Перейти к содержимому

Фото

Вши - не можем избавиться. Как быть?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#41 Камила Вне сайта  

Камила

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2018 - 23:39

У нас совсем беда. Обнаружила вшей у ребенка вчера, нужно срочно чем-то вытравить, но не знаю как это сделать. Волосы густые, длинные еще и курчавые. Мама говорит давай подстрижем, а мне жалко, столько растили.

#42 Virfa Вне сайта  

Virfa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2018 - 23:39

У нас совсем беда. Обнаружила вшей у ребенка вчера, нужно срочно чем-то вытравить, но не знаю как это сделать. Волосы густые, длинные еще и курчавые. Мама говорит давай подстрижем, а мне жалко, столько растили.

Ну раз обрезать жалко, то только травить и выбирать гнид. Сейчас тем более это не проблема, в аптеке столько всего, и спреи, и шампунь, и эмульсии разные. Так что любое средство берете, и обрабатываете голову ребенку. Вычесывать , наверное потом гниды будет сложно, из курчавых волос, поэтому лучше выбирать руками.

#43 Камила Вне сайта  

Камила

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 3:13

Ну раз обрезать жалко, то только травить и выбирать гнид. Сейчас тем более это не проблема, в аптеке столько всего, и спреи, и шампунь, и эмульсии разные. Так что любое средство берете, и обрабатываете голову ребенку. Вычесывать , наверное потом гниды будет сложно, из курчавых волос, поэтому лучше выбирать руками.

С гнидами все понятно, в любом случае все гребешком не вычесать, а чем потравить, чтобы сразу все вытравилось?

#44 Virfa Вне сайта  

Virfa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 9:48

С гнидами все понятно, в любом случае все гребешком не вычесать, а чем потравить, чтобы сразу все вытравилось?

Мы выводили вшей при помощи противопедикулезного средства Д-95. Вши у нас были не первый раз, и я покупала разные средства, чтобы их вывести. Из всех испробованных нами средств Д-95, оказался самым лучшим и безопасным средством. Вытравливает всех насекомых за раз.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых