Перейти к содержимому

Фото

Поездка в США!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Сладкий_пончик Вне сайта  

Сладкий_пончик

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 14:40

Девочки, нужен совет! Кто-нибудь в США покупал туры или реально самим все спланировать и забронировать? Наконец-то уговорила мужа. Интересует Нью-Йорк, Вегас, Лос-Анжелес. Это обязательный минимум. На самом деле я привыкла самостоятельно придумывать программу отдыха и все перемещения, но это совсем другая страна, знакомых у нас там нет.. как-то страшно. Наверное, лучше через турфирму? В общем, буду рада советам, рассказам, всему-всему, что может быть полезно.

#2 esmeralda7 Вне сайта  

esmeralda7

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 13:35

Америка – это дело хорошее)) Смотрю, стало модно, многие туда летают отдыхать-смотреть, кто-то даже жить собирается перебраться. Я сама бы не рискнула такое турне планировать. Мы осенью летали через агентство Роза ветров, на 13 дней. Будь моя воля, я бы на месяц там осталась. Но речь не о том. Программа была такая: Нью-Йорк - Вашингтон - Лас-Вегас - Сан-Франциско - Лос-Анджелес. Перелеты внутри США были включены, также проживание, обзорные экскурсии и трансфер. Кстати, главное наше упущение – мы прослушали, что на внутренних рейсах не кормят))) потом уже со знанием дела подходили к этому вопросу. Поездка получилась волшебная, это и правда другой мир, другие люди. Все по-другому. Впечатлений масса, даже сравнивать не с чем. Если что-то конкретное интересует, можете спрашивать :tongue:

#3 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 13:35

А мне очень нравятся памятники - символы государственного строя США. В полнейшем восторге от Форт Нокс и  Белого дома в Вашингтоне - смотрятся очень торжественно, величественно. Мне такого плана мощные сооружения всегда нравились, какой-то трепет вызывают, восторг!

#4 Marija Lobanova Вне сайта  

Marija Lobanova

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 7:28

Мы в мае собираемся в Америку по национальным паркам на 11 дней. Кстати, тоже через “Розу Ветров”.  Я еще никогда так далеко от дома не улетала, но у мужа там какие-то старые друзья, поедем к ним знакомиться и заодно на экскурсию. Я жутко волнуюсь, особенно боюсь перелета. Надеюсь, все пройдет хорошо. Столько читала про Америку, что уже хочется быстрее все посмотреть своими глазами.

#5 keisy Вне сайта  

keisy
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 17:13

Решили сгонять в Майами посмотреть как америкосы отдыхают! Искали отели – капец как дорого! Решили жить рядом) а в Майами на машине приезжать. Выбрали апарт-отель в Дайтоне DAYTONA BEACH REGENCY. Место хорошее. Отель прямо на пляже!  Жили на седьмом этаже вчетвером. В 709 номере. Окно в спальне огромное во всю стену и видно только океан. Круто!!!  Правда с другой стороны стройка и мусорные баки (соседний отель).  Заехали в 12.00 – рано. Но в 13.00 нас уже заселили. На 3 часа раньше срока. Персонал очень приветливый. При заселении был сюрприз - с нас взяли 100$ залог. Правда при выезде вернули. В номере кухня, иногда готовили сами. Но в основном ели в городе. Рядом японский ресторан средний ценник 5-7 баксов. В «Пропеллере» лучшая кухня, но дороговато. Кафешек много и недорогие. Все в шаговой доступности.  А самый важный плюс – это стоимость отеля. Кто на кровати, кто на диване, но всего 350 долларов за 7 дней на всех четверых, это оч круто!!!! 15 баксов на человека в сутки!!! Неважно, где спать за такую сумму. В Майами цены зашкаливают вообще. Посмотрели место, где проводят гонки и собираются любители Харлеев! Ездили в местный парк на маяк. Машину брали рядом с отелем напрокат – 60 баксов в сутки. В отеле бесплатная парковка. До Майами ехать около 4 часов. Остановились в местечке Холливуд. Там накупили дешево футболок и шорт, поели на пляже в Армянской кухне (кафе так по-русски и называется Армянская кухня). Майами понравился. Молодежь, дорогущие тачки, куча пива, ценник нереально завышен. Купить ничего не купили, задушила жаба. Летели из Москвы до Орландо, перелет около 1000 баксов с пересадкой на одного. Правда на месте выяснилось, что можно было бы за те же деньги долететь до Дайтона-Бич. От аэропорта до отеля двадцать минут пешком. Успешно скатались!  Турагентства предлагали все в трое дороже! А мы сами и дешево. Цены на жилье искали сами, купив на всех карту goamericanclub. Билеты искали сами на скайсканнере. Страховка ингосстраха. Не пригодилась, но нужна. Визы делали через клуб.

#6 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 21:28

топхотелс уже не хватает?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых