Перейти к содержимому

Фото

Кроватки, люльки самые хорошие

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 ВАЛЕРИЯ barbyq Вне сайта  

ВАЛЕРИЯ barbyq
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 15:02

Всем привет девушки и женщины, в общем девчонки!)

Помогите пожалуйста определиться какую кроватку для ребенка лучше купитьь и почему, спасибо! Я пока беременная выбираю

#2 zoya4 Вне сайта  

zoya4

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2012 - 8:04

На мой взгляд наилучшей моделью из кроваток является Mibb Pop. Она изготовлена из мссивного бука, покрыта натуральными и нетоксичными материалами.Ччте может не обращать на нее внимания. У нее бортик открывается и еще есть ящички для для постельного белья с двумя отделениями.Подматрасник состоит из деревянных реек и может устанавливаться в одном уровне по высоте, 4 вращающихся колеса, 2 из которых оснащены тормозом.

#3 ВАЛЕРИЯ barbyq Вне сайта  

ВАЛЕРИЯ barbyq
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2012 - 14:31

аа как я могу посмотреть на нее , воочию,чтобы уже съездить раз и навсегда. Надоело разъезжать беременной, тем более я переношу беременность очень не просто и даже наверное буду ложиться на сохранинеие(

#4 Алина Мингазова Вне сайта  

Алина Мингазова
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2012 - 13:34

Валерия, вот здесь я нашла ответ на ваш вопрос http://www.mamingoro...p/our_help/600/ И по моему там еще в довесок к кровати идут какие то крепления. Там же кстати можно составить список для новорожденного и купить все по нему. Обращайтесь, я любитель инета и многое знаю! вот моя ася 628103551 на всякий случай

#5 ВАЛЕРИЯ barbyq Вне сайта  

ВАЛЕРИЯ barbyq
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2012 - 16:26

Спасибо вам громаднейшее девушка! Если бы не вы я бы и протупила, простите мне мой французский, со всем на свете. Как ни собирусь что то покупать, так по приезду что то да забуду купить. Отлично, теперь куплю все в одном месте! я туда звонила, уже договорилась!

#6 Lava Laguna Вне сайта  

Lava Laguna

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2012 - 19:48

Моделей очень много. Я не покупала никаких известных брэндов. Я больше обращала внимание на то из чего сделана кроватка и на какой возраст она расчитана. Вот для ликбеза можно почитать такую статью: http://berena.ru/tex...-novorojdennogo Там достатчно хорошо описано все про кроватки.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых