже соскучилась по занятиям, тренер в отпуске)))

Большое искусство — опаздывать вовремя.

#19 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 09 October 2013 - 11:15

счастливая женщина,не задалбывает везде эту херню писать???

#20 Kisylya OFFLINE  

Kisylya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 21 posts

Posted 05 December 2013 - 12:12

Во, это прям моя тема, после рождения ребенка, остались лишние килограмм 5-8. Хожу в спортзал 2, иногда 4 раза в неделю, в принципе фигурка подтянутая, но вот лишние почти 2 размера, ну никак не убираются. Может быть кто то употреблял какие то добавки помогающие жир сжечь, но только чтоб натуральные, без химозы всякой?

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users