Перейти к содержимому

Фото

девчонки!!!кто ходит к магам и куда???кто в это верит???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Karmenkaaa Вне сайта  

Karmenkaaa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 14:23

девчонки,вот я обращалась к одной девушке ( Asjulka26@mail.ru) и я у нее заказывала приворот!!!!!!! я знаю что это грех возможно,что делать это нельзя,но раз сделала так сделала!!!вообщем говоря пришили мне мужыка одного,и я не знаю как дальше с этим жить..=(( может это так плохо что гореть в аду буду??или кто-то тоже делал и все было потом нормально??вообщем вопрос к вам девочки такой - КТО ХОДИЛ К ГАДАЛКАМ  И КТО ДЕЛАЛ ПРИВОРОТЫ????

A

#2 Karmenkaaa Вне сайта  

Karmenkaaa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 14:30

Самое смешное ,что я этим тоже владею,но не мощно,так я сама тоже делала-на кладбище приворот!!!!!!!!!!!!!! :devil: :-[ >:o вообщем ужассс((

A

#3 Karishka.detka Вне сайта  

Karishka.detka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 11:23

Маги  и привороты - не мое , но есть у меня подружайка, кторая шикааа-рно гадает на рунах. К ней изредка обращаюсь.

Большое искусство — опаздывать вовремя.

#4 Елена Вне сайта  

Елена
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 5:58

а я все время обращаюсь, то погадать, то карму почистить. и приворот тоже делала  :wink:

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 31 Март 2014 - 7:02

и приворот тоже делала  :wink:

Не забывайте улыбаться так же весело, когда "обраткой" стукнет.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#6 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 11:27

Не забывайте улыбаться так же весело, когда "обраткой" стукнет.

:brainy:

#7 NikoLetta Вне сайта  

NikoLetta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 22:50

Согласна с "Не Леди".Когда-нибудь обратка по вам вдарит.Тогда уже не до улыбок будет.

#8 LaViKa Вне сайта  

LaViKa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 22:56

Извините, Вы реально ходили на кладбище? Вам не было страшно или жутко от того, что Вы делали? я бы наверное от страха в штаны "наложила" ... 

Никогда никаких приворотов не делала т.к. считаю что это большой грех 

#9 prometey Вне сайта  

prometey
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородПриморский край

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 5:18

Не ходите девки к магам...

Единственная безопасная магия – это чудеса Бога и магия слов, которые Он «подсказывает» в режиме реального времени. Магия белая, магия черная – в это лучше не лезть, потому что неизвестно чем за те или иные изменения придется потом платить. Любовные привороты, порча на бывшего возлюбленного и всевозможное прочее «колдовство» вершится не по воле Бога, а потому наказание неизбежно. Справедливостью и балансом, в соответствии с «выпуклостями» и «вогнутостями»*************************************, а также свободой от Бога. Бабушки-шептуньи, которые «лечат молитвами» тоже попадают в разряд небезопасных и уж тем более те «бабульки», которые используют в своей «целительной» деятельности разнообразные предметы (в т.ч. с кладбища) и наговоры. Если такая бабушка, действительно обладает какой-то силой – ее очень хорошо видно на уровне души и энергетики. И от нее лучше держаться подальше. Дабы не прихватить в процессе или просто «проходя мимо», все те отличные от чистого взаимодействия с Богом, примеси с собой.

Человек способен излечить себя сам. Ему лишь нужно принимать «правильные таблетки» из окружающей его «аптечки». Учитывая то, что все мы занимаемся чем-то определенным в своей жизни и не можем объять необъятного, и уметь все – подсказки от других людей нам часто нужны. Подсказки, которые приходят словами и помогают увидеть ту самую «аптечку» и «правильные таблетки». Не более того. Возможно, из лености и незнания законов жизни мы спешим обратиться за помощью к магам, но получаем «медвежью услугу», которая в дальнейшем делает нам только хуже. И ведь большинство из нас это понимает!

Я не раз встречался с экстрасенсами, бабульками, магами и парапсихологами для того, чтобы изучить их. Не скажу, что большинство из них шарлатаны, но несколько раз попадались и такие. Самым целебным в их магических услугах были обыкновенные слова и вера человека в них, а вот все эти «танцы с бубном» были лишним и как раз тем, что я имел в виду выше под чистым взаимодействием. Большинство людей, оказывающих магические услуги «лечат» лишь следствие заболевания «грубыми методами» или просто убирают симптомы и глушат на какое-то время саму болезнь. Чтобы избавиться раз и навсегда от «креста, который приходится нести» - следует использовать более серьезные методы и проводить лечение совсем на другом уровне.

Чтобы, например, удержать своего мужчину рядом - совсем не обязательно обращаться к магии. Попробуйте с ним просто поговорить. По душам. Пусть слова обретут вес. Самый короткий путь к любому человеку – связаться душами при помощи слов, взгляда и совокупного выражения. Вот это безопасно, вот это надолго (а если будете прибегать к этой практике постоянно, то навсегда), вот это эффективно и правильно.

Доступность к информации о разнородных ритуалах увеличивает частоту их использования. Это не только не помогает конкретному человеку, но и оказывает пагубное влияние на все человечество и мир, в котором мы живем. Не обращайтесь к магии, пожалуйста – используйте чудеса и простые, наделенные чистыми чувствами слова.

Изменено: Не леди, 06 Сентябрь 2015 - 14:17

#10 Марка Вне сайта  

Марка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 15:26

Я в ранней юности к гадалке ходила и приворот сделать хотела - дура была. Хорошо, люди добрые отговорили.

#11 Krasvi Вне сайта  

Krasvi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 0:19

Меня в детстве испугала собака, кричала конечно на 2 улицы((

но это решили моя мама с папой, сама советую никогда ни к каким гадалкам не ходить!! ну честно! Управляйте своей жизнью сами ;)

#12 Karolina Вне сайта  

Karolina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 16:03

Могу сказать одно: если человек верит в совершаемые таким образом действия, то они обретают силу

#13 Русичка Вне сайта  

Русичка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 19:08

#14 Русичка Вне сайта  

Русичка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 19:12

может не стоит брать грех на душу....

#15 SweetLanaa Вне сайта  

SweetLanaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 12:30

нееее, бегите от этого, там нет правды

#16 sergeyFomenko Вне сайта  

sergeyFomenko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 12:38

ПРИВОРОТ!НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО!

Изменено: Не леди, 10 Июнь 2016 - 13:18

#17 Elizaveta02 Вне сайта  

Elizaveta02

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 14:31

Зачем строить свою жизнь изначально на лжи по отношению к другому человеку? Из этого ничего хорошего не получится и получится не может

#18 Lemoni Вне сайта  

Lemoni

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 16:58

Мда. Зря вы это сделали. Как вообще можно было до такого додуматься, что у людей в головах творится..

#19 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 11:15

НЕ надо ходить по этим сомнительным магам и гадалкам, ничего они не умеют, только настраивать человека и программируют...все это ерунда полная!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых