Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте что делать с лишним весом,если нагрузки не помогают

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#1 samoylova-oksana Вне сайта  

samoylova-oksana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2013 - 17:25

Девочки, у меня проблемка появилась недавно – лишний вес. Опыта борьбы нет, так как всегда была тощей, сколько бы не ела. А тут, видимо с возрастом, появился жирок. Не хочу диетами и голодовкой себе проблемы с желудком заработать, а вечерние пробежки результата не дают. Что посоветуете ?

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Август 2013 - 17:47

Правильное питание-наше всё! И забыть про "сколько бы не ела".

Диеты-не есть зло,просто нужно выбирать именно то,что Вам подходит и исключить жёсткие диеты; и будет Вам Щастье!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 19 Август 2013 - 15:28

Автор, танцы ваше ВСЕ!!! Во - первых, занимаясь танцами, вы прорабатываете все группы мышц, во - вторых, сжигается около 1500 каллорий (не шутка), в - третьих, прекрасное настроение)))))

Сама хочу пойти танцами заниматься, но пока никак.

Пы. СЫ. медленные танцы, типа вальса, не пойдут. Нужны ритмичные. Я бы на латину пошла, конкретно на сальсу)

line.gif

#4 Елена Титаренко Вне сайта  

Елена Титаренко

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2013 - 21:32

Ну и правильно, что не начали голодать, это самая большая ошибка всех худеющих. Кроме проблем с желудком ещё и вес по новой набирается очень быстро. А вот рацион можно частично пересмотреть. Допустим на работе в обед не бутерброд съесть, а что-то диетическое. Я себе батончики «Худеем за неделю» покупаю и кофе для похудения той же фирмы.

#5 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 20 Август 2013 - 15:47

Ну и правильно, что не начали голодать, это самая большая ошибка всех худеющих. Кроме проблем с желудком ещё и вес по новой набирается очень быстро. А вот рацион можно частично пересмотреть. Допустим на работе в обед не бутерброд съесть, а что-то диетическое. Я себе батончики «Худеем за неделю» покупаю и кофе для похудения той же фирмы.

Ну если Вы, кроме батончиков и кофе, ничего не едите больше, то не думайте, что худеете только из - за них)))

line.gif

#6 Mosya Вне сайта  

Mosya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 19:42

Девочки, у меня проблемка появилась недавно – лишний вес. Опыта борьбы нет, так как всегда была тощей, сколько бы не ела. А тут, видимо с возрастом, появился жирок. Не хочу диетами и голодовкой себе проблемы с желудком заработать, а вечерние пробежки результата не дают. Что посоветуете ?

у меня почти та-же проблема поправилась на 9 кг  (меня все устраивает кроме живота) и на диете я сидеть не смогу я когда голодная я очень злая (даже муж знает, что если у меня нет настроения значит меня надо покормить и желательно очень много)  вот как живот убрать а остальное оставить  :wall:  

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Август 2013 - 20:08

у меня почти та-же проблема поправилась на 9 кг  (меня все устраивает кроме живота) и на диете я сидеть не смогу я когда голодная я очень злая (даже муж знает, что если у меня нет настроения значит меня надо покормить и желательно очень много)  вот как живот убрать а остальное оставить  :wall:  

Свет, а тебе верх,или низ убрать?

Если верх,то ложись на пол и задирай ноги на стул( согни в коленях и положи икры на сиденье),руки за голову и-попёрла поднимать/опускать торс.

Если низ, то садись на пол,опирайся руками чуть сзади себя,поднимай вытянутые прямые ноги и "пиши" ими. Как у меня сегодня Влад рассказывал,они в школе альпинистов "писали" что-то вроде "Альпинизм-спорт настоящих мужчин"-не запомнила дословно,если честно.

У меня как раз сегодня Наташка с Владом обсуждали,как убрать живот и подкачать пресс,а я слушала тихонечко обмен опытом профессионалов  :-D 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 Mosya Вне сайта  

Mosya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 20:40

О прикольно надо попробовать ( убрать надо низ)

спасибо огромное!

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

#9 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Август 2013 - 20:43

О прикольно надо попробовать ( убрать надо низ)

спасибо огромное!

Пробуй. Мне тоже надо малость убрать низ,но...Лень,зараза,раньше меня родилась  :-D  А хочется плоский животик совсем.

#10 samoylova-oksana Вне сайта  

samoylova-oksana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 22:26

Допустим на работе в обед не бутерброд съесть, а что-то диетическое. Я себе батончики «Худеем за неделю» покупаю и кофе для похудения той же фирмы.

На счет рабочих перекусов, тут вы угадали – бутерброды, пирожки и прочие вкусности )) Спасибо за идею, я попробую. А вот с кофе – вряд ли стану пить, я и обычный не люблю.

#11 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 24 Август 2013 - 9:06

Свет, а тебе верх,или низ убрать?

Если верх,то ложись на пол и задирай ноги на стул( согни в коленях и положи икры на сиденье),руки за голову и-попёрла поднимать/опускать торс.

Если низ, то садись на пол,опирайся руками чуть сзади себя,поднимай вытянутые прямые ноги и "пиши" ими. Как у меня сегодня Влад рассказывал,они в школе альпинистов "писали" что-то вроде "Альпинизм-спорт настоящих мужчин"-не запомнила дословно,если честно.

У меня как раз сегодня Наташка с Владом обсуждали,как убрать живот и подкачать пресс,а я слушала тихонечко обмен опытом профессионалов  :-D 

Только это не поможет. Эффективное упражнение втягивание живота, напрягая при этом мышцы. Можно делать на работе, дома на диване, да где угодно. Реально помогает. А ноги я задирала, эффекта не то, что бы нет, но очень и очень мало, при том, что делала каждый день.

line.gif

#12 samoylova-oksana Вне сайта  

samoylova-oksana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2013 - 22:36

Купила себе фруктовых батончиков и коктейль белково-шоколадный. Девчонки на работе сначала смеялись, мол , кто от сладостей худеет.  Но когда я пришла в прошлогодних джинсах настала моя очередь смеяться )) В общем за неделю без особых усилий 3 кило сбросила уже и голодать не пришлось. Правда я ещё на Средиземноморском меню сидела, в дополнение к сладостям )

#13 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 31 Август 2013 - 9:34

Сказка про чудесным образом исхудавшую прЫнцессу..........

Оксаночка, а фото "до" и "после"?

#14 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 16:44

Правда я ещё на Средиземноморском меню сидела

Я не выдерживаю, хоть и люблю рыбу. Не могу так часто ее есть. Без жесткой диеты и спорта можно сбросить минимум 5кг с имбирным коктейлем на молочной сыворотке с медом, сама сейчас его пью. Вкуснятина, к тому же он натуральный :) Уж лучше зеленого кофе, от которого только тошнит.

#15 Snezhulia Вне сайта  

Snezhulia

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 0:17

Я вообще на дух не переношу монодиеты, да и вообще, если сидеть на монодиете, то витаминами нужно заливаться просто. Вот тут тема ******** обсуждалась, как погляжу, а я принимала просто добавку, *********. Не кушала за 4 часа до сна, завтракала и обедала хорошо, а на ужин легкий салатик, немного телодвижений и добавка, так за два месяца удалось от 8,5 кг избавиться без вреда организму. Плюс ко всему целлюлита стало поменьше да кожа разгладилась прям, ровненькая. Так что как вариат можете попробовать.

Изменено: Не леди, 29 Сентябрь 2013 - 17:55

#16 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 21:22

Автор, танцы ваше ВСЕ!!! Во - первых, занимаясь танцами, вы прорабатываете все группы мышц, во - вторых, сжигается около 1500 каллорий (не шутка), в - третьих, прекрасное настроение)))))

Сама хочу пойти танцами заниматься, но пока никак.

Пы. СЫ. медленные танцы, типа вальса, не пойдут. Нужны ритмичные. Я бы на латину пошла, конкретно на сальсу)

зумба-крутейший вариант,правда она не везде,вот и не могу дойти,буду дома скакать)

#17 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 20:39

гыыыыыы, скажу банальность, если нагрузки не помогают, надо тупо меньше жрать))) ну а если серьёзно, то в построении красивого тела должно соблюдаться такое соотношение для эффективного результата - 30% спорт, 70% - правильное питание. Так что как грится - гугл в помощь, рассчитайте свой базовый метаболизм, составьте себе меню с оптимальным содержанием белков-жиров-углеводов в рамках калоража и будет щастье)))))

#18 Karishka.detka Вне сайта  

Karishka.detka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 22:51

Конечно, правильное питание прежде всего! И не путайте с диетами!!! а дальше - физические нагрузки. Мне, например, не разрешены нагрузки на суставы, т.о. бег, тренажерный зал отменяются. Зато бассейн - не противопоказан, чтобы получать нагрузку на все группы мышц, занимаюсь аквааэробикой. Некоторые боятся грибков и прочих инфекций: скажу, что сейчас так хлорируют воду и обрабатывают разными рекгентами, что даже красивейший купальник, купленный когда то на ламоде, разъело, пришлось специальный антихлорный покупать. Уже соскучилась по занятиям, тренер в отпуске)))

Большое искусство — опаздывать вовремя.

#19 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 11:15

счастливая женщина,не задалбывает везде эту херню писать???

#20 Kisylya Вне сайта  

Kisylya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 12:12

Во, это прям моя тема, после рождения ребенка, остались лишние килограмм 5-8. Хожу в спортзал 2, иногда 4 раза в неделю, в принципе фигурка подтянутая, но вот лишние почти 2 размера, ну никак не убираются. Может быть кто то употреблял какие то добавки помогающие жир сжечь, но только чтоб натуральные, без химозы всякой?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых