Перейти к содержимому

Фото

Хочу отметить День Рождения сына

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 margo-imperia Вне сайта  

margo-imperia
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2012 - 17:27

Привет всем родителям!

Только что зарегистрировалась, поэтому могу написать о том, что уже обсуждалось.

Хочу обратиться к вам за рекомендацией. Я молодая мама, хочу воспользоваться услугами одной компании, которая занимается организацией праздников. У сынишки через пару дней День Рождения, вот решила устроить ему веселье) Все уже оплачено, но все равно интересно, может кто-то или слышал о них, или уже заказывал у них что-то. Просто обратилась к ним по совету друзей, но о компании говорят разные вещи.

Напишите, если знаете что-то, плиз)

#2 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 21:29

познавательная тема с мульоном просмотров. Мамы, накидайте мне чтоли каких-нибудь конкурсов для детского дня рождения, для дошколят. Голова пухнет, чем развлекать.

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#3 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 10:01

Игра - "Рыбы, птицы, звери". Нужен мяч. Все участники встают в круг, в центре ведущий с мячом. Ведущий говорит считалку или поёт песенку, остальные ходят по кругу. Когда считалка заканчивается, ведущий кидает мяч игроку и говорит что-то одно: "Рыбы","птицы" или "звери" и считает до трёх. Участник должен назвать соответствующее животное и передать мяч следующему игроку. Ведущий опять говорит: "Рыбы", "птицы" или "звери" и т.д. пока кто-то из игроков не ошибётся или не уложится во время. Тогда он становится ведущим.

#4 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 13:39

сэнкс. Не знала такую игру)) Нашла еще прикольную, надо угадать, кто из игроков спрятался под одеялом, пока ведущий стоял отвернувшись.  Еще в глухом мешочке надо нащупать какой то подарочек и не глядя угадать, что это. Угадал - подарок твой. Еще есть идеи, мамы?

#5 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 8:27

Это с просторов)) А вообще много идей можно взять у Миниклуба, агенства по праздникам детским. На их сайте много идей есть и по меню, по оформлению и по развлечениям, мы у них пиньяту брали и я много записала оттуда, искать лень. 

#6 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 13:57

thanks.. Подписалась. Вот это супер слизала там - 

Расставляем на столе или на полу тарелки – каждому участнику по две. Одна должна быть пустой, а на вторую кладём зубочистку и лёд (можно один кубик, можно несколько). Кубики надо переместить с одной тарелки на другую с помощью зубочистки, не передвигая тарелки. Как правило, такие «гонки» сопровождаются особенно громким смехом и бурными эмоциями.

Жду еще идей, зашли прочитать, напишите одну!  :jester:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых