Перейти к содержимому

Фото

Мне бы мудрости набраться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2012 - 7:38

В таких вопросах совет давать трудно, судить по чувствам одного пустое дело.   

#22 afemidag Вне сайта  

afemidag

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 0:05

Не буду философствовать (если получится),а напишу так как есть. Вот уже 9 мес как я обратилась на форум. Мне очень помогла в какой-то момент ваша критика, где-то понимание, Romull - благодарю за участие и конечно огромная работа над собой. Конечно рана в душе и на сердце ещё не скоро заживёт, но всё же жизнь так прекрасна на самом деле. В мае я всё таки попросила его уйти, после того как случайно (он уже не прятался) услышала как он приглашал её на утреннее свидание. Для себя я решила- ВСЁ ХВАТИТ! и вечером предложила уйти. (недавно он мне напомнил - ЭТО ЖЕ ТЫ МНЕ СКАЗАЛА УЙТИ!) На развод согласие не давала, поскольку знала что и этим будет манипулировать. Первый раз нас не развели. Съездила на 2мес к родне (попросила их ни слова не говорить о моей жизни), замечательно там отдохнула вместе со своими мальчишками. Малышу исполнился год и он снова подал на развод, присылал мягко-угрожающие смс и каждый раз говорил ВСЁ КОНЧЕНО, БУДУЩЕГО У НАС НЕТ! Месяц назад он получил свой долгожданный документ о разводе, снял кольцо и ждёт когда закончится ВЕСОКОСНЫЙ ГОД (решил что это год виноват в том что у него не так как он мечтал). Сообщил что собирается жениться.  Оставил мне квартиру, совместно купленной машиной позволяет пользоваться, с мальчиками видится по 5-15мин -это когда ему вздумается, для решения этого момента я стала принудительно оставлять ему детей на 4,5часа сама езжу в город на танцы (пластика), за детьми он смотрит очень хорошо  любит их, помогает во всём о чём не попрошу (прибить, привинтить, купить, деньги сколько может даёт), сам инициативы не проявляет о чём прошу делает, не скажу нет, так например ни продукты, ни игрушки детям, ни памперсы кашу малышу ничего этого он не принесёт и не купит. Завела тетрадь где пишу все расходы и совместные дела или его участие, так сказать отчёт на всякий случай. На днях даже обнял и произнёс - КОГДА-НИБУДЬ ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО! Вчера все вместе (он, я и двое наших сыновей) ездили в аквопарк. Вот так пока живём (и это пока он живёт один, а любовница его отдельно снимаеют квартиру совместно с подругой для себя и дочери (со своим она тоже развелась), подруги и её двух детей).

Девушка-Весна

#23 afemidag Вне сайта  

afemidag

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 0:12

Конечно если быть откровенной иногда жутко одиноко, но для этого я забиваю голову всякой прикольной всячиной, у меня много увлечений, и мальчики нуждаются в моём внимании. Поэтому свои чувства и эмоции на второй, а иногда и на пятый план. И уехать хочется чтоб глаза не видили, и кричать и плакать,и с деньгами не очень (хоть он мне при нашей совместной жизни и говорил что я заелась, но не прошу только в крайнем случае или говорю какие продукты нужны), но вытаскиваю, спасаю сама себя как могу. Самое замечательное на детей я не срываюсь не кричу и не ругаю, понимаю что они самое лучшее что у меня есть - МОИ ПРЕКРАСНЫЕ АНГЕЛОЧКИ!

Девушка-Весна

#24 afemidag Вне сайта  

afemidag

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 0:28

Кстати, я во время отпуска накупила новых вещей, сменила причёску и по приезду домой поскольку похудела в объёме на 15см выбрасила практически все старые вещи. А бывший мне сказал - ТЫ ТАК ПОХОРОШЕЛА!

Девушка-Весна

#25 Afrodite Вне сайта  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2013 - 10:49

ну вот бывшие, они всегда так. стоит только наладить жизнь, самой изсениться- они тут же выпрыгивают как чёрт из табакерки. спрашивается, где только раньше были?!

#26 Miranda Вне сайта  

Miranda

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 21:42

Я прочитала всю тему и подумала, что у этой истории хороший конец. И это меня радует!

#27 C`est moi Вне сайта  

C`est moi

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Август 2014 - 16:02

Трудно давать советы, но, возможно, поможет прочитанная мною статья. В двух словах все сводится к тому, что на помощь может прийти фэн-шуй. Не знаю есть ли здесь те, кто увлекается им, но почему бы не попробовать, хуже ведь не будет? И делать то особо ничего не надо:

Чтобы вернуть былую страсть понемногу угасающим чувствам, фен-шуй настоятельно рекомендует использовать символы любви, усиливающие ваше желание, укрепляющие любовные узы и домашний очаг. В данной статье мы решили привести некоторые из них...

Хрустальные или стеклянные кристаллы - одни из лучших символов "матери-земли". Если разместить их на юго-западе спальни и личном секторе любви нянь-нянь, это принесет счастье в любовных отношениях. Важно! Прежде чем использовать кристалл, его нужно энергетически очистить, погрузив на семь дней в воду с морской солью. Небольшой секрет: если Вы хотите, чтобы партнер говорил о своих чувствах, разместите кристалл так, чтобы он подсвечивался и будет Вам счастье!

Если интересно, полностью статью можно прочитать********************************

Изменено: Не леди, 26 Август 2014 - 17:58

#28 Румяшка Вне сайта  

Румяшка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 8:34

Уфффффффф, семья это вообще такая сложная штука. И "маленькая тайна есть у каждого в сердце". Но есть маленький совет, развернитесь на 180 градусов и на себя посмотрите, а потом себя сводите в салон красоты, на фитнес, с подружками на дискотеку))))  И загуляйте до утра, у вас тоже стресс. И тут такой муж, опа, а рядом со мной то не уборщица, а телочка. И если я буду фордыбачить, то уйдет цыпа от меня)))) 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых