Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте, пожалуйста!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 annet-sunny15 Вне сайта  

annet-sunny15
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 21:51

Доброго времени суток!

Рассказываю свою ситуацию. 

Я поступила в универ, через какое-то время ко мне начал проявлять внимание одногруппник, с которым мы познакомились еще за месяц до начала учебы. Я никак не реагировала на его ухаживания, отшучивалась. Он и передумал меня добиваться. Через пару месяцев до меня дошло, что я потеряла. Влюбилась в него по уши. А для него я теперь стала хорошей подругой и одногруппницей, не больше. Полгода я мучалась, не решаясь сделать шаг к нему. Потом лето. Мы не виделись вообще, общались через раз. А в сентябре я узнала, что у него большая любовь с его "старой просто подругой", как он мне говорил. Дотянула. Не сделала шаг к нему, теперь совсем потеряла. Девушка учится у нас в универе, так что вместе я вижу их достаточно часто. Он меня с ней даже познакомил! А мне больно смотреть на их счастье. Я бы и рада забыть его, но никак, уже полгода мучаюсь. Он знает о моих чувствах. Мы практически перестали общаться на неучебные темы, я по возможности его избегаю. Время идет, а моя влюбленность не уходит. 

Помогите чем-нибудь. Спасибо!

#2 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2012 - 12:12

я бы посоветовала найти себе парня, а с этим просто быть рядом...
27_20b_4A5257C0_RmalqSke_0_.gif

#3 solla Вне сайта  

solla

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 22:29

Попробуй расширить круг своих знакомых. Займись спортом или смени хобби. Во-первых, появятся новые люди, и возможно, ты встретишь парня, который тебе понравится гораздо больше. Во-вторых, будет меньше времени думать о прошлом, и влюбленность может потихоньку пройти. Ну и наконец, за это время парень может расстаться со своей подружкой, и у тебя будет шанс его вернуть.

#4 i.m.cute Вне сайта  

i.m.cute
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 21:21

Если больно с ним общаться, то лучше какое-то время не видеться. Зачем себя мучить?

#5 deyneko.82 Вне сайта  

deyneko.82

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 9:40

Ва молодая, полна сил и энергии, направте ее в мирное русло, если это Ваша судьба - рано и или поздно вы будете вместе, а пока абстрагируйтесь, найдите занятие, которое приносит ВАм удовольствие, наслаждайтесь жизнью, берите от нее все лучшее)))

Я по волнах

#6 annet-sunny15 Вне сайта  

annet-sunny15
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2012 - 12:34

Рылась в закладках браузера и нашла эту ссылку. Совсем забыла, на что жаловалась. Делюсь радостью!

Я благополучно забыла того молодго человека. Буквально через пару месяцев после моего сообщения я стала встречаться с другим мальчиком, учится в параллельной группе. Как я 1,5 года была влюблена в того, этот 1,5 года был влюблен в меня. Мы очень счастливы, недавно было три месяца вместе. :)

• леди Герцогиня это нравится

#7 Vic Вне сайта  

Vic
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 14:25

девчонки! Нужен срочно совет: покупать-не покупать эти ботинки.

мне кажется, что они хоть и очень качественые и будут незаменимы зимой, но модные ли они, вот в чем вопрос:

Ох,ну хоть бы читали,господа спамеры,о чём тема!

Изменено: Не леди, 31 Октябрь 2013 - 14:36
ссылка удалена.

#8 Vlad1903 Вне сайта  

Vlad1903
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 21:09

Расстался с девушкой 2 месяца назад. По её инициативе, не доверял ей, ревновал ко всем и был навязчив

Во время расставания с девушкой она мне сказала, что устала. Хочет расстаться хотя бы на время. Не общались с ней со время расставания, позже я извинился за то, что так к ней плохо относился, игнорил её и т. д. Ей было приятно это слышать, она сказала что она ни на что не обижается и всё хорошо. Потом перед её днём рождения подарил ей духи. Она улыбаясь говорила: "Зачеееем? Не нужно было"Потом меня обняла крепко пожелания ей сказал и разошлись. Вчера ей написал о том, что всё ещё хочу быть с ней. Но она сказала, что ничего не получится у нас, я уже отвыкла после расставания и считает, что моё поведение будет таким же как и раньше (я всё это исправил в себе). Но она сказала что её тянет ко мне, чувств нету уже только. Сейчас у неё симпатия к другому, но она говорит, что я ей важен и она не хочет отношений по той же причине, а не из-за новой симпатизирующей личности.
Помогите советом. Стоит ли мне с ней налаживать контакт и пытаться создать\возобновить чувства или же это конец? Заранее спасибо

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых